Трип-Репорты на продукцию от Narcomag

а не смущает что район тот что и указан в боте?

Меня смущает незрячий саппорт в этой ветке.

Бро, на пальцах:
Оплачиваю "ТЕРЕМКИ" получаю клад вот тут.
Оплачиваю "ГОЛОСЕЕВСКАЯ" получаю клад тут.


Между "ТЕРЕМКИ и ГОЛОСЕЕВСКАЯ 5+ км.
Между полученными кладами 50 метров.


Пруфы:
Клад под кнопкой в боте "ТЕРЕМКИ" куплен несколько дней назад.


Клад под кнопкой в боте "ГОЛОСЕЕВСКАЯ" куплен вчера.
 
Как юзал лсд от сюда уже? Норм или не?
Добрый день. С удовольствием отпишу для вас первый топ трип!

+ на мет в Киеве))

Трипы и опыт имеются!
Как тебе лсд с нмага? Норм?
 
Назад
Сверху Снизу