Альфа высшего качества А кладами в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
11
Извиняюсь была задержка с поставкой завтра запись в понедельник все записаные получат адреса
В Белых кристалах дозировка 30-50
Раздам 5 проб только протестерам
В городе Киеве позже будут отправки
1
2
3
4
5
 
Последнее редактирование:
Бюро , я не протестер..но есть примеры,свежие трипы,даже отзывы от продавцов..:)все по чеснаку - трип в срок - трип качественный .обещаю.примеры скину лс-так же в виде бонуса сделаю баннер для твоего магазина..:)

H√2O просто доверся:)
 
Белая в кристалах дозировка 30-50
Раздам 5 проб только протестерам
В городе Киеве позже будут отправки
1
2
3
4
5
Записался бы на пробу, если бы были отправки!
Успехов в развитии!;)
 
Записался бы на пробу, если бы были отправки!
Успехов в развитии!;)
хммм..+1 поддержу тему с отправочками если будет возможно то в Одессу-маму,процветания и сонцеСтояния вашему представительству!
 
Добоый день еще не про тестер но репортов хватает
Если возможно запишусь на пробу
С меня обезательно хороший репорт
Вам успехов и процвитания

Ссылка на репорты
https://bmwrc.bz/xfa-blog-entry/ar2rka-rek-dnevnik-reportov.20/
 
Белая в кристалах дозировка 30-50
Раздам 5 проб только протестерам
В городе Киеве позже будут отправки
1
2
3
4
5
И снова Киев в фаворах!)))
Если будет возможность сделать отправку в Харьков то, с удовольствием бы написал бы трип по Вашей Альфушке!
 
Вообще, ув. Селлеры, вы учитывайте, что про-тестеры живут в разных городах и как правило не получается набрать нужное количество человек для теста. Можете сделать отправки в виде исключения. Вариант когда кто-то снимает и потом уже передает товарищам часто бывает весьма хлопотным, долгим и нервным.
 
Вообще, ув. Селлеры, вы учитывайте, что про-тестеры живут в разных городах правило не получается набрать нужное количество человек для теста. Можете сделать отправки в виде исключения. Вариант когда кто-то снимает и потом уже передает товарищам часто бывает весьма хлопотным, долгим и нервным.
Повністю підтримую, враховуючи, що зазвичай проб не 20, а 5 - зробити пару відправок ( одноразово) виходить селлеру рентабельніше, ніж чекати потрібну к-сть тестерів з одного міста.(в києві зараз нема) І відповідно процес піде швидше
 
Якщо передумаєте, запишусь на відправку) якраз подописую репорти яких накопилось) і буду готовий до нових досліджень)
 
Удачных продаж
сталбы на пробу вашей альфы
отправкой
 
Здравствуйте запишите на пробу кристалов!;)
 
Здравствуйте с Открытием !
Записался бы на пробу Альфы Отправочкой.
За обьективный красочный и яркий Репорт в сроки !
Примеры Моих Трип Репортажей уже у вас в Лс)
Во всяком случае быстрой проверке и успешных дел магазину!)
Мир...
 
Комедоз зашутил,

- агонь деньчик .
-ну ты лепишь .
видимо создал тему как пришла посылка,решил попробовать камешек..

-какая посылка ,вы о чем ..
И что то тема палевная кто ее создал...фу...

Какая альфа нечего не было .
Типа пайнуло,какая альфа- небось запаялся ещё больше когда прочитал ..иди выкинь 10 г в туалет ..я иду за тобой ...

-честно говоря ...
Я бы пайнулся и выкинул если бы меня так перо ,что я тут мааз открыл,увидел бы кучу довольны рыл и уплыл..:
Олей солянки братан не гони ..не ебашил больше полугода ,по приходу. Домой вижу новый рулон четкой фольги смотрю пробы...
Смотрю активность тс..понимаю солянки мне ещё пол года не видать...

А вобше организму нужна контрольная пайка.

Создатель темы не гони плавиться ,сктнь пятку через флрточку..:я уверен у тебя голубая альфа пришла - скурил 1 фожку ,открыл запланированный магаз- скурил вторую фожку-решиль что пробуешь товар перед продажей-скурил третью фожку ,пошла плавка-скурю соли вернусь сюда попозже .

Выше логика везунчика:
P.s негодяй ты больше на оаранои розсыпал,а вот блятть луч ш б пятуу сразу скинул ..чя так делал...приходил товар - я кидал клады по приходу в уютное место отправлял создателю историй адреса - крайнув уходя в !запайку. Одевал свои найки ,ныкался курил. ..
Напостой розряжен телефон ..ну есть торчи которых в любом состоянии знаешь где найти. ...

На заднем плане проблеммы,и маленький выход из ситуации - обьяснивший построенные мною иллюстрации закончились анимации я в прострации -
Наа душе параноии а мой выход ноет,
Меня кроит а мой выход параноит
,спасибо выходу что нашёл меня респект бот .
выход перед тобой дверь откроет ,проводит ,морально поимеет ,так что не вывозишь
,выводит
выход вот дует,куча сует суд этот тут
вот ,ты как кот ,вспоминаешь код от ворот ,
перед ним народ а за ним болото.
Вовремя собравшись с мыслями на грани шизы
Опустошонный в низы поразмыслет разы
Стоит ли это грязи ,станоаэвиться мразью ,способами разными .
Просыпаюсь поздно ,ебло стало грозно ,настроение нервозно скоро зно .

Выход на грани,я солью ранен
Думать надо было ранее
Собрать мыслей собрание ,типо проникнуть в сознание ,
СПасибо вам двоим ей и тому типу с главным званием ,я думаю ты понял ,спасибо заранее за хорошо выполненное задание ..
Тот магазин и то первое сентября
Та неделя потери на радаре парня с солями ,
Кнкп - не злись - попросил сутками ранее сидя на ранее в ожидании
Клада с чудесными весами.типа с татухами маленькими усами ,
Тип уехавший на больничку ,по плохому здоровья состоянию .
Я персонал ,что сьебашу знал - но отрийэцал старался но поюзал,подьебал ..тебе в убыток - но что это выход ещё сам не знал.
-Кнкп выходи .
- мы едем за тобой.
- тип пропал
- админа дал ,а тип просрал .
- тип понял бесполезно и на мороз упал.
- спасибо .
- а теперь на руки нала набрал ,куча веса ,скандал ,в глазах упал говорил же не буду а торче соврал.


Спасибо что выполнил просьбу ,но нахуя теперь порознь - братан ты вот - грубо говоря спас мне жизнь,а теперь сьебался на мороз.

Все высшей написанное посвящается ей и ему .(ему-типа типу давшему веса 1 сентября,клад выше лифта,место трое ,на весах грамульок трое , тип в беде попросил утроить,в надежде,малый не за нет.)


Спасибо тебе ,ты реально изменил все .
Но сука - я хочу сказать спасибо а ты изверг в проеб ушёл бо не веришь.

P.S :Шо ты Шутик- ебашишь шоты ,девкам рвешь колготы ,пьешь дым ,нюхаешь ноты?

И теперь тебе не до заботы.
Дурак Вася я же искренне -->
 
С открытием вас фарта по больше, с нетерпением ожидаю когда будут отправки чтобы попробовать вашу альфу
 
здрасьте, пишите отправкой за репорт хороший)
 
Паходу Лавочка прикрылась так и не открывшись...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу