Важно - Приемы на почте

ы) это в каком фильме показывают?) я интересовался у человека с дэпо про такие фантазии, он с меня орал ещё долго)
А там у каждого своя точка зрения, так что без обид если что)
нута ты прав но не каждый из дпо знает о том что происходит как мне сказал да есть такое кто где и когда мы сами не знаем до выезда а росуждать можно сколько угодно фак есть факт если оглядеться во круг что происходит то все становиться на свои места но в каждом городе по разному
 
нута ты прав но не каждый из дпо знает о том что происходит как мне сказал да есть такое кто где и когда мы сами не знаем до выезда а росуждать можно сколько угодно фак есть факт если оглядеться во круг что происходит то все становиться на свои места но в каждом городе по разному
У меня город, и обл ну его нахуй какая))
 
))))) главное что ты себя бережёшь а остальное мелочи жизни )))
Главное не сглазить, тьфу тьфу тьфу))
Но сути кому мы нахер нужны)) если не банчишь особо парится нехуй) :р
 
Тише едешь, не кому не должен ... !
 
  • Мне нравится
Реакции: Dumm
У тебя знакомый когда слышит "рентген", то со смеху по земле катается

Рентген установки стоят в областных центрах распределения и её не наебать ничем.
Но если всем хвастать и рассказывать когда что едет, то можно и без рентгена завести новые знакомства с органами.
Это как береженого бог бережёт

Ну и само собой их больше интересуют отправщики и тп, чем потребители
 
Не все такие умные как ты, конкретные факты ты можешь привести? Как они вообще находят стелс. Чего нужно опасаться мб есть конкретные ситуации у кого то. У меня товарищ берет постоянно и всё нормально проходят. Просвети меня
И после этого поста его больше никто не видел)))
 
Здравствуйте друзья. Дублирую этот пост для тех кто еще не понял, в основном для розничных клиентов ну может и не только, Уже почти все магазины знают что посылки не проходят в самой продуманой конспирации это не зависит от того как упаковано, хотя если упаковано плохо то шанс на прием растет до 90%, если вы решили что можете обыграть систему просто принять отправку через другие курьерские службы и вашу посылку не заметят, то я вас расстрою ее вполне спокойно могут заметить, так вот - многие магазины знают что сейчас твориться на почте уже второй месяц и все ровно высылают клиентам посылки и даже не предупреждают их и еще какие-то гарантии условные даже дают, так вот друзья думайте, ни один порядочный продавец ни каких гарантий давать не будет сейчас, а темболее высылать без предупреждения. Берегите свою свободу и свободу своих людей !
По делу, актуальная информация, репу +
 
  • Мне нравится
Реакции: Dumm
Назад
Сверху Снизу