BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 3000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.625
Репутация
2.715
Реакции
8.853
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 3000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 3000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024​
 
Последнее редактирование:
Тут и добавить нечего @Arduv Респект!!! Процветания во всех направлениях! Долгих - счастливых лет жизни!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Ардув,бро огромная благодарность тебе за всё,что ты для нас делаешь.Твои трушные баварцы с тобой до талого бро!!!
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 2000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата .
Круто придумали.
Тяжело будет перерплюнуть @Sepultura_North если учитывать создание информационных тем)
 
Вот это тема будет всегда вверху всех атвичаю)))))
Но вы не забывайте все условия, там указано что и темы годные нужно создавать, не просто флуд
Флудом флудом )
Но думаю можно победить мега флудом )
Прям неебическим кол во сообщений, тысяч так 10 и во всех темах
 
Делайте скрины своих аков все кто хочет участвовать . Чтобы видно было число смс и остальные счетчики .
 
Делайте скрины своих аков все кто хочет участвовать . Чтобы видно было число смс и остальные счетчики .
Интересно как это будет происходить)) должен же следить за этим всем кто то
 
Вот так полезная акция , только вот для сравнения количества сообщений должни бить представлено число сообщение и в начале месяца ..
 
Взрывоопасное возбуждение меня накрывает ))) кто же будет среди участников данного турнира "Великий Флудер'
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 2000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата .
Серьёзный подход, по делу
 
Назад
Сверху Снизу