хм) в прайс листе мин позиция 0.5, а на пробу 0.25 что-то не сходится!))
 
Слушай, не нравится, пролистал бы мимо.
Та я и не говорю шо мне не нравится) я вообще не по этому продукту, просто в прайсе минимальная позиция 0.5, а проба 0.25) странненько, но да ладно, без агрессии)
 
Та я и не говорю шо мне не нравится) я вообще не по этому продукту, просто в прайсе минимальная позиция 0.5, а проба 0.25) странненько, но да ладно, без агрессии)
Ну типо мне не особо хочется сейчас с таким не большим тут оборотом тратиться и кормить всех. Чуть позже в планах, конечно делать более. Не всё сразу
 
Ну типо мне не особо хочется сейчас с таким не большим тут оборотом тратиться и кормить всех. Чуть позже в планах, конечно делать более. Не всё сразу
Понял, вопросов не имею)
 
Та я и не говорю шо мне не нравится) я вообще не по этому продукту, просто в прайсе минимальная позиция 0.5, а проба 0.25) странненько, но да ладно, без агрессии)
Дядька магазин ровный
То что вес пробы не соответствует весам заявленным в прайсе, боте это не показатель.
Многие шопы ложат именно отдельные клады для призов, проб и тд.
Ну в общем Вы поняли
Всем мир
 
@OverSuicide
@Ukrop_Sup
Жду от вас коротенькие Трипп репорты.
Пожалуйста скиньте их в теме Отзывы.
 
@E-Bosch admin я бы шш затестил в Киеве на левом берегу)
 
Дядька магазин ровный
То что вес пробы не соответствует весам заявленным в прайсе, боте это не показатель.
Многие шопы ложат именно отдельные клады для призов, проб и тд.
Ну в общем Вы поняли
Всем мир
я и не говорил что шоп не очень и так далее, просто для меня такое показалось странным и я без какой-то агрессии или раскача написал)
 
Назад
Сверху Снизу