Интересно мет от АмфХаус. Трип-репорты тут...

Клад с щедрой пробой снял чему очень рад, спасибо большое шопу AmfHOUSE!!! Трипы в течении 48 часов с фото. Извените пожалуйста, что сразу не нашел (нашел в откинутой земле и то случайно наверно перестарался копав откинул вместе с землей) и начал на нервах писать! Модераторов прошу почистить эту тему. AmfHouse62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28 И вопрос назально на 0 толлера (пол года не юзал) сколько мг посоветуете? Спс!!!T511011
Бывает всякое, рад что нашли!) Хорошего трипа! Для начала рекомендую начать с 40 мг.
 
Бывает всякое, рад что нашли!) Хорошего трипа! Для начала рекомендую начать с 40 мг.
Да бро) Я даю слово, что я не обманул и мысли даже не было такой. Проба щедрая;) пока только смотрел)) 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Проба в кармане
Мет мокрый никогда не пробывал!)
Первый трип завтра.
Мир!
thumb_show.php
 
Молодец , вот если человек дорожит репутацией и держит слово как мужик !!! вот такой результат , хорошего трипа вам)
Так бро я из Одессы, мне пересылали :D
Вчера забрал бандероль. Шишки норм) Сегодня трип
 
Всем Доброе Время суток!

Тестер: Я (М)
Толер: Низкий (Первый раз пробую мет)
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Вес пробы: 0.5г
Способ употребления: Назально

Фото отчёт: Посмотреть вложение 17764 Посмотреть вложение 17765 Посмотреть вложение 17766 Посмотреть вложение 17767 Посмотреть вложение 17768Посмотреть вложение 17775


Хочу сразу от души отблагодарить селлера AmfHouse, за щедрую, предоставленную комбо пробу (0.5 Мет, 1 Шиши)

Предистория:

Вобщем получил адресок вечером. Это было ссылка на PrivNote, там и находилось описание (текстом),
а так же две ссылки на фото.
Одна скрин с карты, вторая с указателем местоположения моего комбо.
Изучив всё, что бы по быстрому приехать, и забрать, на следующий день я выдвинулся на адрес.
По приезду, я сразу же нашёл адрес, и своё заветное местечко, всё было чётко как по фото.
Заняло это всё у меня меньше минуты.



Репорт:

Сразу по месту решаю начертить себе маленькую дорогу, т.к с веществом малознаком, и первый раз его употребляю.
Запах у вещества я не заметил, но вот когда падало, была лёгкая горечь.
Как оказалось было мало, и я решаю сделать дорогу ещё по больше. Вдыхаю.
Пока ничего не чувствую, решаю закурить сигарету. Пока курил, пошли первые ощущения.
В теле почувствовалась, лёгкость что-ли. Идти стало легко, сложилось впечатление, как будто паришь над землёй)
Еще заметил, что пока шёл обратно к маршрутке, казалось что время оооочень долго тянется. Казалось, что шёл не 20 мин до маршрутки, а час, не меньше. Но это не напрягало.
Если бы не надо было срочно домой, шёл бы так и дальше пару километров)
По приезду домой, решаю догнаться. Делаю еще дорогу.
Тут почувствовал наплыв мыслей, их была огромная бесконечность. За всеми да не успеешь, угнаться, на столько их много.
Решил сесть за комп, и потом только понял, что провёл за компом несколько часов.
Всё это время, читал статейки, смотрел репортики, всё было интересно, читал с удовольствием, при этом ни что, и ни кто, не напрягает.
При этом посещали, лёгкие визуализации, пока сидел за моником….
Ночью попробовал уснуть, но прошла вся ночь, и так для меня и не понятно до сих пор, спал я или нет.
Под утро чувствовал спад. При этом не было каких то ярко выраженных выходов.
Утром пошёл сделал себе чайку, и решил добавить немного мета в чай. Выпил чай все началось по новой.
Только, что все больше и больше приходилось доганяться, так и прошел весь 2 день.
Побочек никаких не заметил. Выходов Аналогично.
Вот сижу пишу вам трип, и состояние организма, как ни в чём не бывало.
Товар качественный, по своему особенный.



Итог:

Место клада: отличное, клад прикопан, прикопан хорошо (найти чайкам тяжело)
Вещество: Мет хоршый, мне понравился (но альфа мне больше по душе)
Качество: Отличное. Выходов, и побочек я не ощутил, единственное, слегка сушит, но это вообще чутка.


Селлеру AmfHouse спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
 
Всем Доброе Время суток!

Тестер: Я (М)
Толер: Низкий (Первый раз пробую мет)
Вещество: Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Вес пробы: 0.5г
Способ употребления: Назально

Фото отчёт: Посмотреть вложение 17764 Посмотреть вложение 17765 Посмотреть вложение 17766 Посмотреть вложение 17767 Посмотреть вложение 17768Посмотреть вложение 17775


Хочу сразу от души отблагодарить селлера AmfHouse, за щедрую, предоставленную комбо пробу (0.5 Мет, 1 Шиши)

Предистория:

Вобщем получил адресок вечером. Это было ссылка на PrivNote, там и находилось описание (текстом),
а так же две ссылки на фото.
Одна скрин с карты, вторая с указателем местоположения моего комбо.
Изучив всё, что бы по быстрому приехать, и забрать, на следующий день я выдвинулся на адрес.
По приезду, я сразу же нашёл адрес, и своё заветное местечко, всё было чётко как по фото.
Заняло это всё у меня меньше минуты.



Репорт:

Сразу по месту решаю начертить себе маленькую дорогу, т.к с веществом малознаком, и первый раз его употребляю.
Запах у вещества я не заметил, но вот когда падало, была лёгкая горечь.
Как оказалось было мало, и я решаю сделать дорогу ещё по больше. Вдыхаю.
Пока ничего не чувствую, решаю закурить сигарету. Пока курил, пошли первые ощущения.
В теле почувствовалась, лёгкость что-ли. Идти стало легко, сложилось впечатление, как будто паришь над землёй)
Еще заметил, что пока шёл обратно к маршрутке, казалось что время оооочень долго тянется. Казалось, что шёл не 20 мин до маршрутки, а час, не меньше. Но это не напрягало.
Если бы не надо было срочно домой, шёл бы так и дальше пару километров)
По приезду домой, решаю догнаться. Делаю еще дорогу.
Тут почувствовал наплыв мыслей, их была огромная бесконечность. За всеми да не успеешь, угнаться, на столько их много.
Решил сесть за комп, и потом только понял, что провёл за компом несколько часов.
Всё это время, читал статейки, смотрел репортики, всё было интересно, читал с удовольствием, при этом ни что, и ни кто, не напрягает.
При этом посещали, лёгкие визуализации, пока сидел за моником….
Ночью попробовал уснуть, но прошла вся ночь, и так для меня и не понятно до сих пор, спал я или нет.
Под утро чувствовал спад. При этом не было каких то ярко выраженных выходов.
Утром пошёл сделал себе чайку, и решил добавить немного мета в чай. Выпил чай все началось по новой.
Только, что все больше и больше приходилось доганяться, так и прошел весь 2 день.
Побочек никаких не заметил. Выходов Аналогично.
Вот сижу пишу вам трип, и состояние организма, как ни в чём не бывало.
Товар качественный, по своему особенный.



Итог:

Место клада: отличное, клад прикопан, прикопан хорошо (найти чайкам тяжело)
Вещество: Мет хоршый, мне понравился (но альфа мне больше по душе)
Качество: Отличное. Выходов, и побочек я не ощутил, единственное, слегка сушит, но это вообще чутка.


Селлеру AmfHouse спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Отличный трип!
 
Пробу забрал, в процессе теста, ухх трип чувствую долгий будет и сильный, сложно сделать в 24 качественный репорт с таким сильным веществом, + еще дунул сверху, но я постараюсь друзья!)))
 
Пробу забрал, в процессе теста, ухх трип чувствую долгий будет и сильный, сложно сделать в 24 качественный репорт с таким сильным веществом, + еще дунул сверху, но я постараюсь друзья!)))
Хорошего отдыха) Ждем)
 
Пробу забрал, в процессе теста, ухх трип чувствую долгий будет и сильный, сложно сделать в 24 качественный репорт с таким сильным веществом, + еще дунул сверху, но я постараюсь друзья!)))
Хорош мет?)
Я в вс тесты мета буду проводить
 
Назад
Сверху Снизу