Трип репорт Трип-репорт по альфа-пвп от магазина Most Wanted

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.037
Репутация
949
Реакции
4.384
Тестер- я 42\175\73
Вещество- альфа белого цвета , мукаобразная
Колтчество- 0,5 гр
Упаковка- зип-лoк в фольге и в стелсе камушка
Способ употребления -курение и нозально
Толлер- очень высокий


Ссылка на ветку магазина: https://bmwrc.biz/forums/MostWanted/


Будучи на грани нервного срыва из-за отсутствия веществ меняющих сознание, увидел что старый и проверенный магазин раздает пробы в моем городе. После общения и убеждения что моя кандидатура как нельзя лучше подходит для теста, был получен адрес, в виде качественного фото , с четкими координатами и деталями клада. Клад был в так называемом камушке, необычного цвета и таких раньше я не встречал. Это было уже ближе к вечеру,поэтому поездку за кладом отложил на следующий день.
И так, с утра поехал за кладом, и на месте в считанные секунды поднял то что предназначалось мне.

Фото :



Место само собой расположило начать тест незамедлительно и хорошо что я взял с собой все необходимые принадлежности.


00:00 ловко смастыренная лодочка из фольги и 100 мг альфы. На 7й затяжке я понял что много. Голова кружилась и подташнивало но было хорошо. Присутствовало и возбуждение. Но тишина и приятная погода не давала и шанса параное. Место просто атас, для почти центра Одессы.


00:30 не хотелось никуда уходить с места которое казалось таким уютным и безопасным. Решил немного понюхать и это была фаталити. Нюхнул, зип в трусы и по газам. Какого то хрена взгляд упёрся в пол и перешёл в режим гугл-поиск. Эта привычка вроде отошла от меня и тут опять. В общем немного пройдясь по городу прыгнул в маршрутку и погнал домой


3:30 по приезду домой уже ощущались дискомфорт и апатия. Попустило и остались только побочки. Поправляюсь дорожкой в 60 мг. Заходит в слизистую как к себе домой. Сразу чувствуется наплыв эйфории и возбуждения. На месте не сидится. Чувствуется что данный образец а-пвп очень хорошей очистки и даже при попадании на слизистую не вызывает дискомфорта.


3:00-12:00 время шизы и подобных чувств в перемешку с кайфом и эйфором. Но чувство зажатости мешало расслабится. Игры рмзума набирали обороты, а какие-то сущности,фантомы или демоны гнали с меня по полной программе. В перемешку с этим было ярко выраженное возбуждение и постоянно хотелось секса, но даже передергнуть затвор было невозможно из-за паранои и чувства присутствия кого-то ещё в комнате.
Выходов в силу моего толлера я вообще не почувствовал,спустя пару тройку часов спокойно и мирно уснул.


Вывод: магазин старается для покупателя,чтобы он 100% получил то, за что заплатил деньги. Камушки рулят .Вещество -очень добротная и качественная альфа со всеми плюсами и минусами, в принципе минусов меньше.


Выражаю магазину благодарность и желаю процветания и развития,а так же адекватных клиентов.
 
Назад
Сверху Снизу