Важно Защищаем нашу страну !

Сейчас вот Новые Почты плохо работают . Возможно имеет смысл , как на Гидре передавать товар между городами через водителей ( мастер - кладами ).
 
Сейчас вот Новые Почты плохо работают . Возможно имеет смысл , как на Гидре передавать товар между городами через водителей ( мастер - кладами ).
Там где открыты норм работают, а где закрыты и водитель не поедет)
 
Доброго времени суток уважаемые пользователи , друзья !
Хочу высказаться немного про сложившуюся ситуацию у нас на родине .
Прошу вас всех взять себя в руки , не принимать наркотики и трезво , смело , уверено помогать своей стране .
Серые шлюхи пидерасты напали на наши города и некто кроме нас не отобьет эту вонь . Внутри каждого из нас большой и сильный духом человек , наше поколение увидело конец прошлого века и с улыбкой встретило новый . Эти события войдут в историю и наш коллектив как и остальные будет в истории (пусть даже не известной ).
Помогайте другим людям , солдатам , готовьте коктейли и хуярьте по противнику пока он не охуеет . Давайте будем сильными и пошлем нахуй слабость ! Слава Украине !!!!!
Ребят у кого есть возможность в киев броники подвезти визите не хватает
 
steveaoki-40x40.gif

Божої опіки нашим військовим, які захищають нашу країну!!!
roman-fort-1.gif
Вельми дякую друже.
Ми не зламні, отож перемога за нами!
saber.gif

Слава Україні!
ukraine.gif

Героям слава!
terminator.gif
 
youtube-answ.png
Слушал сегодня Гройсмана, классно он сказал, решил образумить Пидароссию и её федерастов, пусть призадумаются, может сами пристрелят эту сумасшедшую обезьяну.
 
Последнее редактирование:
Всех с первым днём весны!T5110gg

Пусть как и всё вокруг вновь расцветёт,
враг в Пидароссию назад уйдёт,
кто то пистолет в руки возьмёт
и наконец таки обезьяну больную убьёт.
Смерть ворогам!
arcanum-1.gif
 
Ти шо з глузду з'їхав? Тобі ж пизда!
274956695-164776095905719-7915954981332626324-n.jpg

Я ж казав... Йолопе.
ukraine.gif
Слава Україні, перемога за нами!
ukraine.gif
 
Та походу и я скоро пойду в военкомат просится...
Оружие не дадут только кто имел боевой опыт, поставят за порядком смотреть или баррикады строить
Божої опіки нашим військовим, які захищають нашу країну!!!
У меня все кореша что служили живы и каждый день выходят на связь - значит всё хорошо, но где именно находятся не говорят

Сегодня двух уебанов видел в автобусе думали с водителем сигами рассчитаться, хоть сейчас все знают что транспорт бесплатный, хотели на 37 до академа доехать вокруг только бабка и хлюпик какойто а у меня даже ножа с собой не было пришлось звонить на горячую линию 0671180919 хоть надо было вылетать с автобуса и гасить их

Когда видите в ютубе видосы с пиздежем со стороны рф уёбков кидайте хоть жалобы на них
 
Последнее редактирование:
Служу на донбасском направлении ,Волноваха-мариуполь , как солдат говорю, этим мразям пизда, для почвы полезно.
 
Доброго времени суток уважаемые пользователи , друзья !
Хочу высказаться немного про сложившуюся ситуацию у нас на родине .
Прошу вас всех взять себя в руки , не принимать наркотики и трезво , смело , уверено помогать своей стране .
Серые шлюхи пидерасты напали на наши города и некто кроме нас не отобьет эту вонь . Внутри каждого из нас большой и сильный духом человек , наше поколение увидело конец прошлого века и с улыбкой встретило новый . Эти события войдут в историю и наш коллектив как и остальные будет в истории (пусть даже не известной ).
Помогайте другим людям , солдатам , готовьте коктейли и хуярьте по противнику пока он не охуеет . Давайте будем сильными и пошлем нахуй слабость ! Слава Украине !!!!!
Никогда не думал что буду так воспринимать по родному эти слова. До начала войны был больше за Рашку и не верил в то что Путин такой выблядок. Мой город горит. Один дом обрушили ракетой. Сейчас нет стекол на месте жительства оставшемся. Каждый день смерти и разруха. Девочки перепуганы...Жена дар речи теряет после каждого сигнала тревоги. Хотел идти воевать но беременную не могу оставить её.
И вот теперь приношу извинения перед нашими бойцами. Вот как открылись глаза. И вы подвиг делаете . Слава Украине
 
Назад
Сверху Снизу