Интересно Загрузка фото на форум

аватар не могу загрузить пишет "Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером."
картина весом 10 КБ
как загрузить аватарку?
 
аватар не могу загрузить пишет "Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером."
картина весом 10 КБ
как загрузить аватарку?
Пробуй, проверь что за файл...проблем быть не должно.
 
Аналогичная ситуация
 
Сейчас действительно возникла проблема с загрузкой репортов и т.д . Будем решать
 
У кого вопросы по поводу фото:
Сейчас действительно возникла проблема с загрузкой репортов и т.д . Будем решать
А как теперь добавлять фото в медиа? Лишь через файлобменник наверное получится...
 
А как теперь добавлять фото в медиа? Лишь через файлобменник наверное получится...
Да, я создавал вчера тему . Пока только через файлообменники
 
Но кнопки " добавить медиа " так и не вижу почему-то ,возможно тех.работы проводятся.
 
Да нету кнопки загрузки файла(( Удобно с ней
 
Можно лишь вставлять те которые ты уже раньше загрузил в альбом...а так то скорее всего не хватает уже памяти для всех этих картинок и пришлось отказаться от этой функции...? Да, администрация?

Может быть мы бы все посопутствовали и скинулись на память?
 
Можно лишь вставлять те которые ты уже раньше загрузил в альбом...а так то скорее всего не хватает уже памяти для всех этих картинок и пришлось отказаться от этой функции...? Да, администрация?

Может быть мы бы все посопутствовали и скинулись на память?
Памяти хватает, часто атаки когда перенос форума идёт, то это занимает очень много времени оттуда и были частые работы и сбои форума . Сейчас решаем с этим вопрос и в скором времени скорее всего вернём все те функции
 
Назад
Сверху Снизу