Интересно Отзыв на Шишу от Gourmet inc.

Alexxghost

Киев
Команда форума
℘ℛ০
Про Тестер Лидер
Мес†ный
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
3.352
Репутация
1.362
Реакции
5.680
YHjl.gif

Отзыв по выигрышу с рулетки
❇️❇️❇️

Всем доброго времени суток дорогие друзья с просторов BMWRC.IO

С вами Alexxghost,дело было одного прекрасного ещё солнечного дня, когда я попросил ув.саппорта @Sepultura_North записать меня на одно из моих фартовых чисел.
В день прокрута шиш выиграл @datac но так как он с НП не на коротких,то со второго прокрута выпадает моя цифра,🤩🥳
После общения с оператором и выбора сорта данные полетели привнотом.
К стати выбрал я индику на 90/10,не помню точно сорт,но что запомнил так что семена от The Barney's Farm seeds.Это один из топов мировых сидбанков,что уже намекает на то,что шиш будет пушка,огонь,торпеда🔥🔥🔥
Сегодня увидев,что груз на месте,я впрыгнул в тапки и одна нога здесь,другая там.Стелс хоть и простой,но мне понравился,идея в нём есть.Герметик присутствует,на вид две гешки там есть,весы с собой не ношу,мискузи😁
Сделав пару фоточек:


Я сделал одну плотненькую.Так как во первых:у меня толер детский.💯
Во вторых:я был предупрежден о качестве шишечек от гурме.🤠
В третьих:своё состояние я бы назвал под уставшим, нормально не спал около недели😴💤💤💤
В четвертых:на тот момент имелся небольшой кростолер(прегабалина 750 мг и мед 0.27мг🤤)🫣😱🤫
Дым заходит на легасике,не дерет в горле и на выходе не першит.Выдыхая сию чудо баночку я уже понял,что сегодня я набил чёрт подери серьёзное комбо и нужно как можно быстрее оказаться дома,потому что начинается экстренное отключение электроэнергии 🤣🤣🤣.Я дал пятку кентуи мы выдвинулись,благо до дома мне идти минут 5 максимум.Они мне показались или вечностью,или мгновеньем я так и не понял🤤😬🫣 Картинка окружения начинает пропадать,говорить не могу, из-за сушняка язык прилипает к нёбу и стенкам рта.Плюнуть не выходит,ну может один раз из десяти получается плюнуть и то такое чудо,что плюёшь комочками пенопласта 🤷
Уже пол пути преодолели, идём дальше...
Он мне что-то рассказывает,а у мне такое чувство ,что на mute 🔇 нажали,но я делаю вид,что понимаю о чем речь и с умным запилом шагаю домой
.
На перекрестке мы разошлись как в море корабли,не помню как добрался домой,но поставленную задачу: "добраться до постели"- ✅выполнено!🥷

Так как я хренову кучу времени не мог нормально выспаться,меня потушило...🧖🛌
Проснулся вечером дико голодный и особо секретное и важное задание:
"Утолить голод любой ценой" - ✅задача выполнена (обед и ужин устранены)
Состояние,как будто после какой-то тренировки🏋️, немного уставший,не хватает сил.Понимаю,что надо дальше идти спать.
Товарищ сделал две ,говорит еле добрался домой,хотя он прикуренный пиздец.Представляю,если бы я две сделал🤦🫣😱
То,что у Gourmet шишло топ это правда давно хотел попробовать именно ваши шиш и вот фартануло наконец то 🥳
Благодарю саппорта @Sepultura_North за проведение таких конкурсов,а также за качественное обслуживание,все на высшем уровне 🤝
И так:шишки-топ, цена - топ, сервис - топ,стелс - проходняк.


Спасибо всем за внимание,всем добра с ув. @Alexxghost
 
Назад
Сверху Снизу