Арбитраж на Pushkin Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
1. Купил в боте магазина Pushkin Shop, а именно @pushkin24bot
2.https://bmwrc.biz/t19694/
3. 308 грн
4. Клад в городе Кропивницкий.
5.1 Игнор оператора
Nypv3XF

5.2 Бот не выдал заказ
QNbn8Ph

5.3 Скрин с ником оператора
wM8k9pd

6. Шоп пиарится на одной из городских площадок. Зашел в бот, купил закладку. Бот не выдал заказ. Я начал писать оператору, понял, что там ответ не получу, т.к. оператор был в сети "на этой неделе". Зашел на форум, отписал здесь в теме, со мной никто не связался. Обратился к админам площадки в телеге, где он покупает рекламу, Админ с ним связалась, но ответа так же нету. Оператор еще раз в сети появлялся, т.к. статус изменился, но ответа нету. Здесь на форуме никто не отвечает в личке.
Скрины общения с оператором:
1
NjfzWV5

2
By8nMG0

 
1. Купил в боте магазина Pushkin Shop, а именно @pushkin24bot
2.https://bmwrc.biz/t19694/
3. 308 грн
4. Клад в городе Кропивницкий.
5.1 Игнор оператора
Nypv3XF

5.2 Бот не выдал заказ
QNbn8Ph

5.3 Скрин с ником оператора
wM8k9pd

6. Шоп пиарится на одной из городских площадок. Зашел в бот, купил закладку. Бот не выдал заказ. Я начал писать оператору, понял, что там ответ не получу, т.к. оператор был в сети "на этой неделе". Зашел на форум, отписал здесь в теме, со мной никто не связался. Обратился к админам площадки в телеге, где он покупает рекламу, Админ с ним связалась, но ответа так же нету. Оператор еще раз в сети появлялся, т.к. статус изменился, но ответа нету. Здесь на форуме никто не отвечает в личке.
Скрины общения с оператором:
1
NjfzWV5

2
By8nMG0
Привет загрузи нормально скрины через файлообменник https://ru.imgbb.com/
 
Сомневаюсь что арбитраж будет принят ..активность селлера по ветке _пол года тому, а на странице 7 есть пост датированный 12 января ,что оператор не отвечает в сети..
 
Где вы нашли контакты ? Я перезалил и не один с контактов не активен . Даже бот не активен
 
Будьте внимательные не тупите.
 
Где вы нашли контакты ? Я перезалил и не один с контактов не активен . Даже бот не активен
https://ibb.co/7j6t5q0

вот здесь, чат активный, рабочий, там за главную подруга с RC Cartel, Мурка зовут. Чат по городу Кропивницкий. Контакты подвязаны в чате в главном посте бота
 
Сомневаюсь что арбитраж будет принят ..активность селлера по ветке _пол года тому, а на странице 7 есть пост датированный 12 января ,что оператор не отвечает в сети..

Когда человек пиарится в чате, причем активном, есть ветка на ресурсе и её сразу предоставляют публично в первом же посте из-за 300 грн не особо заморачиваешься, чтобы посмотреть отзывы и активность, не опт же крпномасштабный,чтобы чекать все комменты вплоть до начала развития шопа.

у него на балансе депозит 50$, надесь, что мне перепадут мои 10$. Т.К. клад от него мне уже не нужен, уже давно уехал из того города, т.к. был там проездом. Если нет, хоть прогонят с ресурса и чата, больше не сможет паршиво так людей кидать.
 
Ну оповестил любей-уже хорошо
 
https://ibb.co/7j6t5q0

вот здесь, чат активный, рабочий, там за главную подруга с RC Cartel, Мурка зовут. Чат по городу Кропивницкий. Контакты подвязаны в чате в главном посте бота
Как это с нами связано ? У нас на ресурсе есть ссылка на этот чат ? Или у продавца может контакты активны ?
 
Когда человек пиарится в чате, причем активном, есть ветка на ресурсе и её сразу предоставляют публично в первом же посте из-за 300 грн не особо заморачиваешься, чтобы посмотреть отзывы и активность, не опт же крпномасштабный,чтобы чекать все комменты вплоть до начала развития шопа.

у него на балансе депозит 50$, надесь, что мне перепадут мои 10$. Т.К. клад от него мне уже не нужен, уже давно уехал из того города, т.к. был там проездом. Если нет, хоть прогонят с ресурса и чата, больше не сможет паршиво так людей кидать.
очень много таких умников,которые выискивают неактивные магазины,чтобы депозит здоить с нас..делают фейковую покупку и пытаються получить деньги..из 10 -8 таких...я непосмею утверждать что вы такойже..но покачто многие факты указывают на это
 
очень много таких умников,которые выискивают неактивные магазины,чтобы депозит здоить с нас..делают фейковую покупку и пытаються получить деньги..из 10 -8 таких...я непосмею утверждать что вы такойже..но покачто многие факты указывают на это
А бывает и сам магазин таким образом свой Депп. вытягивает...
 
В жалобе отказано .
Первое, контактов продавца На форуме не было, в чате форум так же продавца нету . За сторонние чаты и ресурсы форум не несёт ответственности. И так же на продавцов с частного раздела жалобы мы не рассматриваем
 
Как это с нами связано ? У нас на ресурсе есть ссылка на этот чат ? Или у продавца может контакты активны ?
я связаю это так: Селлер, когда покупает рекламу в чате, подтверждает её какими-то пруфами, к примеру, ссылкой на свою ветку, где указаны контакты и ссылки. Админы там все сверяют и потом постят,как контакты продавцов, так и их ресурсов\пруфов. В главном посте-рекламе,указана ссылка на ресурс БМВ. После отказа админа в чатике под предлогом:"пушкин не заходит,я ничего не знаю",я стал обращаться уже к Вам,как к ресурсу,который все же несет ответсвенность за Селлера с депозитом, который у вас рекламится.

Это не его личный чат, а площадка для рекламы и я это озвучил, за которой админы не следяд должным образом. Насколько я знаю, продавцы никогда не выставляют на форумы ссылки общих чатов, где они покупают рекламу. Соотвественно, если бы бала ссылка-это было бы,как минимум странно и необычно.

Если у продавца неактивны контакты, получается, он в крайнюю свою активность на форуме просто их подчистил и сейчас с легкостью швыряет людей, просто набрав себе поток клиентов, ветка у него дальше висит и все у него замечательно, т.к. ув Администрация отвечает, что контактов нету и сделать она ничего не может, клиент виноват сам.
Хотя, в правилах четко и ясно указано:
Администраторы осуществляют технический надзор за проектом и его работоспособностью.

Ветка продаца без контактов и надлежащего оформления, активности - она неработоспособна


Ни в коем случае не хотел бы оскорбить ресурс, но на сторонних проэктах по типу БМВ(указывать не буду,чтобы не рекламить), есть четкие правила для продавцов, касательно контактов. И там штрафуют вот таких арстистов, как ПушкинШоп.

9. Указание контактов для приобретения (контакты ботов/сайтов автопродаж/операторов/админов) через ботов, визитные сайты или же через уточнение у оператора (к примеру контакта бота/сайта автопродаж) (вступает в силу с 01.05.22)
Штраф:
100 $ и моментальная выдача статуса "мутного" до оплаты штрафа и добавления отсутствующих контактов на форуме в первом посте рабочей темы или в теме с контактами

Администрация уже неоднократно сталкивалась с ситуациями кидков, когда контакты бота/оператора находились не на форуме, а на другом ресурсе, неподконтрольном Администрации, то есть там, где Администрация физически бы никак не смогла проверить кто был прав а кто виноват, так как те контакты в любой момент могли бы быть заменены на любые другие. Для избежания подобных случаев теперь все контакты будь то ботов, операторов, админов, ссылки на автошопы должны публиковаться в первых постах ваших рабочих тем и всегда должны обновляться незамедлительно в случае их обновления, так как вы будете нести полную ответственность за несвоевременно измененные контакты.


очень много таких умников,которые выискивают неактивные магазины,чтобы депозит здоить с нас..делают фейковую покупку и пытаються получить деньги..из 10 -8 таких...я непосмею утверждать что вы такойже..но покачто многие факты указывают на это
Уважаемый, какие именно факты? я хотел бы услышать, чем вы аргументируетесь, наезжая на меня, что я - шкуроход.
Есть чеки покупки,тайминги, я адекватно доношу свою точку зрения и всего лишь хочу быть не кинутым дырявым шопом. + хочу,чтобы люди не страдали от этого пройдохи.
Я тебе на пробу стафа даже отправить могу пару коробок, покуришь, порадуешься и поймешь, что здесь, у экрана, нормальные люди сидят, а не чайкота.

А бывает и сам магазин таким образом свой Депп. вытягивает...
эта версия была бы уместна,если бы речь шла не о 10$, а хотябы о 500 или 1000. Шкурка вычинки не стоит, как говорится.
 
В жалобе отказано .
Первое, контактов продавца На форуме не было, в чате форум так же продавца нету . За сторонние чаты и ресурсы форум не несёт ответственности. И так же на продавцов с частного раздела жалобы мы не рассматриваем
не успел на 1 секунду, долго проверял сообщение
 
не успел на 1 секунду, долго проверял сообщение
Повторяю, продавца контактов не у нас, не в нашем чате нету . За источники каких-то контактов которые не связаны с нами мы не несём ответсвенности . Покупка не была совершена через форум или чат форума .
А так же прошу к ознакомлению:https://bmwrc.biz/t22182/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу