[Крым] Сортовые шишки

Хочешь дунуть?

  • Кто, я?

    Голосов: 1 10,0%
  • Да, хочу!:)

    Голосов: 6 60,0%
  • Уже дунул ;)

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается , что если сам не приведёш , врятли найдётся. Пока крым представлен только тобой , к нашему стыду.
 
кладом где?назовите город..
Симферополь
Думается , что если сам не приведёш , врятли найдётся. Пока крым представлен только тобой , к нашему стыду.
а jwhlegal ? или он тоже представился и теперь сам с собой торгует?)))) Крым походу днище поглубже Зимбабве:(((
 
Броз,пиши отправкой.Как раз и трип на конкурс будет бомбезный!
 
Хорошего старта .запишусьь на пробу в КИев
 
Хорошего старта .запишусьь на пробу в КИев
 
Гоу в Крым, будем уточку лепить!

А потом почитаем!
 
Последнее редактирование модератором:
Рад представить вашему вниманию спелые сочные сортовые шишки White Widow по сходной цене:

2г - 2 000

3г - 2 700

5г - 4 000

к каждому грамму шишек бонус в виде грамма отманикюренных листьев прилагается, т.е. покупая 2грамма вы получаете 4г, покупая 3г вы получаете 6г, берете 5г - получаете 10г.
Если вы сфоткаете ваш товар на фоне надписи нашего форума то я лично приведу сюда вам тестеров с Крыма.
 
Процветание и стабильных доходов. Адекватных клиентов. Успехов в работе!
И так мой дорогой,найдется местечко в списке для меня. Отправочкой в Одессу! Всего доброго МИР
 
https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/64e470012f046ab7b563342420d18e42.gif
_____________________________________________________________________________
Чем больше окружающие знают,что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать,тем сильнее это ограничивает вашу свободу!
 
Хотелось бы попробивать ваш Крым))))))отправочкой в Киев еслии можно)трипец в сроки
 
Приветствую! с открытием !Быстрой проверки и ровных дел.
 
Здесь всё так замечательно начиналось, а в итоге не было выдано ни одного пробника! Очередное доказательство того, что аннексия Крыма никому не выгодна! Тема закрыта и перенесена в раздел "Хлам"! Для восстановления темы - обращаться в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу