Интересно Продам топ RC Стартап по стоимости разработки (для желающих иметь нечто лучше классических площадок

Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте.

Предлагаю на продажу продуманный и уже реализованный проект.
Для заработка осталось лишь иметь 2 вещи - время и капитал. Продаю в связи с нехваткой ингредиента.
Проект в данный момент ориентируется на Украину и чутка Молдову, но ничто не мешает ему стать международным и обхватить иные рынки. Это предусмотрено в структуре и также я готов способствовать и всячески помогать, в том числе, в качестве наемного сотрудника.

Я создавал этот проект с ориентировкой на потребителя, не понимая, почему все еще никто не сделал столь очевидный формат. В конце концов, спустя множество лет, сам его сделал. Многие площадки на 95% населены чайками, нужный линк известных маркетплейсов в торе хрен найдешь. И все они конфликтуют между собой. А в этом проекте все приведено к гармонии и объединению.
Такая площадка воистину имеет все шансы стать №1 на RC рынке.

В связи с уникальностью, данный проект несомненно принесет хорошую прибыль и многократно окупится, при наличии у вас капитала и времени.

В реализацию проекта вложено 3 месяца работы и я совсем не учитываю цену идеи, продавая его по минимальной стоимости реализации - 1k$.
Возможен как и аргументированный торг, так и оправданные премиальные для меня.
При этом могу изменить дизайн под ваши задумки бесплатно, а также продолжить улучшать функционал сервиса в качестве наемного сотрудника. Но даже без моей помощи в данной реализации с сервисом справится любой чайник, благодаря инструкции и объяснении управления.

Единая связь со мной через ЛС.
Услуги гаранта за мой счет.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тебя узнал)
 
Продажа проекта больше не актуальна.
Но мы нуждаемся в инвестициях и готовы предложить в ответ очень выгодные варианты окупаемости вложений. Доступен вариант % с профита, а для владельцев магазинов нечто более выгодное.
 
Это нарко форум?
 
Продажа проекта больше не актуальна.
Но мы нуждаемся в инвестициях и готовы предложить в ответ очень выгодные варианты окупаемости вложений. Доступен вариант % с профита, а для владельцев магазинов нечто более выгодное.
Пиши в личку, буду инвестором, твой двухнедельный аккаун с двумя сообщениями внушает доверие.
 
Это нарко форум?
Нет. Формат удобнее. Но возможно в будущем будет какая-то и социалочка. Напиши по контактам, дам линк на сайт.

Пиши в личку, буду инвестором, твой двухнедельный аккаун с двумя сообщениями внушает доверие.
Есть 10летние аккаунты на других форумах - это роли не играет. Это не инвестирование на нечто неизвестное, что будет когда-то. Заинтересованный магазин посмотрит на уже сделанный проект, аналоги которого есть в другой сфере, но не в рц бизе, по которому видно, что вбухано очень много времени. Есть уже несколько крупных шопов, которые также посчитали такой формат перспективным, согласившись поддержать информационно и инвестициями.
 
Актуальная тема или можно закрывать?
 
Назад
Сверху Снизу