Интересно Как-то накатило

DeuceXOXO

Не отписал трип Alfa vision
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
1.027
Репутация
562
Реакции
1.880
Пришло время раскрыть карты в очередной безумной истории.
И в теории, такой расклад разочарует многих в аудитории.
Но время не ждет и попытки придумать часть своей пред истории, сгорают так же быстро как тела охваченные огнем в крематории.
И все же я вырос, а душа со временем была протерта до дырок. И тело истерзано так, что для крови не хватило пробирок.
Одежда уже не выдержит стирок и не отмоется с нее чернота, что была привита от моего отношения к миру и та темнота на душе не развеется даже малейшим лучиком света.
Я не жалел людей никогда и меня не жалели за это.
Говорил и не делал и вспоминал не скоро со смехом.
Путь от истерики, криков до разбитых тарелок, казалось что этому шуму отныне не будет предела.
Но все же маска стального сердца скрыла все факты.
И в конце каждого акта, каждый фон был все больше абстрактным. Занавес опускается, вот и конец откровений казалось бы, только рассыпалась маска в руках отныне грязью запачканных.
 
Пришло время раскрыть карты в очередной безумной истории.
И в теории, такой расклад разочарует многих в аудитории.
Но время не ждет и попытки придумать часть своей пред истории, сгорают так же быстро как тела охваченные огнем в крематории.
И все же я вырос, а душа со временем была протерта до дырок. И тело истерзано так, что для крови не хватило пробирок.
Одежда уже не выдержит стирок и не отмоется с нее чернота, что была привита от моего отношения к миру и та темнота на душе не развеется даже малейшим лучиком света.
Я не жалел людей никогда и меня не жалели за это.
Говорил и не делал и вспоминал не скоро со смехом.
Путь от истерики, криков до разбитых тарелок, казалось что этому шуму отныне не будет предела.
Но все же маска стального сердца скрыла все факты.
И в конце каждого акта, каждый фон был все больше абстрактным. Занавес опускается, вот и конец откровений казалось бы, только рассыпалась маска в руках отныне грязью запачканных.
Знакомо..., накрыло от души с душой...
 
Назад
Сверху Снизу