Важно - Приемы на почте

No Hopes

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
259
Репутация
130
Реакции
579
Здравствуйте друзья. Дублирую этот пост для тех кто еще не понял, в основном для розничных клиентов ну может и не только, Уже почти все магазины знают что посылки не проходят в самой продуманой конспирации это не зависит от того как упаковано, хотя если упаковано плохо то шанс на прием растет до 90%, если вы решили что можете обыграть систему просто принять отправку через другие курьерские службы и вашу посылку не заметят, то я вас расстрою ее вполне спокойно могут заметить, так вот - многие магазины знают что сейчас твориться на почте уже второй месяц и все ровно высылают клиентам посылки и даже не предупреждают их и еще какие-то гарантии условные даже дают, так вот друзья думайте, ни один порядочный продавец ни каких гарантий давать не будет сейчас, а темболее высылать без предупреждения. Берегите свою свободу и свободу своих людей !
 
Здравствуйте друзья. Дублирую этот пост для тех кто еще не понял, в основном для розничных клиентов ну может и не только, Уже почти все магазины знают что посылки не проходят в самой продуманой конспирации это не зависит от того как упаковано, хотя если упаковано плохо то шанс на прием растет до 90%, если вы решили что можете обыграть систему просто принять отправку через другие курьерские службы и вашу посылку не заметят, то я вас расстрою ее вполне спокойно могут заметить, так вот - многие магазины знают что сейчас твориться на почте уже второй месяц и все ровно высылают клиентам посылки и даже не предупреждают их и еще какие-то гарантии условные даже дают, так вот друзья думайте, ни один порядочный продавец ни каких гарантий давать не будет сейчас, а темболее высылать без предупреждения. Берегите свою свободу и свободу своих людей !
А что сейчас творится на почте????
 
Я навіть більше скажу вони кожног року шуршать, це триває 2-3 місяці загально… а потім до кінця року ніхуя не роблять такий період потрібно тихо перечекати) але дякую за інфу УДАЧІ ВСІМ
 
А і головне НІКОЛИ НЕ ВІДКРИВАЙТЕ НА ПОШТІ ПОСИЛКУ (може хтось не вкурсі) якшо ви не відкривали значить нічого туди не поклали і все так буде хоть якийсь шанс!!!
 
Глупый вопрос если честно !
Не все такие умные как ты, конкретные факты ты можешь привести? Как они вообще находят стелс. Чего нужно опасаться мб есть конкретные ситуации у кого то. У меня товарищ берет постоянно и всё нормально проходят. Просвети меня
 
Бывают разные моменты и ситуации ... !
 
Больше своими языками пиздите всем кому не лень, на лево и на право, всем россказывайте что именно ждёте, когда будет и на какое отделение, и всё у вас будет заебись)) "САРКАЗМ"

Молчание залог успеха*
У мня меня есть друг, так я знаю что он 3-ри с чем-то года получает или получал на одни и те-же данные, не менял и не парился абсолютно, больше трёх лет епт))
Меньше кому нужно пиздеть что когда и Сколько, даже случайно не визначай сказанное слово, может услышать крыса и поторохтеть (побежать) с белой повязкой на руке, стучать в дверь и кричать:
Разрешите быть полезным? Мразей хватает, лучше никому ничего не говорить и все у вас будет заебись) :р
P. S. ПочтоStyle incorporate©
2_5433640293847016952-2.gif
 
Больше своими языками пиздите всем кому не лень, на лево и на право, всем россказывайте что именно ждёте, когда будет и на какое отделение, и всё у вас будет заебись)) "САРКАЗМ"

Молчание залог успеха*
У мня меня есть друг, так я знаю что он 3-ри с чем-то года получает или получал на одни и те-же данные, не менял и не парился абсолютно, больше трёх лет епт))
Меньше кому нужно пиздеть что когда и Сколько, даже случайно не визначай сказанное слово, может услышать крыса и поторохтеть (побежать) с белой повязкой на руке, стучать в дверь и кричать:
Разрешите быть полезным? Мразей хватает, лучше никому ничего не говорить и все у вас будет заебись) :р
P. S. ПочтоStyle incorporate©
2_5433640293847016952-2.gif
Вот-вот.
 
Здравствуйте друзья. Дублирую этот пост для тех кто еще не понял, в основном для розничных клиентов ну может и не только, Уже почти все магазины знают что посылки не проходят в самой продуманой конспирации это не зависит от того как упаковано, хотя если упаковано плохо то шанс на прием растет до 90%, если вы решили что можете обыграть систему просто принять отправку через другие курьерские службы и вашу посылку не заметят, то я вас расстрою ее вполне спокойно могут заметить, так вот - многие магазины знают что сейчас твориться на почте уже второй месяц и все ровно высылают клиентам посылки и даже не предупреждают их и еще какие-то гарантии условные даже дают, так вот друзья думайте, ни один порядочный продавец ни каких гарантий давать не будет сейчас, а темболее высылать без предупреждения. Берегите свою свободу и свободу своих людей !
Здравствуйте и вам. Это творится с сентября месяца ещё и об этом я писал кое-где, но мне крутили у виска одни большие люди с одного форума. 100% гарантии не может дать не кто, это полная чушь.
Насчёт безопасности, нужно думать не только магазину, а и клиенту. Менять нп, менять номера телефонов, для продавцов менять технику, города отправок, конспирация в реальной жизни одежда, маршруты и многое другое. Об этом можно говорить бесконечно, но если придерживаться всего этого шанс на приём минимален.
Розница это теперь совсем гиблое дело по нп продавать, объяснять не буду, но прилипнуть курьеру на рознице на нп теперь в 100 раз больше шансов чем с оптом, хотя шанс тоже большой.
Гайки зажимают, но что поделать, минеры которые ложат клады по городам сейчас это вообще бесстрашные люди, уж лучше нп тогда.
Хорошего дня.
 
Больше своими языками пиздите всем кому не лень, на лево и на право, всем россказывайте что именно ждёте, когда будет и на какое отделение, и всё у вас будет заебись)) "САРКАЗМ"

Молчание залог успеха*
У мня меня есть друг, так я знаю что он 3-ри с чем-то года получает или получал на одни и те-же данные, не менял и не парился абсолютно, больше трёх лет епт))
Меньше кому нужно пиздеть что когда и Сколько, даже случайно не визначай сказанное слово, может услышать крыса и поторохтеть (побежать) с белой повязкой на руке, стучать в дверь и кричать:
Разрешите быть полезным? Мразей хватает, лучше никому ничего не говорить и все у вас будет заебись) :р
P. S. ПочтоStyle incorporate©
2_5433640293847016952-2.gif
Сарказмом отрезал все доводы )))))
 
А если серьёзно то такое ощущение что знаешь как говорят: На воре и шапка горит) Без обид это не коем случае
я когда узнал из верных источников сразу сообщил у себя под постом не все так просто как кажется они гонят через ренген и вскрывают посылки так что как то так
 
Вот это страсти!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dumm
я когда узнал из верных источников сразу сообщил у себя под постом не все так просто как кажется они гонят через ренген и вскрывают посылки так что как то так
ы) это в каком фильме показывают?) я интересовался у человека с дэпо про такие фантазии, он с меня орал ещё долго)
А там у каждого своя точка зрения, так что без обид если что)
 
Назад
Сверху Снизу