Роздача проб от CHECKMATE911

@Roganь
привет, бро. Не хочешь затестить шишки?
 
Знакомых у меня не так уж и много :(
 
И если честно, то продавец сам попросил меня привлечь народ .
 
Запишите нпа пробу ешки в Одессе!
Уважаемые сапорты я не знаю как еще этот парниша у вас в про тестерах,я его помню еще давно,как человека солевого который обманывает и вместо того чтобы говорить правду он врет!
Мы работаем на репутацию и качесво и всегда работали и нигода никого не обманывали как и сейчас,но челдовек снявший пробу,пишет что клада там нет,хоть и на пробу я дал специально сделаный сегодня клад,потому что знаю что такое когда клад лежит 2-3 дня у нас такого нет,мы делаем не много,но постоянно и всегда свежую продукцию!
Вообщем человек снял,но написал что там ничего нет.
Ребя в чатах писали за этого человека,думал мало ли может наговорили,но это так и есть,он действительно постпает не порядочно!
 
Уважаемые сапорты я не знаю как еще этот парниша у вас в про тестерах,я его помню еще давно,как человека солевого который обманывает и вместо того чтобы говорить правду он врет!
Мы работаем на репутацию и качесво и всегда работали и нигода никого не обманывали как и сейчас,но челдовек снявший пробу,пишет что клада там нет,хоть и на пробу я дал специально сделаный сегодня клад,потому что знаю что такое когда клад лежит 2-3 дня у нас такого нет,мы делаем не много,но постоянно и всегда свежую продукцию!
Вообщем человек снял,но написал что там ничего нет.
Ребя в чатах писали за этого человека,думал мало ли может наговорили,но это так и есть,он действительно постпает не порядочно!
Интересно кто это писал в чатах?
И откуда такая информация? Были проблемы с одним шопом и всё р ты заранее знал что будет ненаход. Не могли на меня такое говорить. Я в протестерах с 14 года, и репутации хватает и пробы шопы мне дают. Ты же как будто заранее знал что я ненашел и дал адрес пустышку. Сегодняшним клад никак не мог быть так как мусор который на фото критично отличается я жалко фото не сделал именно мусора.
 
И был бы я сейчас с грамом альфы я бы тут не сидел и не писал
 
Рыба гниет с головы и тут понятно что у тебя какой-то зуб на меня хотя я тебя не знаю и не имел дело с тобой
 
И оскорблять тебе меня никто не дал права и не тебе решать быть ли мне протестером.
 
И оскорблять тебе меня никто не дал права и не тебе решать быть ли мне протестером.
Уважаемые админы прошу взять во внимание этого про тестреа и посмотреть за его работой!
Не мне решить быть ли у вас этой солевой голове ПРО ТЕСТЕРОМ но и обманывать шопы,я не считаю благоразумно!
Что касаемо моей роздачи пробы уже 2 человека сняло,завтра отправяться 3 отправки!
Я бы не еще роздал кому-то по Одесса,главное не таких как этот((
 
Уважаемые админы прошу взять во внимание этого про тестреа и посмотреть за его работой!
Не мне решить быть ли у вас этой солевой голове ПРО ТЕСТЕРОМ но и обманывать шопы,я не считаю благоразумно!
Что касаемо моей роздачи пробы уже 2 человека сняло,завтра отправяться 3 отправки!
Я бы не еще роздал кому-то по Одесса,главное не таких как этот((
Обрати внимание как ты общаешься! Ты в нашей переписке сразу с пыру меня назвал пиздуном и тут же дал адрес пустышку что бы мнч подставить. У всех нахожу р пишу репорты а кто то про меня пишет. Обрати внимание я тебя ни разу не оскорбил, ты же уже сделал это неоднократно. Я не знаю кто ты , но я тебе желаю удачи и чтобы твоя голова была сахарной
 
Назад
Сверху Снизу