Трип репорт Трип-репорт на пробу гидрохлорид фена от P-I. Как в первый раз

Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
2.853
Репутация
289
Реакции
1.301
Доброго времени суток.
Тестер: ж, 25/70/175
Толлер: высокий.
Кросстоллер: в 10.40 +-0.1 фуча назально
Шоп: отсутствует на данном форуме.

Товар: 1г - гидрохлорид амф. Запах очень сильный, кристаллы мокрые. Цвет светло коричневый или темно оранжевый.
Способ: назально.

Зашёл на легу в последние новости и на глаза попалось слово "пробы", разумеется я сразу туда.
Значит, почитав что к чему, кинул заявочку на пробу ГХ, хотя требовались тестеры с трипами по желаемому стаффу.
Указав что такого нема, стал ждать ответа.

Через сутки в лс постучал саппорт и мы побеседовали. Такой же промежуток времени и фото у меня.

12:45 - забрал в касание, благодаря термосу, но утверждаю что и без него это было бы очень легко, и на взбудораже еду домой.

13.20 - уже хочу снять пробу маленькой стежинкой, но негде и нечем. Нос льет в ожидании, руки потеют от волнения.
Ждать это всегда сложно.

15.30 - приезжаю домой замёрзший и немного злой.
По шурику делаю чай и подготавливаю все к пробе.
Высыпаю мокрые кристаллы чтоб высохли, дроблю, опять подсыхает и я черчу стежину.

15.55 - принимаю перорально 1/2 фанигана, давление стабильно низкое, чтобы не болела голова. Жёлтовато-белесая дорога проникает в мои ноздри (2) небольшими частями.
Больно, вытекает слеза.
Запиваю чаем. Матерюсь.

16.10 - чувствую себя хорошо. Прилив сил и желание пройтись. Но увы не сегодня.
В теле приятная, еле ощутимая, дрожь. Уши заложило как под водой. Постепенно отпускает.

16.15 - упало. Решил убрать инструменты с помощью которых юзал стафф. Заигрался с уборкой, знаете как работает хобот.

16.30 - уже перебрался на кухню и мою посуду. Понимаю что долго не приводил в порядок квартиру и реально ее подзасрал.

19.30 - приходит Мама и тут я одупляю что выдраивал хату часа три. Кухня в идеале, даже плиту вымыл. Мать довольна, я в оху*вании.

19.45 - пишет друган, что ему надо "зарядиться. Договорились что он мне весы - я ему стежину того, что он ещё ни разу не пробовал.

19.55 - отсыпаю и высушиваю перед черчением ГХ, примерно на 2 дороги. Подсыхает и я пересыпаю в карту.

20.10 - выхожу в падик, Серый (назовем его так) стоит с вытянутыми руками, в одной тельчик, в другой соответственно весы. Я забираю второй предмет и начинаю экзистенциально подходить к работе.

20.20 - уже оба злые. В карте все слиплось, высыпали и дробим ею же, свернутой в несколько раз. Когда готово я одупляю что как- то мало. Раскрывая карту вижу прилепленым почти 1/4 насыпанного в ней изначально.

20.25 - сняли с карты и раздробил ею в прах. Сопли у обоих текут, нос у предвкушении. Сердце от волнения увеличивает скорость. Юзанули.

20.30 - у обоих текут слезы. Горько, печет. Друг вспоминает дьявола и приближенных к нему. Говорит что это самый жёсткий стафф что он пустил в свои ноздри.
Воды никто не взял, куда там уже жвачки или сижки.
Прощаемся.

20.35 - выпил 1/2 фанигана опережая головную боль.
Много жидкости попадает в мое горло опускаясь к желудку.

20.50 - втыкаю в тельчик. Голова переходит с загруженности в состояние ясности. Втягиваю от души, понимая что сейчас будет ад на земле. Нос пробивает и могу дышать. Не больно. Странно. А потом до мозга отдаленно доходят сигналы жжения, просто ГХфен заранее притупил все негативные ощущения.

21.00 - чувствую себя лет на 5 моложе, еб*шит так же как в самый первый Трип. Серый писал что его холодом пробрало, и затем он пробежал пару кругов на стадионе, так как был переизбыток энергии и некуда ее направить.
Довольный. Просит на утро оставить ему.

21.10 - выпил чай с бутербродом и сел за написание трипа, ведь у меня то энергии хоть отбавляй да и русло куда сбагрить ее всегда под рукой.

Шоп: все ок.
Опер: предупредил заранее где местонахождение стаффа. Выдал фото и подождал пару дней, так как я сразу забрать не смог.
Товар: 9/10
Рекомендуется.

Фото весов сделано после всего трипа. Соответственно, вес пробы составил не 1г, а минимум 1.25г.
e194b7ef-d51c-4e45-a2e3-617d889c45e7

8d6fb419-9cb0-480e-90fc-5b4881fc021b
908e05a5-80bb-4de3-bfe9-a8e58518e54d
 
Назад
Сверху Снизу