Не актуально Курнутнет и пустота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiddy Sox

Мес†ный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
315
Репутация
86
Реакции
505
Добрый вечер!
Курнутнет один из тех магазинов с которыми знаком с "рождения".
Не думал, что они будут от меня в Арбитраже! Ну да неисповедимы как пути Господни, так и мерзавцы и их поступки. Но это в любом случае их! Пусть же свое себе и возьмут!
Я весьма, если не сказать черезчур, терпилив, вежлив и дипломатичне. Но всему есть предел!

По сути:
Не считая по-одиночных пустот по выданным адресам меня возмутила крайняя ситуация - Три пустоты подряд! А с учётом пустого перезаклада - четыре!

Вы справедливо можете поинтересоваться, мол, зачем я трижды на одни и те же грабли? У меня много причин для того. Основные причины - это разнообразие районов близких мне и стоимость. Я считаю себя среднедостаточным человеком, поэтому когда есть за что взять, я беру. Пусто? Беру еще!)

Решение создать арбитраж принял после увиденных негативных отзывов в соответствующей ветке селлера. И сутуации ими описанные предельно схожи с моей:
Три- четыре раза ничего не нашли, получили один перезаклад и тот тоже пустой!))

Если можно, напомните мне правила и условия арбитража. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
о каких конкретно заказах речь ? фото с места ?
 
Добрый вечер!
Курнутнет один из тех магазинов с которыми знаком с "рождения".
Не думал, что они будут от меня в Арбитраже! Ну да неисповедимы как пути Господни, так и мерзавцы и их поступки. Но это в любом случае их! Пусть же свое себе и возьмут!
Я весьма, если не сказать черезчур, терпилив, вежлив и дипломатичне. Но всему есть предел!

По сути:
Не считая по-одиночных пустот по выданным адресам меня возмутила крайняя ситуация - Три пустоты подряд! А с учётом пустого перезаклада - четыре!

Вы справедливо можете поинтересоваться, мол, зачем я трижды на одни и те же грабли? У меня много причин для того. Основные причины - это разнообразие районов близких мне и стоимость. Я считаю себя среднедостаточным человеком, поэтому когда есть за что взять, я беру. Пусто? Беру еще!)

Решение создать арбитраж принял после увиденных негативных отзывов в соответствующей ветке селлера. И сутуации ими описанные предельно схожи с моей:
Три- четыре раза ничего не нашли, получили один перезаклад и тот тоже пустой!))

Если можно, напомните мне правила и условия арбитража. Спасибо!
Прочитай правила создания Арбитража!
 
о каких конкретно заказах речь ? фото с места ?
Признателен за то, что вы оперативно реагируете!
Скажу ещё раз, я из тех людей которые могут позволить себе многое. Я не обидчив. Я знаю ваши правила - каждую претензию подтверждать фото с места, но я м пренебрегал до сегодня. И лишь крайний сегодняшний заказ 752899 решил отстоять. Получил адрес с перезакладом и там тоже пусто.)
После чего я зашел на данный ресурс, почитать отзывы о курнутнете и тут же наткнулся на пару-тройку минусовых отзывов суть которых максиимально схода с моей ситуацией.
Какие чеки?! Адрес на руках - подтверждение поступления средств.
Что такое пруфы?
А кэсаемо переписки с опами у курнутнете
эта возможность реализована исключительно на ресурсе в т.н. чате... Переписка исчезает с довольно частой периодичностью, я ее не сканил.
 
Последнее редактирование:
Признателен за то, что вы оперативно реагируете!
Скажу ещё раз, я из тех людей которые могут позволить себе многое. Я не обидчив. Я знаю ваши правила - каждую претензию подтверждать фото с места, но я м пренебрегал до сегодня. И лишь крайний сегодняшний заказ 752899 решил отстоять. Получил адрес с перезакладом и там тоже пусто.)
После чего я зашел на данный ресурс, почитать отзывы о курнутнете и тут же наткнулся на пару-тройку минусовых отзывов суть которых максиимально схода с моей ситуацией.
Какие чеки?! Адрес на руках - подтверждение поступления средств.
Что такое пруфы?
А кэсаемо переписки с опами у курнутнете
эта возможность реализована исключительно на ресурсе в т.н. чате... Переписка исчезает с довольно частой периодичностью, я ее не сканил.
Пруфы это доказательства, в данном случае скрины с перепиской и тд)
 
Да у Вас по 3-4 ненахода к ряду, как у меня так и у друзей и знакомых!
Вообще не пойму как Вас ещё не забанили на ресурсе
Присоеденюсь ко всему сказанному!
Брал пару рас товарищу через них , пришлось отдать человеку свои деньги так как оба раза были ненаходы , предоставив оперу метровую яму с места событий он ответил рой глубже , был дождь клад под землю ушёл.....
И тут собственно у меня началась истерика
 
Присоеденюсь ко всему сказанному!
Брал пару рас товарищу через них , пришлось отдать человеку свои деньги так как оба раза были ненаходы , предоставив оперу метровую яму с места событий он ответил рой глубже , был дождь клад под землю ушёл.....
И тут собственно у меня началась истерика
А чего вы арбитраж не создаёте ?)
 
Да у Вас по 3-4 ненахода к ряду, как у меня так и у друзей и знакомых!
Вообще не пойму как Вас ещё не забанили на ресурсе
Вообще не покупаю у таких магазинов))
 
Присоеденюсь ко всему сказанному!
Брал пару рас товарищу через них , пришлось отдать человеку свои деньги так как оба раза были ненаходы , предоставив оперу метровую яму с места событий он ответил рой глубже , был дождь клад под землю ушёл.....
И тут собственно у меня началась истерика
Бля, ты бы постеснялся писать что клады от курнута роешь, тебе же еще магаз отрывать)
 
Бля, ты бы постеснялся писать что клады от курнута роешь, тебе же еще магаз отрывать)
Ето было до того как у меня даже мысль возникла открыть магаз, єто первое....
А второе
Причём тут стиснения ?
Я по твоему наркобарон или что ?
Я такой же человек как и все , не вижу в єтом ничего позорного , вот просить я бы постеснялся)
А рыть оплаченое дело случая....
 
Ето было до того как у меня даже мысль возникла открыть магаз, єто первое....
А второе
Причём тут стиснения ?
Я по твоему наркобарон или что ?
Я такой же человек как и все , не вижу в єтом ничего позорного , вот просить я бы постеснялся)
А рыть оплаченое дело случая....
удачи в открытии магаза)
 
Ето было до того как у меня даже мысль возникла открыть магаз, єто первое....
А второе
Причём тут стиснения ?
Я по твоему наркобарон или что ?
Я такой же человек как и все , не вижу в єтом ничего позорного , вот просить я бы постеснялся)
А рыть оплаченое дело случая....
Ты прав во всем, сорямба братик, не превращайся в барыгу пж
 
Значит фото с места нету ? Верно ?
 
Ты тут больше выёбывайся, что можешь позволить, а что нет.
Переписка, фото выданного клада, твоё фото клада. Пиздабол.
 
Ситуация ясна. Курнут сдулся. Пытается выехать на остатках репы. Я прав.
Я здесь из покон веков.
Нареканий в мой адрес за все время минимум.
Совесть чиста.
Всем добра.
 
Ситуация ясна. Курнут сдулся. Пытается выехать на остатках репы. Я прав.
Я здесь из покон веков.
Нареканий в мой адрес за все время минимум.
Совесть чиста.
Всем добра.
Я помню тебя бро)ты уже был,а я только появлялся..ты старый воин,базара нема..но есть правила оформления арбитража...не можем же мы одному на слово верить а с других доказательства требовать-согласен?ну а если по курнуть траблы пошли массово-то это недолгий путь..сам знаешь..но арбитраж твой на честном слове принять не можем,даже учитывая твою давнюю регистрацию..
 
Я помню тебя бро)ты уже был,а я только появлялся..ты старый воин,базара нема..но есть правила оформления арбитража...не можем же мы одному на слово верить а с других доказательства требовать-согласен?ну а если по курнуть траблы пошли массово-то это недолгий путь..сам знаешь..но арбитраж твой на честном слове принять не можем,даже учитывая твою давнюю регистрацию..
Все ровно! И правила для всех одни. Я так... Просто... Мне достаточно того что есть...
Я параноик. Оплатил, адрес получил - чек смял. По адресу побывал - фото удалил.)) Нахиба мне хранить доки?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу