Интересно Арбитраж на BlackMost отправили труху вместо шишек по 290рн 1г еще и позволяют оскорблять

Компенсировать средства нитке?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
"Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте"
Авторитет. Ахахах, ебать. Ты серьёзно? Авторитет для кого?
Для шерстянных может быть и да, или для козлов.
Не один порядочный человек не может о себе говорить что он там уважаемый, авторитет или просто хороший человек. Об этом могут сказать только окружающие люди, отталкиваясь от поступков этого человека. Это первое.
Второе: - по всем лагерям идут прогоны один за одним насчёт соли.
Там с этой бедой такая же проблема как и на воле. Поэтому соль для порядочного люда на крытках и лагерях под запретом.
Третье: - ты ещё раз подтвердил, что ты очкошник блять.
Двухкубовый🤣😎
 
Тебе дали DXM На шару - ты насрал
Тебе дали Прегабалин На шару - ты
насрал.
Теперь вот это: - "как лох в этом болоте."
Ска, неблагодарный чёрт блять!
 
А насчёт этого - думаю что тебе придётся отвечать, за свой язычок.
Наговорил ты достаточно. Так что крепись там 🤣
Для того что бы ответить за слова нужно их сказать.

Даже готов на грам солей поспорить, но у тебя больше нету такого добра. Ты больше не протестеР))
 
Тебе дали DXM На шару - ты насрал
Тебе дали Прегабалин На шару - ты
насрал.
Теперь вот это: - "как лох в этом болоте."
Ска, неблагодарный чёрт блять!
Всмысле насрал? Мне дали на тест. Ну то что мнение не всегда позитивное.

А ты я так понял купил, провел химический анализ капсул и оно показало 100% ДХМ без примесей? Не думаю. Думаю тебе стоит просто успокоится и принять как данность не которые события в твоей жизни. Я то отвечу за что нужно и перед кем нужно. Тебе же беспокоится об этом не стоит при чем так бурно. Подумерь свою разогретую солями фантазию. Все куда проще чем кажется.
 
На венок собираем, с тебя 15грн.
Бля ток меня если что сжечь как Фюрера. Или скормить собакам.. я даже завещание по этому поводу написал.

Так что это всё пиздешь. Гопс собирает себе на грамм солей, а хотя чего так сразу брать, на чек!!
 
"Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте"
Правильно нужно в очке соль проносить это аворитетно. А меф для опущеных.
(с) Соль для крутых
 
Бля ток меня если что сжечь как Фюрера. Или скормить собакам.. я даже завещание по этому поводу написал.

Так что это всё пиздешь. Гопс собирает себе на грамм солей, а хотя чего так сразу брать, на чек!!

Не оскверняй Фюрера! Тебя просто скормят свиньям.
 

Не оскверняй Фюрера! Тебя просто скормят свиньям.

Кстати заметил чем занимался "тип" который на самом деле мог скормить труп свиньям? ))

А тут сколько раз на гоп-стоп курьера брали. Только за кристаллы Меда приезджал ОБНОН ихний спецназ. А так всем похуй, миром правят деньги. А ты знаешь сколько человека на курорт там например на "Валь Т Изер" это который через Жневу, ебать там минимум 2 кг солей украсть нужно
 
Тебе дали DXM На шару - ты насрал
Тебе дали Прегабалин На шару - ты
насрал.
Теперь вот это: - "как лох в этом болоте."
Ска, неблагодарный чёрт блять!
Знаешь как по мне наоборот "отписать трип репорт = это и есть благодарность за пробу" а то что это к сожалению не тест " 100 долларовой купюры" которая просто не может всем не нравится. То я об этом только сожалению. Нужно было идти на форум фальшивомонетчиков.
 
Ты плавно съезжаешь с темы. Или мне показалось?
 
Я так понимаю что это репорты по МЕФУ тех самых?
В плане " тех самых" ну вообще именно с этими людьми я рекомендую быть максимально осторожным. И кстати вот в репорте на меф от пантеры, у меня на весах проблема была.
Но первое самое важное
1- клад на месте = легкий наход.
2- вещество высокой очистки и высокое качество.
Как обьяснить есть разные дилеры. Тот которые будет у тебя брать деньги а потом " петухом " назовет. Пойми я этого не петухом и лохом тоже не стану.
 
В плане " тех самых" ну вообще именно с этими людьми я рекомендую быть максимально осторожным. И кстати вот в репорте на меф от пантеры, у меня на весах проблема была.
Но первое самое важное
1- клад на месте = легкий наход.
2- вещество высокой очистки и высокое качество.
Как обьяснить есть разные дилеры. Тот которые будет у тебя брать деньги а потом " петухом " назовет. Пойми я этого не петухом и лохом тоже не стану.
Пиздец какой-то 🤣
 
Ты плавно съезжаешь с темы. Или мне показалось?
Тут уже как бы пора решить, решение принимаю не я. Да и торопить права не имею, как и обсуждать это решение в будущем. Для себя решил не покупать в интернете, а вот стоит ли вообще использовать данный форум для покупок в розницу. Для меня лично вопрос пока открыт. Не бывает же так что ты создал акк в 17 году, отправили шишки покрапаленные "регой" вот и просто больше не заходил на форум года 4.

Да и тут такие магазины по типу "теона" и прочие похожие которые по 10 лет стоят и там даже прайс не изменился сами себе отзывы пишут. Я не собираюсь влазить в чужие дела. Каждые живет как может. Я пойду просто и куплю за 400 грн 3 г россыпи. И на 800 грн , я возьму больше чем купил на этом ресурсе то есть 1г битый шиш по 290\грн 1г. Думаю это не честная сделка. Мое мнение тут не изменится. Одна проблема мало скринов но в замен есть трип репорты на покупку. НУ если и это не сыграет роли. Ну можно просто ливнуть с ресурса да и не думаю что кто то за мной скучать будет
 
Пиздец какой-то 🤣
По хоже проебали на фасовке . То есть где 1г должен быть, ну я клады беру еще с начала кладов в городе. Пойми могу отличить 1г и 0.5)))
Ну мне как сказали это надо на видео снять клад потом на том же видео весы калибровать. Да такую партию просто раскупят как "гарячие пирожки" никто даже не заметит по ходу.
 
Пиздец какой-то 🤣
Ты же сам понимаешь "тестеры" редко "пользуются форумом" то есть тут пишут в основном те кто ни разу тут не купил и не купит. Такая себе разукрашка детская. Не более
 
Ушёл в завязку.
Удачи тебе с этим. Мне по сложнее будет, на программу стал, мне теперь что бы в "завязку" это минимум 10.000грн и лежать в больнице. 10. тыщ это ГОс учереждение там еще столько же на еду добавить))
 
Назад
Сверху Снизу