Оплата репортов!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была бы возможность ( если бы чаще выдавали на тест продукты) думаю я бы сделал и 20 репортов за месяц.
Активность у меня порядочная думаю вы заметили!?)
 
Вашему вниманию уважаемые пользователи нашего ресурса!
Информация данная для людей кто у нас в списках про тестеров «вы пишете-мы платим»
Такого ещё не было нигде !!
Мы вводим нововведение ресурса которое будет сейчас пока в тестовом режиме а возможно и оставим на постоянной основе всё зависит от вашего актива !
И так ПРО ТЕСТЕРЫ !
За написанные 10 репортов в течении месяца мы готовы вам платить 300 грн ! Конечно если вы не улаживаетесь в этот срок всё аннулируется и вы начинаете следующий месяц заново с 0. Но напишете 20 в месяц заплатим за 20 - напишете больше мы только рады ) акция действует только на людей в статусе про !
Условия как я уже сказал уложиться в срок 30 дней !
Дальше репорт должен быть актуален а не взят какой-то старый с другого ресурса и предъявлен как новый, такие засчитаны не будут но и относиться сразу к вам мы начинаем с осторожностью !
Репорт должен быть написан не а Абы как а хорошо учитывая все правила написания !
Вы скидывайте в конце месяца мне трипы и я рассматриваю дальше производим расчёт !
Всем удачи!!
Возможно, если не только про, а и местные смогли принимать участие,,, про бы активнее и конкурентноBiggrin способнее стали) мое мнение)
 
Была бы возможность ( если бы чаще выдавали на тест продукты) думаю я бы сделал и 20 репортов за месяц.
Активность у меня порядочная думаю вы заметили!?)
Заметили но для репортов можна не ток пробы брать а и покупать стаф
 
Возможно, если не только про, а и местные смогли принимать участие,,, про бы активнее и конкурентноBiggrin способнее стали) мое мнение)
Ну так возвращайся в про и создавай конкуренцию уверен у тебя получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу