Перезапуск Магазина + ПРОБЫ

Привет всем,и отдельно слепому джо😉 тебе респект за товар ,,,брал д-мет стекло""ефория в товаре доминирует просто супер с умеренним стимом , отходов реально нету , .(по весу всё чётко
)
 
Привет всем,и отдельно слепому джо😉 тебе респект за товар ,,,брал д-мет стекло""ефория в товаре доминирует просто супер с умеренним стимом , отходов реально нету , .(по весу всё чётко
)
Дай боже!
 
Всем привет! Прошу прощения за отсутствие)
Пишемся на пробы! Пробы будут выданы отправками
доброе утро! ещё может есть место на пробу мета или ещё чего-то? с меня трип в сроки)
 
доброе утро! ещё может есть место на пробу мета или ещё чего-то? с меня трип в сроки)
На пробы можно записываться имея от 100+ смс,50+ репутации и хотя бы парочку трипов у себя на аккаунте.
 
Спелый Джо, так места ещё есть свободные на тест?)
 
Или на мет,я наслышан за ваш мет, хотелось бы попробовать.
 
Приветствую можно ли меня зовут а пробу шиш записать,?
 
Или марку ))
 
Есть репорты для примера?
Трип - репорт на полученную химозу:
0 - захавали по полторы на чела, 75 и 60 вес (толер у всех +- нейтральных, до этого 3 недели не юзали). моментально почувствовал подставу - пластиковый вкус с жесткой горечью, о чем и оповестил опера, на что получил ответ - эта лсд, ака "ты лох не шаришь"
10- язык онемел и началось мерцание, после чего я на 1000000% был уверен, что это нбом и это наебалово, но опер думал иначе.
20 - все начало сильно менятся, написал оперу по поводу этого все дела, получаю кучу оскорблений в свой адрес
30 - вышли на улицу, разваливало очень сильно. с далека доносились рифы рамштайна, и ас\дс, все деревья поменяли свой обычный вид, плывет в общем все
45- плато. разваливает во всю, звуки стали объемными, музыка доносится из неопределенного места
1.10- после небольшой прогулки вернулись на хату, дом как живой, внутри все играет, но атмосфера 4х стен не радует, хочется пати, чего то жесткого под открытым небом.
1.30 - зашли на стадион, пока еще был открыт, желания меняются каждую секунду, рвет крышу. хочется и сидеть и стоять и бегать, на открытой местности очень все красиво.теперь доносится какое то гавняное бабкино музло типа панамарева, как после выяснилось был день защитника украины(от того и музло играло в друх км от нас). на противоположной стороне граффити, на которое падает свет от прожекторов стадиона, оно немного двигается будто хочет вырваться из своих контуров, после оно начинает свое движение по всей стене, перебегает на другую, такого эффекта я еще не наблюдал. прошлись по беговой дорожке, на стенах куча фракталов.
2.30 - вернулись со стадиона на хату, врубили олдскульчика, джи-фанка. на подходе третий кореш(В). рвет от всего на что смотрим, ржем как ебобо.
2..50 - приходит значит (в) кореш вгашеный под градусом, о чем он не предупреждал, я ему передал ключи ибо сам не в состоянии попасть ключем в скважину замка и открыть он еще не сразу открывается, ему это тоже не удается, он психует орет пустите, мы (а,б) выпадаем с этой хуни, в общем с трудом он (в) пересекает металлическую границу и попадает в нашу атмосферу. нанимаем (а,б) орать с него (в) дико. он в негодовании сначала говорит давай намутим марковку, но по итогу так как мы были не в состоянии что то искать, а он синий в щи, то пошмалили шмали и пошли в магаз за хавкой
3.30 расносит нас все также плотно и не намека на попуск.
6.00- все это время орем со всего шо дикие.насмотрелись клипов, привыкли к визуалам и фракталом, и хочется уже что б отпускало, включаем мстителей на телькчике.
8.30 - по завершению фильма эффект заметно понизился, начало жутко болеть голова, чувствую свой мозг изнасилованным во все электроны.
10.00 - весь эффект понизился до мелких визуалов в виде мерцания, скуриваю пол грама шишей ибо бошка трещит невыносимо и ложимся спать
 
Назад
Сверху Снизу