Трип-репорт по альфа Blue от bmw740

Ход Конем

Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
217
Репутация
0
Реакции
201
Вес: 0,5 г
Вещество: мутноватые голубые кристаллы альфа средних размеров
Тестер: М, 37, 90 кг, толер - сутки перед употреблением на амфе, пирики - последнее употребление за 2 недели до теста (разные скорости регулярно 1-2 раза в месяц), общий стаж по спидам около 15 лет
Также присутствовало еще два "хвоста".

Отправка пробника была сделана достаточно оперативно, упаковка весьма оригинальная, хотя не особо безопасная если будут вскрывать, но общий вид подозрений не вызывает.

Первый раз получил "цветную" альфу, хочу отметить, весьма интересный вид, да и кентов будет чем удивить.
Вообще, как правило я предпочитаю в\в способ употребления, но цвет смуттил и поэтому воздержался.
Решено было курить.

00-00 Первый напас примерно 25-30 мг, маленким цельным кусочком - вешество плавится не сразу, два раза пришлось вытягивать водник.
00-02 Первые признаки пировалеронового "прихода" - сушняк, дикое желание курить сигареты, "ощущение недогона", дибильная суета.
00-05 МААЛОО!! Вообще, пожалуй, было вполне достаточно, но сказался суточный "заплыв" и сьеденный за эти сутки грамм неплохого амфа, поэтому решил сделать назально еще 30-40 мг, не отмерял, сколько получилось с одного кристаллика надробить. Нос ощутил знакомое легкое жжение а чуть погодя в горле начал ощущаться горьковатый привукус альфы...
Пожалуй это сыграло свою роль - приход был ощутим настолько, что я решил прилечь и поотлавливаться...
0-20 Лезу в инет, открываю хуеву тучу вкладок в браузере, начинаю искать "поебаться" одновременно на 3х сайтах знакомств и параллельно читаю Хабр, финансовые новости и почту. Все кажется сверхважным и сверхинтересным..
1-00 - 1-20 Это просто пиздец, я плотно залип в инете, пытаюсь оторваться в течение 20 минут с переменным успехом, потому что знаю что если за компом еще 1-2 раза догонюсь - это будет проебаный трип - сутки-двое-трое за компом (изредка отвлекаясь на поссать). Учитывая, что помимо пробника от bmw740 в запасе было еще 2г альфы от другого вендора, это было весьма и весьма вероятно.
Потому пока не поздно шлю смс кентам - чтоб приходили торчать и заодно меня раздупляли (они в курсе этой моей заморочки, они меня не раз оттаскивали от компа по 2 часа).
2-00 Звонок в дверь, паранои, как ни странно, совсем нет, на пороге два бродяги, со слабоалкоголкой (презент мне, под спидами полюбляю весьма цветные компотики), физраствором, чеком травы, 2 кубами черной, физраствором и баянами... Пара сккунд на приветствия и мы уже на кухне - я показываю свои "запасики", все в восторге. Пара суток движа гарантированы.
2-10 Кенты тоже раньше не видели этих "цветных мелков" (как один выразился), разглядывают и "облизываются". По итогу я и еще один кадр курим по кристаллику, а один решает таки замешать примерно 30 мг альфы с 0,5 куба чернухи.
2-20 Выкурив 2 сигареты подряд ломанулся к компу одержимый какой-то супер-идеей, пока один отлавливался на диване, а второй засел в сортире. Впрочем идея почти сразу потеряла свою привлекательность и была благополучно позабыта, а я снова завлип.
2-30 Кенты на приходе деляться ощущениями, по словам в\в-шника приход вполне достойный, чуваки начинают наперебой требовать чтоб я поставил какую-то музыку, причем каждый настаивает на своем. Заодно вспоминают, что надо меня раздуплять и оттаскивают меня за уши от компа на кухню - курить, пить слабоалкоголку, курить шмаль и пиздеть.
4-00 Мы все решаем втереться - делаем 1,5 куба черной на почти всю альфу - мг 50 чувак попросил с собой - приколоть барышню свою, нот впоследствии чек был то ли сьюзан то ли проебан -это осталось загадкой, потому что спустя 3 дня мало кто о чем помнил достоверно.
4-10 Приход от в\в употребления весьма достойный, встал я только минут через 30...

Ну а потом начался паноптикум продолжительностью 3е суток с разными другими ништяками и результатомм в виде моего воспаления легких, больнички и болючих уколов в сраку.
Хорошо погуляли, одним словом.

Альфа, несмотря на цвет, вполне чистая и мощная. Вполне можно рекомендовать всем любителям пириков, особенно учитывая вполне демократичную ценовую политику Непобедимого Китайского Бумера.
 
Зачетный трипрепорт!
 
Синяя альфа самая красивая.
 
Назад
Сверху Снизу