Трип репорт Спидует не по детски, либо д-мет от Baphomet!

ChebyraTor

Сторож
Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
179
Репутация
113
Реакции
296
Трип-репорт на D-met от Baphomet

Данные о магазине
Селлер- @BaphSup
Ссылка на ветку магазина- {здесь}
Проба- D-мет
Вес- 0,25г

Органолептика
(Извиняюсь, провтыкал и забыл сфоткать)
Вещество имеет кристаллический вид, похоже на разбитое в дребизги стекло.

Клад -5/10, пришел на место клада, увидел с земли торчащий свёрток, очень яркого цвета, возможно это из-за дождя , но все же стоит делать прикоп намного глубже.
Данные о тестере
Тестер - ChebyraTor М/20/57кг/174см
Толерантность - средняя
Употребления других ПАВ - Амф 2 дня назад
Способ употребления и дозировка - 100 мг перорально


Трип-репорт

00:00 - 00:05
Высыпав небольшие маленькие кристаллики на весы и отвесив 100 мг данного вещества, приходит дело к тесту.
Кидаю кристаллы под язык, неприятное на вкуч очень сильно, быстренько запиваю все это дело колой. Осталось ждать лишь эффекта.
00:06-00:20
Чувствуется ленький стим, пиздую быстрым шагом в ТЦ, чтобы купить себе ещё водички. Ибо неплохо так подсушивает и чувствуется не приятный привкус после д-мета.
00:40 - 1:00
Эффекты уже почти полностью расскрылись, тело очень лёгкое, ходить намного легче, чем было ранее. Эйфория малейшая, но все равно приятно мурашки бегают по моему телу. Стало очень жарко, ладони моих рук очень потные.
1:20 - 2:20
Сердечко начинает стучать быстрее и быстрее, стимуляция выражена на высоком уровне. Хочется что-то делать, но не знаю что. Но потом мне пришла идея пойти сыграть в доту. Попиздив домой, я дошел прям очень быстро и сам это не заметил. Пришёл домой, пошел на кухню и немного покушал. В чем + д-мета, а это в том что ты можешь кушать и у тебя нету к еде отвращения как под феном.
2:40 - 4:50
Когда я зашёл домой, меня очень сильно хоботнуло и я занимался всякой хуйней, и я совсем забыл про доту. Но потом все таки вспомнил и запустил катку. Играя в доту и нажимая пальцами по клавишам клавиатуры очень быстро и ловко, я разьебывал своих соперников на изи.
Игры шли одна за одной, ибо меня неплохо так сридовало.
5:00 - 7:00
Ухх, пиздячка досих пор продолжается, эйфория шалит в моем теле. Хочеться с кем либо пообщаться, но не с кем:с.
Зашёл в тг и отписав своей подруге, наш диалог очень долго длился. Спать вообще не хочется, а уже была ночь. Делать нечего, попытавшись лечь спать, увы я не смог, только закрыв глаза, веки моих глазах сами открываются.
7:00 - 9:00
Эффекты уже не такие сильные как были ранее. Очень много мыслей лезит в мою голову и я начинаю думать о всякой разной хуйне.
10:00 - 11:00.
Ну тут уже эффектов почти не чувствуется, а чувствуется лишь усталость и напряжение моего тела(ясен хуй, пиздовало меня неплохо.

Итоги
Вещество-10/10, давно не чувствовал такой лютой пиздячки, порадовали своим товаром.
Эйфория-8/10
Стимуляция-10/10
Саппорт-10/10, адекватный и приятный в общение, спасибо больше за выданную вами пробу .
 
Хороший репортаж, лайк однозначно! Coffee
 
Отличный репортаж братуха всё чётко грамотно написал всё на должном
 
Найс трип
 
Это стоило моего времени, отлично написанный репортаж !!
 
Назад
Сверху Снизу