Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMWRC Ar4ibyte

Ровный
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4.063
Репутация
2.310
Реакции
8.038
T511044

Всем приветT5110gg



И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на конкурс

Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:
  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.

Копипаст трип-репорта рассматриваться не будет.
(
Вы можете переписать свой существующий трип-репорт в формат рассказа)Handshake44
Используйте исключительно ваши трипы.

На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

 
Последнее редактирование:
T511044

Всем приветT5110gg

bmwrc-1080-500.gif


И так растаманы и просто любители курнуть и кайфонуть!
Всеми нами любимый форум bmwrc,
при поддержке VIP bong и THC Incorporation
Организовали новый конкурс с отличными призами!
И так за первое место
8г. Шш + 20г. Росс + ГРИНДЕР
priz-Vip-Bong.png
Кто займёт второе место получит
5г. Шш + 10г. Росс + Колпак
vtoroi-Priz-VIPbong.png
За третье место
  • 4г. Шш + 10гр. Росс
Так же, да бы вы не думали что всё просто так, открыто четвёртое призовое место, за которое можно выиграть не много, не мало
  • 2г. Шш и 5гр. Россыпи!
И поскольку мы на bmwrc, а не где либо ещё,
Тол ко тут и только здесь заняв даже пятое место вы получите грамм шш и целых 5 грам россыпи!

Так что добро пожаловать на предновогодний конкурс
Сильнейший трип
Для участия в конкурсе тебе всего лишь нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты ощущал в своей жизни, всё что нужно, это изложить в удобной для себя форме свой рассказ:

  • Это может быть аудио формат
  • Или просто в тексте
Чем креативней ты подойдёшь к конкурсу тем больше шансов урвать первый приз.
На проведение конкурса у нас есть пара недель до того как мы начнём оценивать участников и определять победителей, так что надеюсь ты в теме и не прочь побороться за столь ништяковые призы.
А я желаю всем фартовым удачи, вдохновения, креативности и продуктивности, следующий ход за вамиT5110gg

до какого числа конкурс?
 
до какого числа конкурс?
Ваще до 12.12.2022 в 20:22 определяем победителя но сбор работ будет раньше на несколько дней, так что не советую затягивать так как через две недели уже поезд уедет.Wink
konkurs-bmwrc.gif
 
Всем трям)) спасибо бро что пригласил, особо выбирать не из чего, все трипы в голове за 10 лет)) и такого экшина что можно фильмы снимать))) лол)
https://bmwrc.biz/t23171/#post-584324
Я бы такой что буду рад и колпаку ахах) а то фольга всю жизнь, оно через фольгу масла собирает чёткие на горлышке, а чем колпак всё по другому)
Всем удачи фарту к победе*
 
Последнее редактирование:
Привет всем,оцените будьте добры.Моя заявочка на участие:
https://bmwrc.biz/t23177/
Всем трям)) спасибо бро что пригласил, особо выбирать не из чего, все трипы в голове за 10 лет)) и такого экшина что можно фильмы снимать))) лол)
https://bmwrc.biz/t23171/#post-584324
Я бы такой что буду рад и колпаку ахах) а то фольга всю жизнь, оно через фольгу масла собирает чёткие на горлышке, а чем колпак всё по другому)
Всем удачи фарту к победе*
Ребзя вы не так поняли по поводу условий участия.
Я конечно понимаю что в принципе есть готовые Трип репорты которые вполне себе сойдут за соответствие с частью условий конкурса, а именно "это тот самый мой Трип который заставил меня пережить самые волнительный часы или минуты в моей жизни", но работы в формате трип-репорт рассматриваться не могут так как это обычный копипаст а задача состоит в том, что бы написать просто рассказ про тот самый Трип, а не скопировать уже имеющиеся. Да, вы можете использовать основу уже готового трип-репорта, но нужно потратить несколько минут, что бы его пересказать. Пишите на этой ветке свой рассказ.
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584204
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584218
Примеры есть выше.
Ждём ваших работ, времени не очень много, но немного есть, так что не откладывайте в долгий ящик, так как за такие призы стоит побороться Раста
 
Последнее редактирование:
Хотел бы поучаствовать!)
Если я правильно понимаю нужно описать свой Трип для участия?
Или что нужно для участия? Объясните пожалуйста!)))
 
Хотел бы поучаствовать!)
Если я правильно понимаю нужно описать свой Трип для участия?
Или что нужно для участия? Объясните пожалуйста!)))
bmwrc-1080-500.gif

Нужно изложить по памяти свой самый лютейший Трип который ты переживал за всю свою жизнь.
Это может быть как бэд Трип, так и вершина кайфа который ты только ощущал в своей жизни.
 
Трип сюда кидать?
 
Итак непосредственно перейдём к трип репорту или скорее просто рассказ интересого опыта!

ИТАК ТРИП **МИКС АНТИПОД**
Почему Антипод? А потому что первый мой раз я сходу решил проверить что будет если совметить несовместимое, а точнее быстрое с медленным
Дозировка: 2 колеса мёда, чек соли
Кросс: дорога амф за 4 часа до употребления
Вес: на тот момент 60-65 кг
Толлерантность: к мёду 0, к альфе высокая (1г в день уходил спокойно)

Итак когда то один знакомый тип который был на метадоновой программе предложил мне колёса. Я на тот момент преследуя цель попробовать всё что только попадёт в мои руки, сразу же соглашаюсь на подгон. Кидаю колёса в карман и качу к кенту который просил его раскумарить альфой. Прибыв на точку начинается типичный солевой движ, раздавив 0.5 на двоих сижу на балконе покуривая последнюю сигарету... Стимит нормально так, глаза безумца и куча ебанутых мыслей в мозгу чем занятся. И тут я вспоминаю про колёса... С мыслью ,,Гулять так гулять,, в путишествие по ЖКТ отправляется первая таблетка. Дожидаясь эффекта сижу догоняюсь остаткамы альфы через пипетку. Прождав минут 15 я разочаровался уж было подумав что от колёс эффекта нету. Кидаю второе.... О боги это было роковой ошибкой. Через 5 минут вставая со стула замечаю что у меня кружиться неслабо голова... Ещё через какое то время меня пидарасит карусель во всю. Координация нарушена, передвигаться тяжело. Кент замечает факт отсутствия сигарет и предлогает спустится к кисету который в 200 метрах от его дома. Я всё ещё уповая на свой опыт самоконтроля наивно соглашаюсь на данную авантюру. Уже выйдя в подьезд я сам того не заметив облокотился о стенку лифта и провалился из сознания. Ощущение карусели продолжались. Тело начало немного приятно чесаться. На 1ом этаже кент меня трясёт за плечо и я резко прихожу в себя.
Так ну вроде раздуплился (мне так показалось) Двигаю на уверенном к выходу из падика, на мнгновение показалось что появился стим. Но нет... Выходя из падика меня резко обрубает и я падаю ебалом в сугроб. Кент в ахуе, пытается со мной говорить, я вроде слышу а вроде и нет. Его слова не задерживаются в моём сознании. Но уловив фразу ,,нам надо идти,, я резко с трудом прихожу в себя и начинаю передвижение на ватных ногах. Дорога в кисет показалась мне целой вечностью (хорошо что была глубокая ночь и никто не видел этот треш) Воспоминания как в тумане, я потерял счёт времени о осознание где я и что происходит. Я проваливался из сознания на неопредёлённое время и залипал на ходу, иногда стоя а иногда в анабиозе опускаясь и залипая в странных позах на корточках. Переодически меня резко раздупляло, и на стиме удавалось пройти метров 40-50 после чего я снова выпадал из сознания. Из за того что был лёд и меня каруселило переодически я падал и залипал в попытках поднятся, на глазах моего охуевшего кента который не понимал что делать а в моментах осознанности я твердил что всё ок и мне помощь не нужна. Вобщем как прошла до кисета я помню отрывками, последнее воспоминание как я залипаю возле кисета а кент постоянно пытается поддерживать со мной словесный контакт. Уже сидя дома в кресле у кента я смог погрузиться глубоко и прочувствовать это состояние. Состояние безмятежности, и ощущение тотального похуизма на весь мир. Да я слышал что происходило вокруг, я слышал как кент играет в онлайн игру и говорит с кем то по микрофону, Слышал как работает телевизор, но я не воспринимал это потому что в тот момент это всё было не важно и не нужно. Переодически я открывал глаза на несколько секунд и с удовольствием закрывал переживая чувство погружения вновь и вновь. Сколько длился трип точно не скажу но когда я закинулся было около 2х-3х часов ночи, а когда я раздуплился уже был рассвет.
Далее некоторое время наблюдался постэффект в виде усталости, немного мазало и хотелось присесть и воткнуть. Но на дворе уже день а учитывая что моя жизнь- сплошной марафон, надо идти мутить вес чтобы прожить очередной безсмысленный день с иллюзией благополучия.
Начались отхода, состояние дискомфорта, навязчивое ощущение что всё не так. Ужасная раздражительность и агрессия. Сигареты летели одна за одной. Через час когда они закончились по пути решил стрельнуть сигу у мужика который при мне достал пачку и закурил. Получив отказ наорал на него какой он жлоб и как только таких земля носит.( сейчас сам в шоке со своего поведения)
Несколько часов я кошмарил всех друзей, продолжалось это непотребство пока на дому у другого кента передо мной не поставили водный. Напалив мне рыжую банку АК 47 от ТГК смогли попустить моих метадоновых демонов. Полегчало, смог немного войти в привычный ритм.
Дальше в течении дня поправлялся переодически альфой с розсыпью. Но окончательно чувство дискомфорта и раздражительности прошло только вечером часов в 8.

ВЫВОД: Состояние реально безпомощное + очень неприятные отхода. Именно это меня отвернуло от опиоидов. Да я пробовал ещё несколько раз в кристалах, сиропе и т.д Но эти минусы никуда не девались. Если не смешивать с СК то трип безусловно мягче и плавнее. Но тема не моя. Никому не советую висеть на метале, ск и прочей химии... Курите бошки господа и даммы. А если вы юзаете химию то задумайтесь ,,Не является ли данный момент лучшим чтобы остановиться?,,

Всем спасибо за внимание
hi.gif
hi.gif
hi.gif
 
Ребзя вы не так поняли по поводу условий участия.
Я конечно понимаю что в принципе есть готовые Трип репорты которые вполне себе сойдут за соответствие с частью условий конкурса, а именно "это тот самый мой Трип который заставил меня пережить самые волнительный часы или минуты в моей жизни", но работы в формате трип-репорт рассматриваться не могут так как это обычный копипаст а задача состоит в том, что бы написать просто рассказ про тот самый Трип, а не скопировать уже имеющиеся. Да, вы можете использовать основу уже готового трип-репорта, но нужно потратить несколько минут, что бы его пересказать. Пишите на этой ветке свой рассказ.
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584204
https://bmwrc.biz/t23172/#post-584218
Примеры есть выше.
Ждём ваших работ, времени не очень много, но немного есть, так что не откладывайте в долгий ящик, так как за такие призы стоит побороться Раста
Да я еще не спал после написания моего трипа, он свежак посмотри пожалуйста) У вас такое описание условия написаны, что хз что нужно употребить что бы прям вот так было)) Туки сказала она будет переть двое суток) Семочкой один раз навалился грязной, кинуло так сильно что хз как я выжил, температура была где-то 42 если не больше, глючило реально очень сильно у меня был вот этот бред как его называют, какой жир походу попал когда варили, и семка ублюдка Фархада была грязная которая на развес, но в приоритете была семочка с зелёной лентой, из Чехии) от неё дела получались очень хорошие а потом эти Потоны разные начали свою войнушку, хрен что пробьешь когда барыг щимят ходят, а братики на кумаре в поисках варианта, из-за того что они тогда устроили я даже вспоминать не хочу)
 
Да я еще не спал после написания моего трипа, он свежак посмотри пожалуйста) У вас такое описание условия написаны, что хз что нужно употребить что бы прям вот так было)) Туки сказала она будет переть двое суток) Семочкой один раз навалился грязной, кинуло так сильно что хз как я выжил, температура была где-то 42 если не больше, глючило реально очень сильно у меня был вот этот бред как его называют, какой жир походу попал когда варили, и семка ублюдка Фархада была грязная которая на развес, но в приоритете была семочка с зелёной лентой, из Чехии) от неё дела получались очень хорошие а потом эти Потоны разные начали свою войнушку, хрен что пробьешь когда барыг щимят ходят, а братики на кумаре в поисках варианта, из-за того что они тогда устроили я даже вспоминать не хочу)
Потоны или протоны, помню этих чепушил,а главный самый потом вроде за бугор съебнул,когда ему статью пришили,боец бля.
 
Потоны или протоны, помню этих чепушил,а главный самый потом вроде за бугор съебнул,когда ему статью пришили,боец бля.
Этого я не знаю, но они и у меня аптеки щимили, розбивали ветрины, выкидывает таблы и од на улицу, смотрю на это и думаю бля ппц, да какая разница вам кто на чем сидит, жаба душила что деньги делают аптеки походу, налом только устроили кони дикие но все равно через пару тройку дней всё заработало как и до их приездов, давно не видел и не слышал про этого потона, он же мусор бывший которого за взятку и превышения полномочий уволили, ну помню год назад видел пару видосов, это когда их закрыли дибилов) полезли в тему дерева и леса и территории там какой-то, ну СБУ их и ебнуло там) Сценарий это какой-то или нет был, но замес лютый) краснопузый упал на пузо)) за мылом, лол))
 
Да я еще не спал после написания моего трипа, он свежак посмотри пожалуйста) У вас такое описание условия написаны, что хз что нужно употребить что бы прям вот так было)) Туки сказала она будет переть двое суток) Семочкой один раз навалился грязной, кинуло так сильно что хз как я выжил, температура была где-то 42 если не больше, глючило реально очень сильно у меня был вот этот бред как его называют, какой жир походу попал когда варили, и семка ублюдка Фархада была грязная которая на развес, но в приоритете была семочка с зелёной лентой, из Чехии) от неё дела получались очень хорошие а потом эти Потоны разные начали свою войнушку, хрен что пробьешь когда барыг щимят ходят, а братики на кумаре в поисках варианта, из-за того что они тогда устроили я даже вспоминать не хочу)
Температура 42 вполне реально, у меня была и такая и намного меньше 36.6...
С меньше 36.6 есть ещё один трипец по жести, тоже в какой-то из тем описывал, но сейчас не найду, так что ща тут черкану по краткому...
***
Собрался идти гулять с ребенком, с каляской. Звоню кенту, рядом жил, Ленинградская площадь в общем.
Мол зайди, поможешь по лестнице спустить/поднять коляску и пройдемся прогуляемся.
Чел чуть старше и на системе опиушной на тот момент был 17 лет вы. Но он не совсем внешне выглядит как шаблонные любители медоедства, такой дядя, что его даже шманали один раз в жизни и то со мной, вообщем с виду как серьезный дядя уже в возрасте. У него всегда все было, но я не по этой теме, он сначала предлагал, а потом понял, что мне не интересно и перестал.
А тут спустили коляску, гуляем в парке, а он возьми и предложи мне раздавить таблу Бупренорфина и юзануть носом, я даже хз чего согласился, все ж заебись и не хотелось вообще, а тут...)
А чел рассказывал, что он чтоб встать на работу с кровати, закидует 4 штуки и потом ещё днём хавает столько же. Ну думаю раз так, то хуле мне та табла, к опиухе толлера нет, а у меня скоросной толллер космический. Ребенок себе сладко спит, мы на лавочке, чел ломает пополам таблу и говорит, ты сейчас нюхни пол и через пол часа вторую половинку если не во прет. Думаю как раз занёсем каляску, дома уже жена будет, ещё и теща должна приехать, да пусть они уже делают там им надо, а я отдохну чтоб не мешать им.
Нюханул пол таблы, половинку в карман. Дошли до дома, подняли по лестнице каляску, занесли, чел упетлял. Я как раз от дел уже освободился и думаю, что-то нихуя оно не прет и надо нюхнуть вторую половинку.
И только я собрался уже давить таблу, меня начинает подмучивать. И причем начинает резко и серьезно мазать так, что я поднялся спрятать те пол таблы, а меня захватыват вертолет. Кружится все, ноги подкашиваются...Кое как с вертолетами добираюсь до кровати, типа лягу спать и пусть себе ебашит, буду спать не выкупят , что обьебошен.
Но нихуя, уже лёжа понимаю, что как-то не очень мне хорошо, даже стрем за жизнь появился. Позвал жену говорить ещё мог, сказал что какая-то хуйня ща со мной после наркоты кента и наверное неси тазик) Тещи типа сказать, что стало плохо, ел какие-то там сливы и отравился)
Лежу меня спазмирует блевать, глаза открыть не могу, вертолеты до потери сознания. Принесла градусник, померяла как-то, температура какая-то ахуенно низкая, что подумали не может быть и градусник сломан, принесли второй та же хуйня, ну и малая, что б не палить матери, говори-этот тоже сломан. Могу только еле мычать, сказал скорую не вызывать, паливо пиздец...Что сознанием понимал дальше, то меня пиздячило как передоз спайса, только это не закончилось через сорок минут ...Ад, если небыло страшно, то меня в эти моменты выключало, включало и я опять старался выдержать, когда то ж оно пройдет...Ввиду большого стажа юза, я предельно старался выжить, терпел...Но опиатам мой опыт и стаж был пох, к ним нулевой толлер вообще...На грани, на краю...Я не просто был близок к смерти, я ее видел...Для меня всеравно было чудом, что спустя 10 часов, я таки смог открыть глаза, первое что сделал , спросил время и подсчитал сколько меня небыло в реальности...10 часов!!! Я 10 часов был в аду!!!
Потом я уже узнал, что мог крякнуть нех делать, отек лёгких и отказ дыхания, а я еле дышал.
Первое что меня обрадовало не что я живой, а то что я не уебал вторую половинку таблы, тут это, ещё чуть и могло убить, а то было б последнее что я сделал в жизни...


Этот передоз был намного ближе к смерти и ощущался чем, когда я ипанул 3 г соли за раз...Да и в плане ментальности соль в астрале, а бупренорфин в аду...
Я жив потому что не успел догнаться...
 
Приветствую!
Скажите пожалуйста, а Трип по любому веществу можно написать?Погнал)
 
Температура 42 вполне реально, у меня была и такая и намного меньше 36.6...
С меньше 36.6 есть ещё один трипец по жести, тоже в какой-то из тем описывал, но сейчас не найду, так что ща тут черкану по краткому...
***
Собрался идти гулять с ребенком, с каляской. Звоню кенту, рядом жил, Ленинградская площадь в общем.
Мол зайди, поможешь по лестнице спустить/поднять коляску и пройдемся прогуляемся.
Чел чуть старше и на системе опиушной на тот момент был 17 лет вы. Но он не совсем внешне выглядит как шаблонные любители медоедства, такой дядя, что его даже шманали один раз в жизни и то со мной, вообщем с виду как серьезный дядя уже в возрасте. У него всегда все было, но я не по этой теме, он сначала предлагал, а потом понял, что мне не интересно и перестал.
А тут спустили коляску, гуляем в парке, а он возьми и предложи мне раздавить таблу Бупренорфина и юзануть носом, я даже хз чего согласился, все ж заебись и не хотелось вообще, а тут...)
А чел рассказывал, что он чтоб встать на работу с кровати, закидует 4 штуки и потом ещё днём хавает столько же. Ну думаю раз так, то хуле мне та табла, к опиухе толлера нет, а у меня скоросной толллер космический. Ребенок себе сладко спит, мы на лавочке, чел ломает пополам таблу и говорит, ты сейчас нюхни пол и через пол часа вторую половинку если не во прет. Думаю как раз занёсем каляску, дома уже жена будет, ещё и теща должна приехать, да пусть они уже делают там им надо, а я отдохну чтоб не мешать им.
Нюханул пол таблы, половинку в карман. Дошли до дома, подняли по лестнице каляску, занесли, чел упетлял. Я как раз от дел уже освободился и думаю, что-то нихуя оно не прет и надо нюхнуть вторую половинку.
И только я собрался уже давить таблу, меня начинает подмучивать. И причем начинает резко и серьезно мазать так, что я поднялся спрятать те пол таблы, а меня захватыват вертолет. Кружится все, ноги подкашиваются...Кое как с вертолетами добираюсь до кровати, типа лягу спать и пусть себе ебашит, буду спать не выкупят , что обьебошен.
Но нихуя, уже лёжа понимаю, что как-то не очень мне хорошо, даже стрем за жизнь появился. Позвал жену говорить ещё мог, сказал что какая-то хуйня ща со мной после наркоты кента и наверное неси тазик) Тещи типа сказать, что стало плохо, ел какие-то там сливы и отравился)
Лежу меня спазмирует блевать, глаза открыть не могу, вертолеты до потери сознания. Принесла градусник, померяла как-то, температура какая-то ахуенно низкая, что подумали не может быть и градусник сломан, принесли второй та же хуйня, ну и малая, что б не палить матери, говори-этот тоже сломан. Могу только еле мычать, сказал скорую не вызывать, паливо пиздец...Что сознанием понимал дальше, то меня пиздячило как передоз спайса, только это не закончилось через сорок минут ...Ад, если небыло страшно, то меня в эти моменты выключало, включало и я опять старался выдержать, когда то ж оно пройдет...Ввиду большого стажа юза, я предельно старался выжить, терпел...Но опиатам мой опыт и стаж был пох, к ним нулевой толлер вообще...На грани, на краю...Я не просто был близок к смерти, я ее видел...Для меня всеравно было чудом, что спустя 10 часов, я таки смог открыть глаза, первое что сделал , спросил время и подсчитал сколько меня небыло в реальности...10 часов!!! Я 10 часов был в аду!!!
Потом я уже узнал, что мог крякнуть нех делать, отек лёгких и отказ дыхания, а я еле дышал.
Первое что меня обрадовало не что я живой, а то что я не уебал вторую половинку таблы, тут это, ещё чуть и могло убить, а то было б последнее что я сделал в жизни...


Этот передоз был намного ближе к смерти и ощущался чем, когда я ипанул 3 г соли за раз...Да и в плане ментальности соль в астрале, а бупренорфин в аду...
Я жив потому что не успел догнаться...
У меня с этим буприком очень плохие воспоминания) пол года назад начал кумарится от мёда, первую неделю с трудом вывез и вспоминаю что у меня половинка буприка есть, когда то магазин открыватся хотел и роздпвал пробы, я записался ну и получил пробу эту блин) а там что-то не вышло и проверки не было, я её тогда положил и спустя время вот вспомнил, а у меня была очень плотная система которая длилась 4 года,и ежедневно по пару разов ставился как минимум, были там перебои с мёдом но не долго, ну кароче думаю прошла уже неделя так что можно в принципе выпить, кароче с пустя минут 15 начинаю очень сильно зевать, ну и понимаю обо друг готовся) У меня был такой турбо кумар что вот действительно мог умереть, было очень сильно блин(
 
всем мир
росскажу о одной истории до моего года перерива с форумом
я раньше очень сильно горел и не работал все было и не в чем я не нуждался
и так как то сутках 3
горения под веществом alpha альфа
я раньше и курил и нюхал и все было норм гуляли весели помогали отдыхали как боги
а я когда нюхаю постоянно очень много курю бо нравиться эта скорость и когда ты куришь оно и ускоряет и накуренный типо ганстер или хз было типо очень модно тогда и щяс как я считаю
и высели дня 3 у типа на хате
не помню где мы покупали стафф то ли у притона то ли где но было так жостко
и высели на хате играли в карти и на приставке разное было и подруге и на сутках 3
думаю бля что то заебало (сам про себя думаю бля домой бы сходить давно не было там жена да и запах дурной от меня бля кто знает что такое эта гарь тот поймет)
бля поюзали попиздели поиграли пару каток в мортал комбат
и я тулю домой так пиздует глаза в разные стороны летишь этот телефон ебанный
с рук не отпускаешь всегда батареи мало и мало
и хуй на полную зарядишь
бля и прихожу домой жена с малой где то гуляет
сходил в душ перекусил с последних сил
бля и сампонимаю что хуй усну да и покурить нету бля хуево так
и оставалось в кросовке чек альфи
домой захожу а у меня дом 16 рик и напротив 16 рики
в сигу чуть струшуюзакидую примерно 100мг альфи закручую обертку на сигареты вдыхаю жадно кайфую покрутился думаю та ебать была не была
закидую еще в сигу спустя мин 40 еще
всеостальное вдыхаю с табаком за 2 тяги
сел на пуфик сижу клацаю на телефоне
серце вилетает
и бля смотрю напротив на окна
атак хуево еще и с женой посрались по тел когда у кента был
бля замечаю.напротив в окне подругу она как мне начинает маячить телефоном и я ей
ебатьклянусь это внатуребыло
типо и телефоном машу и рукой
а вечер около8-9 было темно но набалконах у всех свет
бля иприсматрююсь на нее а пливетвсе в глазах но ещераз присматрююсь ивижу типо ахуенная
блятак под сольюхочеться ебаться ахуеть
и онамне как рукой пишет на привет и мыс ней общяемся рили я ей рукой вожу какна светкактязовут скокалет она дажеузнала естьли поюзать уменя я ей го встретимся а сам подому считаю гдеона примерно живет поокнам и опеределяю
бля я собрался и тулю к ней попал в пер как то чудом
стучу в те двери типо я сосед на против сначала тишина потом слишу шаги
еще стучу и говарюта киса пиздец го выйдем покурим хоть сигу
бля это рили было в живую я так мин 40 стучал пока мне не ответили та какую кису тут никого нет
но я помню она мне писала по небу напротив что мама ее не пустит я ей говарю та блин я друг ее
бля через мин 15 начался движ слишу лифт на этаже выходит 4 типа в брониках сириус защита типо вывели под руки типо ты кто да я нестал сразу с ними рамситься и иду с ними в лифте
бля под руки меня и у них пикап как посадили меня я так пересрал никогда такого не было
начинают меня 1 уебал по тормозам та ты кто да я друг ее
кого ее
бля а я забыл даже ее имя ебать думаю нужно петлять отталкнул 1 бегу по пропинке к своему дому напртив и за мной этот движ внатуре бежитт бля сразу в пер закрил за собой даже без лифта поднялся к себе
фуххх
зашол закрыл все смотрю по окнам сьезжаеться еще 4 машины
и светят такими фанями в каждое окно они видели куда я забежал дальше нет
бля не включяю свет фух
и такое кажеться ъ
что эта подруга вишла и приказала им меня найти и привести я ахуеею
сижу очкую они ходят под окнами кинул пепельницу но в другую сторону окно не трогаю ахахаха
бля это нужно видеть
потом такая хуйня она каждое окно как маяки кидала если вы дома нажмите на окно я пересрал очень
тупо закрыл все окна жалузи
лег дрожал так думал умру лежал лежал думаю шо б двери не вибивали
так и уснул
вот и был мой 1 очень страшний и живая история спасибо за внимание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу