Важно Ищем ПРОтестеров все города

Ищем новых про!!!
Рвущихся к власти
 
Хотелось бы тоже подать заявку в про...
 
и я б оставил заявку
 
Приветы всем родные) очень не комфортно себя чувствую в перьях ппц) первый раз получил с 2019 года актива) Но триппец напишу как можно скорее) в тг зайти нет возможности с*ко(
Акк тг привязан в телефону, а он в ремонте и не могу сбросить привязку капец, с пк сейчас буду сидеть, а то я сейчас с Нокией х2-00 как лох) но экспрес мьюзик играет хорошо но не смарфон все же)) Может кто знает как привязку сбить то подсккажите пожалуйста братцы
 
Приветы всем родные) очень не комфортно себя чувствую в перьях ппц) первый раз получил с 2019 года актива) Но триппец напишу как можно скорее) в тг зайти нет возможности с*ко(
Акк тг привязан в телефону, а он в ремонте и не могу сбросить привязку капец, с пк сейчас буду сидеть, а то я сейчас с Нокией х2-00 как лох) но экспрес мьюзик играет хорошо но не смарфон все же)) Может кто знает как привязку сбить то подсккажите пожалуйста братцы
Во бля,так симку надо вынимать,когда трубу отдаешь!
Как ты умудрился пернатого словить(
 
Ага есть такое
пошол только что в киеве клад забрать в лес
менты типа тераризировали
и меня словили ишол за кладом шш
в итоге отдал им 3000грн
что б отпустили...обидно я даже не успел клад снять
 
пошол только что в киеве клад забрать в лес
менты типа тераризировали
и меня словили ишол за кладом шш
в итоге отдал им 3000грн
что б отпустили...обидно я даже не успел клад снять
Ну бро это только твоя вина в этом
 
Приветы всем родные) очень не комфортно себя чувствую в перьях ппц) первый раз получил с 2019 года актива) Но триппец напишу как можно скорее) в тг зайти нет возможности с*ко(
Акк тг привязан в телефону, а он в ремонте и не могу сбросить привязку капец, с пк сейчас буду сидеть, а то я сейчас с Нокией х2-00 как лох) но экспрес мьюзик играет хорошо но не смарфон все же)) Может кто знает как привязку сбить то подсккажите пожалуйста братцы
Снимай ленту бро, она не к лицу тебе
 
Назад
Сверху Снизу