Интересно WAVE SHOP - ОБСУЖДЕНИЯ - ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

WAVE24

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
950
Репутация
225
Реакции
1.427
Приветствую всех пользователей данного форума!
Будем рады видеть здесь ваши отзывы,пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением администрация.
БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)
 
Приветствую всех пользователей данного форума!
Будем рады видеть здесь ваши отзывы,пожелания и различные предложения по поводу улучшения работы магазина! С уважением администрация.
БУДЕМ УЛУЧШАТЬСЯ ВМЕСТЕ!)
Поздравляю с открытием ветра в парус
 
Добавьте гашишь хороший
 
А то везде пусто
 
Как в армии помню Кент шило идеи плюха ещё 1я 4часа на Наре прикол ловил
 
Записался на пробу.
Всё чётко, получил адрес через время выехал. Подьезжаю к месту но не близко. На таксе., прошолся 200м нашёл место сразу, прикоп оп прикоп, копнул сразу находик, настроение поднялось.
Приехал домой распечатал.
Вес хорошо изолирован в 2 зипах.
Всё красиво изой было замотано.
Роспечатал, стаф влажный и требовалась сушка.
После сушки сыпанул на зеркальце где красавец отображается, раздробил в муку и пришло момент употребления.
Залетело на ура, запах обьяснимый амф есть амф. Не сильно жжёт.
Разогнало не плохо.
Эйфо 7/10
Стим 7/10
Клад 10/10
Опер дружелюбен 9/10
 
Записался на пробу.
Всё чётко, получил адрес через время выехал. Подьезжаю к месту но не близко. На таксе., прошолся 200м нашёл место сразу, прикоп оп прикоп, копнул сразу находик, настроение поднялось.
Приехал домой распечатал.
Вес хорошо изолирован в 2 зипах.
Всё красиво изой было замотано.
Роспечатал, стаф влажный и требовалась сушка.
После сушки сыпанул на зеркальце где красавец отображается, раздробил в муку и пришло момент употребления.
Залетело на ура, запах обьяснимый амф есть амф. Не сильно жжёт.
Разогнало не плохо.
Эйфо 7/10
Стим 7/10
Клад 10/10
Опер дружелюбен 9/10
благодарим) стараемся)
 
Тестер: М.18 177см. 55кг.

Всем доброго времени суток однажды вечером в телеграме увидел запись на пробу АМФ весом 1г (а это очень щедро) от шопа https://bigbro.cc/threads/16138/ и сразу попросил меня записать, меня сразу направили на Клад в Киеве.
Спустя час я его уже снял.

Клад был очень надёжный и в удобном месте засунув 2 пальца ощутил свёрток и поехал домой.
Дома уже посмотрел и понюхал этот прекрасный стаф, запах стандарт, структура то что надо.

Насыпаю на телефон дорогу длиной в +-50мкг каждую хорошо измельчив приступил к употреблению.
После вдоха почувствовал что запекло не по децки и сразу прошла эйфория по вашему телу, сразу хочется куда-то ити/ехать или что-то полезное дома сделать.
Около одного часа поубирав дома поехал катать на велике или даже летать и пролетал ч так 4-5 часов.

Уже ночь а я ещё куда-то хочу, но дома уже немного отпустило(Стим не пропал) я перекусил. После чего сразу сел за копм ебанул ещё 2 такие же трассы и погнал гамать. Игры шли на ура, вообще не устав играл до утра.


Общее мнение:
Клад 10/10
Оператор 10/10
Стаф 10/10 (по силе пушечный)
 
Тестер: М.18 177см. 55кг.

Всем доброго времени суток однажды вечером в телеграме увидел запись на пробу АМФ весом 1г (а это очень щедро) от шопа https://bigbro.cc/threads/16138/ и сразу попросил меня записать, меня сразу направили на Клад в Киеве.
Спустя час я его уже снял.

Клад был очень надёжный и в удобном месте засунув 2 пальца ощутил свёрток и поехал домой.
Дома уже посмотрел и понюхал этот прекрасный стаф, запах стандарт, структура то что надо.

Насыпаю на телефон дорогу длиной в +-50мкг каждую хорошо измельчив приступил к употреблению.
После вдоха почувствовал что запекло не по децки и сразу прошла эйфория по вашему телу, сразу хочется куда-то ити/ехать или что-то полезное дома сделать.
Около одного часа поубирав дома поехал катать на велике или даже летать и пролетал ч так 4-5 часов.

Уже ночь а я ещё куда-то хочу, но дома уже немного отпустило(Стим не пропал) я перекусил. После чего сразу сел за копм ебанул ещё 2 такие же трассы и погнал гамать. Игры шли на ура, вообще не устав играл до утра.


Общее мнение:
Клад 10/10
Оператор 10/10
Стаф 10/10 (по силе пушечный)
благодарим) стараемся)
 
Тестер: М.18 177см. 55кг.

Всем доброго времени суток однажды вечером в телеграме увидел запись на пробу АМФ весом 1г (а это очень щедро) от шопа https://bmwrc.biz/f607/ и сразу попросил меня записать, меня сразу направили на Клад в Киеве.
Спустя час я его уже снял.

Клад был очень надёжный и в удобном месте засунув 2 пальца ощутил свёрток и поехал домой.
Дома уже посмотрел и понюхал этот прекрасный стаф, запах стандарт, структура то что надо.

Насыпаю на телефон дорогу длиной в +-50мкг каждую хорошо измельчив приступил к употреблению.
После вдоха почувствовал что запекло не по децки и сразу прошла эйфория по вашему телу, сразу хочется куда-то ити/ехать или что-то полезное дома сделать.
Около одного часа поубирав дома поехал катать на велике или даже летать и пролетал ч так 4-5 часов.

Уже ночь а я ещё куда-то хочу, но дома уже немного отпустило(Стим не пропал) я перекусил. После чего сразу сел за копм ебанул ещё 2 такие же трассы и погнал гамать. Игры шли на ура, вообще не устав играл до утра.


Общее мнение:
Клад 10/10
Оператор 10/10
Стаф 10/10 (по силе пушечный)
 
два раза одно и тоже отправили)
 
Назад
Сверху Снизу