Трип репорт Дма от kyrnyt.net

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - дев, 33/47/174
Толлер - отсутствует
Вещество - кристаллы Дма, полупрозрачные, не липнут к зипу
Запах - вкусный конфетный запах с нотками пряностей
Вкус - горьковатый химический привкус Дма
Вес пробы - 0,5 гр
Способ употребления - перорально, интраназально, курение
Представляет кристаллы Дма - магазин kyrnyt.net конца веселью нет
За пробой я поехала на следующий день. Прийдя на место, я заметила, что клад разрыт, и пакетик просто лежал сверху на земле. Я его подобрала. В плотном зипе, немного обмотаный скотчем.
Размотав, я рассмотрела в зипе плотные прозрачные кристаллы Дма. Пахли они альфой, и имели необычный химический привкус. Я сразу поняла, что это Дма, но решила проверить, покурив их.
Насыпала немного на фольгу, камни расплавились и сразу же потемнели, вкус и подтвердил что это совсем не альфа, и лучше их больше не курить).
Я закинула большой камешек в рот и глотнула его, и пошла домой, обратно, на маршрутку.
На дворе уже переливалась всеми красками осень, и было немного холодно.
Приход от Дма застал меня в дороге. Первое что я отметила - это то насколько красочным стал мир вокруг.
Солнце освещало верхушки домов, было видно каждый кирпичик, каждый дом, солнце красиво освещало дома осенними красками..
Пересела на вторую маршрутку, и тут меня словил второй бед-трип, стало немного не по себе, как будто кто-то наблюдает за мной со стороны.. Автобус стоял в пробке, и его мотор начал издавать звуки в стиле минимал-техно, очень складная мелодия продолжалась около 10 минут, я стала смотреть по сторонам, эту мелодию издавала и улица.. Потом я приехала на свой район и увидела, что через дорогу уже строят новые дома, а я когда-то играла в такие кубики в детстве... Тоже строила игрушечные домики..
Прибежав домой я сразу прилегла спать и заснула.. И так же провела эти два дня, пока не закончился весь Дма в пакетике.
Я немного пишу музыку, может тот, кто играл на улице эту мелодию из звуков машин и выхлопных труб, меня еще ждет...?
Оценки:
упаковка - 9/10
качество - 10/10
эмпатия - 8/10
эйфория - 8/10
Спасибо магазину за такой подарок в виде кристаллов, я испытала новый опыт, и хочу отметить очень высокое качество кристаллов kyrnyt.net.

Посмотреть вложение 18675
 
https://i.zhyk.ru/images/2018/09/20/YQj84.jpg
:6:
 
Назад
Сверху Снизу