Дизайн GOODY DESIGN ⭐ Работают Профи ⭐ Опыт более 5 лет⭐ Делаем все!✅

Goody Design

Дизайнер
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
25
Репутация
12
Реакции
73
Хочешь что бы твой бизнес принес тебе больше прибыли? Мы тебе в этом поможем!

Раз дам пять пробных работ пишите свои пожелания


Представляю Вам сервис Премиум дизайна. Работают исключительно профи, работы которых вы можете посмотреть в портфолио.



Работаем в направлениях: GFX, Стандартная графика, Web, Motion.




Работаем на качество.
Посмотрите работы ниже






Делаем Аватарки под заказ с любыми вашими пожеланиями! Помогу грамотно составить Тех Задание.


Контакты:

Telegram - t.me/goody_style
ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА
 
Последнее редактирование:
Мне бы аву тоже
 
Записался на аватарку, сразу получил одобрение и приглашение в тг, дабы обсудить пожелания и детали.Договорились на следующий день так как было поздновато.Сегодня вечером отписался ТСу,написал вводные для своей аватарки.Получил ответ, что ава будет готова завтра и как только он приступит к работе, то даст мне знать. Буквально пол часа назад получил смс,что работа началась.Спустя 20 минут получил файл со своей аватаркой.Работой доволен в полной мере, даже не думал, что так хорошо получится,была дана вводная на призрака, молнии и надпись с ником.Аватарку прикрепляю ниже.Заметно, что он давно уже этим занимается и у него, как по мне очень хорошо это получается.Спасибо @Goody Design за потрясную аву, от души.Всем советую, останетесь довольны!!!
IMG-20231228-014612-400.png
 
Записался на аватарку, сразу получил одобрение и приглашение в тг, дабы обсудить пожелания и детали.Договорились на следующий день так как было поздновато.Сегодня вечером отписался ТСу,написал вводные для своей аватарки.Получил ответ, что ава будет готова завтра и как только он приступит к работе, то даст мне знать. Буквально пол часа назад получил смс,что работа началась.Спустя 20 минут получил файл со своей аватаркой.Работой доволен в полной мере, даже не думал, что так хорошо получится,была дана вводная на призрака, молнии и надпись с ником.Аватарку прикрепляю ниже.Заметно, что он давно уже этим занимается и у него, как по мне очень хорошо это получается.Спасибо @Goody Design за потрясную аву, от души.Всем советую, останетесь довольны!!!
IMG-20231228-014612-400.png
Спасибо бро за интересный заказ! Обращайся!
 
Записался на аватарку, сразу получил одобрение и приглашение в тг, дабы обсудить пожелания и детали.Договорились на следующий день так как было поздновато.Сегодня вечером отписался ТСу,написал вводные для своей аватарки.Получил ответ, что ава будет готова завтра и как только он приступит к работе, то даст мне знать. Буквально пол часа назад получил смс,что работа началась.Спустя 20 минут получил файл со своей аватаркой.Работой доволен в полной мере, даже не думал, что так хорошо получится,была дана вводная на призрака, молнии и надпись с ником.Аватарку прикрепляю ниже.Заметно, что он давно уже этим занимается и у него, как по мне очень хорошо это получается.Спасибо @Goody Design за потрясную аву, от души.Всем советую, останетесь довольны!!!
IMG-20231228-014612-400.png
Тип знает своё дело, респект!!!
 
Удачи в начинании!
 
Всем доброе утром , как видите выше пиедоставленна ава на мой аккаунт.
Что могу сказать , написал человек мне в лс на пробу авы, кидаю ему фотку свою и он мне говорит а что бы вы хотели убрать ь или изменить и т.д.
Я сижу думаю опа вот это на долго , щас думать сидеть как то не хочется.
Прошу данный магазин, сделайте аву типо себе , на свой вкус
И что ава топ , вообще круто но я бы ещё что-то так добавил .

А так мне все понравилось, советую мастера уровень топ
 
Назад
Сверху Снизу