Интересно Самый сильный наркотик

За правду хз извинятся не, я сам по натуре оч культурный человек )))
Но на правду не обижаются сама понимаешь)))
какая любовь - когда нужен только секс))
Это я к томузыке что я ебал филосовствовать когда и так все понятно)))
За правду хз извинятся не, я сам по натуре оч культурный человек )))
Но на правду не обижаются сама понимаешь)))
какая любовь - когда нужен только секс))
Это я к томузыке что я ебал филосовствовать когда и так все понятно)))
За правду хз извинятся не, я сам по натуре оч культурный человек )))
Но на правду не обижаются сама понимаешь)))
какая любовь - когда нужен только секс))
Это я к томузыке что я ебал филосовствовать когда и так все понятно)))
ЛСП - Монетка
 
Иногда хорошо любить — значит хорошо ненавидеть, а праведно ненавидеть — значит любить.
Эразм Роттердамский
 
В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.
Хун Цзычен
 
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Э.М.Ремарк
 
В теплую погоду все живое растет, в холодную — все умирает. Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. Только те, у кого горячее сердце, способны изведать беспредельное счастье и вечную любовь.
Хун Цзычен
 
Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.
Э.М.Ремарк
 
Раздел "Творчество",поэтому ,очевидно,самый сильный наркотик автора темы-творчество.
 
Есть ментальные наркотики,а есть материальные,на которые делает упор форум.Но и в первом случае материальный наркотик фигурирует,так как стоят за ментальным конкретные те, или иные вещества.
 
Есть ментальные наркотики,а есть материальные,на которые делает упор форум.Но и в первом случае материальный наркотик фигурирует,так как стоят за ментальным конкретные те, или иные вещества.
Я отвечу примером из своей жизни. Со временем. Если, конечно, правильно понимаю сложившуюся ситуацию. И если я делала все верно - то получила победу над материальным наркотиком. Вот таким вот образом. Просто выкладывая свои мысли и даря людям надежду.
 
Назад
Сверху Снизу