Продам Тарен (Апрофен)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
14
Продам стандартную аптечку АИ-2 вместе с тареном.
Цена-1/400 грн в наличии около 30шт.
Доставка мусорской почтой
Пишите в тему.
Фото предоставлю позже либо по запросу.
Апрофен (Aprophenum, 2,2-дифенилпропионовой кислоты N,N-диэтиламиноэтилового эфира гидрохлорид) — оригинальный российский лекарственный препарат, м- и н-холиноблокатор (антихолинергическое средство). Апрофен был разработан во Всесоюзном научно-исследовательском химфарм институте имени Серго Орджоникидзе и разрешён к употреблению как медицинский препарат (до 1964 года). В связи со специфическим побочным действием препарата (головокружение, ощущение опьянения) в 1998 году апрофен включён в "Список психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации"(список III).


В аптечке АИ-2 Тарен можно найти в гнезде № 2 (пенал красного цвета) и используется как противоядие от действия ФОС (фосфорорганических соединений). Медикамент предназначен для гражданского населения на случай атомной войны. Специалисты утверждают, что таблетка «Тарен» должна в первую очередь снимать у человека состояние шока, если он попал в зону, где применили ядерное оружие.
 
30 таких аптечек ? А можно доставку не мусоркой почтой ?
 
Продам стандартную аптечку АИ-2 вместе с тареном.
Цена-1/400 грн в наличии около 30шт.
Доставка мусорской почтой
Пишите в тему.
Фото предоставлю позже либо по запросу.
Приветствую.
Фото товара на фоне актуальной даты и надписи BMWRC необходимо предоставить мне в ЛС, затем я возобновлю тему.
Напоминаю, что торговля в ЛС запрещена правилами форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу