Кидала TRAP HOUSE MIGOS: ODESSA / KIEV / UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
успехов вам бро)
запиши на пробу амфа отправкой
трип репорт в срок
 
privet,bro.v reservnom jabbere net opechatki?ne mogu s vami svyasatsya
 
Кто хочет гречка протестировать?
(Только с репутацией)
Если ещё актуально и есть возможность сделать отправкой то, с огромным удовольствием затестил бы герыч! Лет 15 не замедлялся, ну если не считать пары-тройки раз той бурды которую сейчас варят из семки. А вот в начале 90-х чёрное, сделанное их хорошей соломы, да проангидрированное, да с сибазоном ну или на крайняк с демычем очень полюблял. Собственно с него и пошло поехало! Геру, в те же времена когда в Москву на гастроль выезжал, пару раз довелось попробовать, но хз, то ли правду как то, где то слышал или читал, что, то ещё чёрное- ханка ( Ух! А по сезону бинтики какие замечательные коцались - чистый опиум) до сих пор считается на порядок сильнее самой мощной гречки, то ли барыга оказался именно барыжной мордой и безбожно бадяжил, но чё-то, как-то не впечатлило.
Короче! (А то я ща начну чуть ли ни автобиографию тут заливать!))))) Опыт с опиатами имеется! Репорт по давно забытым ощущениям думаю будет ярким!
 
нет
нужно что б вы почитали правила форума!#
а то получишь статус Чайка
 
Я просил не ходить и уж тем более не угрожать .Знаете есть один вариант Я ранее был зарегистрирован под другим логином но меня кинули магазины на бабки теперь Я осторожнее в выборе если можете подтвердить реальность продукта то мы сможем иметь с вами дела по Одессе
 
Новые хтс .
https://picua.org/img/2017-04/23/fut5dsmipkae6g12hyr2l0b8a.jpg
Про-тестеры КИЕВ/ОДЕССА записываемся на пробу НОВЫХ ПИЗДАТЫХ ТАБЛЕТОК С МЕТАМФЕТАМИНОМ(!)
 
Новые хтс .
https://picua.org/img/2017-04/23/fut5dsmipkae6g12hyr2l0b8a.jpg
Про-тестеры КИЕВ/ОДЕССА записываемся на пробу НОВЫХ ПИЗДАТЫХ ТАБЛЕТОК С МЕТАМФЕТАМИНОМ(!)

пока не про-тестер, на рассмотрении
запиши плиз по Одессе, результат тебя порадует Погнал)
 
Новые хтс .
https://picua.org/img/2017-04/23/fut5dsmipkae6g12hyr2l0b8a.jpg
Про-тестеры КИЕВ/ОДЕССА записываемся на пробу НОВЫХ ПИЗДАТЫХ ТАБЛЕТОК С МЕТАМФЕТАМИНОМ(!)
Да блин! Сколько можно издеваться над больным людом! :D Только фотки обнов и обещания выдачи проб! Пора бы уже переходит и к раздаче!
Удачи!
 
записался бы с Вашего позволения на Lightning Bolts , если речь идёт о них. Клад Киев.
 
Фото. Скоро больше...
Уважаемые тестеры, записываемся на пробы (предпочтение отдается про-тестерам).
Всем мир✌
MIGOS.
На тест Кокса и шишек
Можно комбо
Так же не против что то психоделического на пробу!
 
На тест Кокса и шишек
Можно комбо
Так же не против что то психоделического на пробу!
тебе не ка житься что ты новорег и не один Силлер мне кажеться тебе не даст пробу+не одного трипа нету !
 
Новые хтс .
https://picua.org/img/2017-04/23/fut5dsmipkae6g12hyr2l0b8a.jpg
Про-тестеры КИЕВ/ОДЕССА записываемся на пробу НОВЫХ ПИЗДАТЫХ ТАБЛЕТОК С МЕТАМФЕТАМИНОМ(!)
Пишите , а еще лучше отпишите что по всем остальным пробами!
 
Чёто эта троица меня с самого начала смущает.... Уже третий раз записывает на всякое разное, и третий раз уходит в мороз полный)))
 
Йоу ниггз! Что там слышно?
Новости!
После 15+ сделок* в трэп-хаусе MIGOS - кастомер автоматически получает статус "MIGO"("МИГО") . Этот статус означает , что нигга получил от нас респект и приглашение в группу MIGO:
· Постоянная скидка на товар в розницу -10%
·Бронь и предзаказ товара без предоплаты!
·Бесплатная проба ЛЮБОГО В-ВА из нашего каталога!
·Благодарочка и респект!
·Регулярные подгончики и бонусы нашим MIGO✌
MIGOS.
 
Йоу ниггз! Что там слышно?
Новости!
После 15+ сделок* в трэп-хаусе MIGOS - кастомер автоматически получает статус "MIGO"("МИГО") . Этот статус означает , что нигга получил от нас респект и приглашение в группу MIGO:
· Постоянная скидка на товар в розницу -10%
·Бронь и предзаказ товара без предоплаты!
·Бесплатная проба ЛЮБОГО В-ВА из нашего каталога!
·Благодарочка и респект!
·Регулярные подгончики и бонусы нашим MIGO✌
MIGOS.
Если я правильно понял то это означает, что обещанных проб не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу