Трип репорт ДМА OT WRCO SHOP

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.953
Репутация
672
Реакции
2.493
Выклянчил грубо говоря пробу у селлера, ночью получил клад на лесном массиве, хоть просил на святошине, ну паходу продавец не увидел мой месседж и выдал клад на другом конце города, но ничего дарёному коню в зубы не смотрят. Где-то в 14:00 Двинул на место + 40мин в метро. Сел на тралик и вышел прямо возле нужного мне дворика. Палевно обошёл вокруг дома с телефоном в руках, нашел клумбу и в касание достал с нёё пачку сиг, в которой лежал зиплок. Пачку выкинул в урну, бо я не быдло, обычно и изо выкидую в мусорник а не на детской площадке прям где забирал, но в этот раз изоленты не было. Вообще изо там и не нужна была...

Приехал домой после адской жары на улице, бубенчики совсем запотели, потому что одел джинсы. Полностью переоделся/покушал, перебил крисы мадам ложкой прямо в чикете, высыпал на бумажку и сразу почувствовал жосткий характерный химический запах Дма. Поделелил на две половины и засыпал в рот. Сразу горечь что аж щиплет язык! Запил обильным количеством воды и пошол лёг на кровать. И так барабанная дробь...

Тестер:м/80/182

Толер: Дма недели две назад, а так по мелочи вчера шиш.

Вес пробы: 0.3

16:20 Спустя 15 минут после приёма-уже чувствуется вход, всё немного становится ярче, меняются звуки (становятся более чёткими,) по чуть-чуть наплывает эйфория.

16:50 Полностью навалило, тяжело встать с кровати, замёрзли и онимели пальцы на ногах. Всё яркое/аху**ное, постоянно зиваю, но на счет сна не было мыслей.

17:22 Солнце начало спадать, открыл балкон-такое чувство что на улицу вышел. У меня ещё кустики на балконе, показалось что шишки на них стали в 2 раза больше чем утром и запах намного сильнее но не суть, может оно в натуре так.

17:45 Появилось дикое желание курануть или курнуть.) Только кроме влажных не пролеченных шишек не было, да и судя по моему опыту это бессмысленно разве что догнало б Дма.
18:00 Не выдержал, пошол купил сижку по поштучно, не смотря на то что не курил табак уже где-то месяц. Табак под Дма нечем не хуже сортовых шиш.)))
18:30 По немножку перестаёт сильно мазать, начинает хоботить, шоб вы понимали я помыл все полы в хате; под кроватями, за холодильником и даже на балконе, короче использовал пруху в пользу.
19:00 отпустило на треть, взял уже почти сухую шишечку с листиками, куранул и как-то всё устаканилось тобишь успокоился.
19:30 Не выдержал и пошёл лёг спать.
Сегодня всё чётко не большой тупнячок, ну это скорее всего от шмали.
Вывод
Стаф: 10/10
Клад: 10/10
Опер: 10/10
Как то так попробуйте сами и поймёте что оценки не капли не натянутые
 
Разделом не ошибся, ТС?
 
Предупреждение за создание темы в разделе "правил".
Прет так что не видишь куда тему создаешь?
 
Назад
Сверху Снизу