Важно Набор Pro-тестеров все города!

Мда! Раньше помню нужно было реально отбиваться от всех желающих в про, а сейчас и весы дают и всё равно что то желающих совсем мало!
Народ, что случилось ? Или поняли наконец то, что про это не просто халявка, а тяжкий труд, порой реально опасный. Ведь никогда не знаешь, может это не новый продавец, а какой то отбитый "мститель" и что он тебе в пробу намешал вообще неизвестно! Или какая степень криворукости у повара! Да и вообще бывает трип сам из тебя на ружу рвётся. а бывает на жёстких выходах его буквально выдавливаешь из себя, а писать по любэ надо, потому как пока ты был в марафоне ( ведь одним пробником редко когда дело заканчивается) все сроки написания уже давным давно вышли и твоя личка буквально готова взорваться от гневных сообщений!
Или пришло 5 проб подряд, амф-шш
 
Мда! Раньше помню нужно было реально отбиваться от всех желающих в про, а сейчас и весы дают и всё равно что то желающих совсем мало!
Народ, что случилось ? Или поняли наконец то, что про это не просто халявка, а тяжкий труд, порой реально опасный. Ведь никогда не знаешь, может это не новый продавец, а какой то отбитый "мститель" и что он тебе в пробу намешал вообще неизвестно! Или какая степень криворукости у повара! Да и вообще бывает трип сам из тебя на ружу рвётся. а бывает на жёстких выходах его буквально выдавливаешь из себя, а писать по любэ надо, потому как пока ты был в марафоне ( ведь одним пробником редко когда дело заканчивается) все сроки написания уже давным давно вышли и твоя личка буквально готова взорваться от гневных сообщений!
Привет бро,та сейчас народа вообще что-то мало,все кто могут писать,уже тут,а новенького какого-то при памяти выцепить это трудно.Сейчас в основном проб наберут и теряются,потом получают чайку и ждут пока снимут и опять всё по кругу...
 
Привет бро,та сейчас народа вообще что-то мало,все кто могут писать,уже тут,а новенького какого-то при памяти выцепить это трудно.Сейчас в основном проб наберут и теряются,потом получают чайку и ждут пока снимут и опять всё по кругу...
то нужно просто не снимать чайку пока репорт не отпишут то хоть тогшда толк будет
 
мда уж какие то совсем безответственные нынче ПРО)
Сейчас уже вроде бы получше,было печальнее...Статус про,а трипов по пол года нету...Пересматриваем коллектив.То я написал не только об про,а в общем за тенденцию набрать проб и пропасть, через время опять появится,снять чайку и опять...
 
Вашему вниманию . Открыт отбор пользователей на должность про тестера ! Желательно не перебирать товаром и принимать на тест всё что дают продавцы.
Ваши трипы будут проверяться особенно, у про-тестеров обязательно должны быть в наличии весы, так как вы должны делать фото пробника на весах чтоб подтвердить соответствует заявленный вес продавцом или нет.
Товар и сервис продавца должен быть оценен так как есть.
Для подачи заявки на должность про вы должны предоставить мне минимум 3 трип репорта . Если ваши трипы на других ресурсах, и вы хотите перенести их сюда для того чтоб подать заявку, для этого так же пишете мне вы проходите определённую проверку и так же будете рассмотрены !
Внимание места очень ограничены ! Всем удачи !!
2876-F764-A85-A-457-D-8044-4-D4549-D57708.gif
Здравствуйте чуть немного не до понял это мне вам в ЛС три репорта отправить?
 
Как бы хотелось да подать заявку на ПРО
 
Нет,мне,а я подключу к переписке админа
Там у меня есть для ТАйгера 1 последний его клады помнишь писал*? И Вот его вместо там один старый для Втеме. Ок я позже сделаю спасибо за ответ
 
Назад
Сверху Снизу