BmwRc рекомендует Самый активный пользователь получает 3000 грн каждый месяц !

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.625
Репутация
2.715
Реакции
8.853
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 3000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , количество лайков, время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 3000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн март 2024
@Мята - 3к грн Апрель 2024​
 
Последнее редактирование:
надеюсь шо реально за актив дают
 
Приветствую уважаемые пользователи нашего форума .
С этого дня я буду платить самому активному пользователю форума 3000 грн в мес .
Желающие предоставляют мне мини отчет в конце каждого месяца ( 28-31 число ) и я проверяю информацию ( количество сообщений , качество тем , время онлайна ) .
Делайте скрин своего счетчика сообщений и лайков каждый месяц кто хочет участвовать .
Каждый месяц будет победитель и каждый месяц выплата 3000 грн .

Победители :
@Джесус - 2 к грн февраль 2024
@Мята - 2к грн март 2024​
Бро, статистику у тебя в лс!
Сожмём кулаки)
 
Но это не моё, к сожалению.
 
Строчить бессмыслицу день и ночь это жёстко. Лучше уж белить-красить.
 
1621329739_m44.jpg
 
Всем Всем Всем и КАЖДОМУ!!! ОГРОМНОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Низкий поклон за ЛАЙКИ - ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЕМ и ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!
 
🫶 Спасибо !!!ОБОЖАЮ!!! @Arduv за тему - СПАСИБИЩЕ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОЛГИХ ПЛОДОТВОРНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!🫶
Chatparty443000 на картеChatparty44 Счастлива Я да не то слово62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
🫶 Спасибо !!!ОБОЖАЮ!!! @Arduv за тему - СПАСИБИЩЕ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ДОЛГИХ ПЛОДОТВОРНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!🫶
Chatparty443000 на картеChatparty44 Счастлива Я да не то слово62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Я так верищала УРРРААА что меня видать в Украине слышно было)))
 
ДА ПОЖАЛУЙСТА) а ты теперь принципиально перестал меня лайкать?!
Ну поняла, тут такие непонятки начались, что лайк могут счесть за полноценное сообщение, а я как бы участвую в этом конкурсе.
Натаха, без обид)
 
Ну поняла, тут такие непонятки начались, что лайк могут счесть за полноценное сообщение, а я как бы участвую в этом конкурсе.
Натаха, без обид)
Ясно все с тобой. Я не с таких и мне не жалко лайка, а пусть будет как будет!
 
Назад
Сверху Снизу