<<AMF - Corporation>>*Работа на высшем уровне* (г. Харьков)

а ваще здесь бок мой(но мала кто мне сможет это доказать)...Я БЛЯДЬ ЗНАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТАГО ДЕЛАТЬ!!и все равно поверил.........когда уже меня жизнь научит?
 
Доброе время суток ! Если актуально по возможности запишусь на пробник вашей продукции в городе Харьков
 
По поводу 3 суток к @объебосу не согласен

Отправлено с моего Nokia-1100 через Tapatalk
Все, все не кипишуй, я просто ожидаю трип репортов и благодарен Администратору что, могу уже выступать в роли магазина на ресурсе)
 
Все, все не кипишуй, я просто ожидаю трип репортов и благодарен Администратору что, могу уже выступать в роли магазина на ресурсе)
Я еще не кипишовал:)
Поделился своим мнением по данной ситуации.

Поздровляю с прохождением проверки, и с наступающими праздниками.



Отправлено с моего Nokia-1100 через Tapatalk
 
Спасибо, надеюсь к новому году выпустить новую позицию в прайс;););)
Секрет пока что с позицией??? Надеюсь вы решите к этому времени проблему с отправками[emoji403] [emoji402] [emoji573]

Отправлено с моего Nokia-1100 через Tapatalk
 
В лс отписал,всем дал координаты.Остались только платные версии пробы ( кладом в Харькове )
Жду ваших трип-репортажей)
Трудно назвать трипом скорее отзыв
Пробки выдал в среду,жду репортов ваших.
С обьебосом отдельный случай, жду от тебя трип
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!

Запишу на платную пробу троих человек.
Пробники тиражом по 0.25 за 150грн
Всех кто заинтересован прошу отписать в данной теме и мне в личку)
 
Трип-репорт на Амф от супермаркет 22 век

Решил протестить начинающего продавца и заказал 0.5 фена
Селлер в общении проявил себя найлучшим образом,адекватное общение,быстро отвечает,доступно и четко пишет)вообщем продавец мне сразу понравился)
Выдан клад был на Салтовке,положен клад очень надежно думаю пролежал бы не то,что 3часа,а и 3дня)упакован в зип лок пакет и замотан в желтую изоленту.Упакован хорошо,один минус цвет изоленты.
Снял клад,отправился домой,после встретился с кентом,что б самому не скучно было
И так:
00:00Телефон,карточка,купюра
дали не много,по 2 дороги,пошел хорошо))Кент сразу оценил товар)
00:05 начинает действовать,небольшая дрожь по телу,сильная эйфория
00:10 не заметив мы уже идем очень очень быстро и постоянно хочется говорить)
00:30 решили отправится в дальний путь,интересно выдержим ли?)
Действие продукта усилилось,но ощущения,что все равно мало,мысль о том,что б догнаться не давала мне спокойствия)А кенту было ахуенно)
Была сильная эйфория и мощная стимуляция
00:50 наконец-то уговорил кента догнаться,зашли в ближайший падик,начертили еще по одной,дали,ощущения неймоверные,как будто тебя заберают в космос
00:55 начертили еще по одной,дали и отправились вон с падика,зраки обоих размеров с луну)
01:20 действие было очень сильное,Мы все время разговаривали получали от этого огромное удовольствие и удовлетворение,при этом ни капли усталости,а лишь вперед-вперед
02:00 дошли до конечной точки,что же делать ебашит все так же.Не придумав ничего лучше решили пойти обратно тоже пешком,на секунду дистанция около 7км
Хочется пить,но не есть,еще постоянное пошмыргивание носом малеха надоели
02:30 кажется назад мы идем еще быстрее,все возможные разговоры,даже реп читать начали,к удевлению обоих мы каким-то образом знали текст наизусь)
03:30 уже и обратно вернулись,что касательно скорости,то она пошла на спад,уже не так хочется ходить,но желание общения не прикращается
По согласованию обоих решили отправиться по домам,так как сильно были потные и было очень жарко
Зайдя в дом,я малеха прихуел,накрыло опять,зраки все так же очень большие)
поубирал,помыл посуду,поменял постель,вытер пыль вообщем сделал практически все
Решил залипнуть в комп,хотелось написать всем и все были такими интересными)
Вообщем так продолжалось всю ночь,утром я заснул очень даже легко(наверное сильно вымотался)
перед сном попил чая с пару конфетами)есть не хотелось)
вот так вот протестил продукт)



Итог:
Продукт считаю очень отличным))Самое большее порадовало,что спокойно лег спать)
Продавец: 10/10
надежность клада 9/10
Продукт 10/10
Остался очень доволен после общения с селлером,клад был спрятан хорошо,продукт высочайшего качества)
Всем советую,да и сам теперь буду брать с радостью)

Продавцу удачи в развитии своего дела)Побольше клиентов,ведь товар этого заслуживает)
 
Обьебос, больше стаффа нового не получишь не отписал. Вот тебе твои друзья,знакомые кто там..
 
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-tovarut-supermarket-22-tomegatorionvsobebos.1919/,а это что?(дату посмотри когда написан....трип-томегаториона т.к он сьел мой пробник(((яж тебе это все писал тут в теме....да и с ардувом поговорил...чтоб ветку тебе открыл без моего трипа(вернее его задержкой)....вобщем вроде все что мог сделал чтоб разрулить ситуатион...(причем амф судя по трипам у тебя огонь!-это все что могу добавить от себя)....я если задерживаю трип(за товар который ко мне попал,в первую очередь извиняюсь перед селлером)......а так ,выбор как дале поступать все равно за тобой!!!благодарю за предоставленый пробник,извиняюсь что не смог его оттестить,успехов в развитии...с новым годом!!!!
 
Обьебос, больше стаффа нового не получишь не отписал. Вот тебе твои друзья,знакомые кто там..
https://bmwrc.biz/threads/trip-po-tovarut-supermarket-22-tomegatorionvsobebos.1919/,а это что?(дату посмотри когда написан....трип-томегаториона т.к он сьел мой пробник(((яж тебе это все писал тут в теме....да и с ардувом поговорил...чтоб ветку тебе открыл без моего трипа(вернее его задержкой)....вобщем вроде все что мог сделал чтоб разрулить ситуатион...(причем амф судя по трипам у тебя огонь!-это все что могу добавить от себя)....я если задерживаю трип(за товар который ко мне попал,в первую очередь извиняюсь перед селлером)......а так ,выбор как дале поступать все равно за тобой!!!благодарю за предоставленый пробник,извиняюсь что не смог его оттестить,успехов в развитии...с новым годом!!!!
 
Назад
Сверху Снизу