Раздача проб по Одессе

uglypharm

Депозит 50$
Магазин
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
104
Репутация
59
Реакции
297
Добрый день всем,друзья.Наш магазин снова вернулся на данный форум, висел в бесплатном разделе - и нам том спасибо!

Раздаем пробники кладами по Одессе.На выбор есть - Фронтин,Клоназепам,и возможно выдадим трам - будем смотреть по обстоятельствам.
Записаться можно в этой теме.
ЗА ПРОБУ ЕСТЕСТВЕННО ОЖИДАЕТСЯ ТРИП-РЕПОРТ!
1.SELMOOR(https://bmwrc.biz/members/25316/)

trac.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 
Последнее редактирование:
В лс по этому вопросу,и что интересует
Оки бро,в лсх по этому я лечу,трамадола на лёгкие одну пачку сожру. И с удовольствием все тут распишу,что бы покупатели могли брать у тебя трамодолу. Всем мира а я торчу, быстрое не хочу а бесплатно всегда ебошу))))ыыы сорян ребят Я шось дуже разогнался, а тормазить не хочу.)))
 
может отправкой получится ?
 
с возвращением, я покупал уже рив и гандж в телеге не раз и не два, а потом ты немножко пропал и стало грустно))))))))))) записалсябы на фронтин на пробу остальное и так знаю))))))))
 
Одесса гуляет ))
 
Всех приветствую и магазину с возвращением, можно встать на пробу трама или вообше что предложите то и буду Трип сделаю как надо на аптеке вишу щас так шо..... ну его короче
 
Всех приветствую и магазину с возвращением, можно встать на пробу трама или вообше что предложите то и буду Трип сделаю как надо на аптеке вишу щас так шо..... ну его короче
Видел твои Трип недавно,надо расти бро.
 
Всех приветствую и магазину с возвращением, можно встать на пробу трама или вообше что предложите то и буду Трип сделаю как надо на аптеке вишу щас так шо..... ну его короче
Пробник только в Одессе кладом
 
UP!
 
Ну что свершилось чудо)? Друг спас жизнь другу)?
 
Назад
Сверху Снизу