Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
Спрашивая нужны ли деньги,сам как бы признается в кидке магазин.И какое его дело насколько маленькую,как для него сумму ты перевел,если на оплату до того был согласен,а товар не выдает? (Риторический вопрос).
вСЕ НЕ ТАК БЫЛО, И ПИСАЛ ОН НЕ ОПЕРАТОРУ ВОВСЕ А БОССУ.. пОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ,ЗАКОНЧИЛАСЬ РОССЫПЬ ,Я ПРЕДЛОЖИЛ 2Г ШИШЕК , ОТ ДОБРОТЫ ДУШЕВНОЙ , ЧТО ВОТ ВОТ ПОЛОЖАТ ГОРЯЧИМ... И ПОТОМ НАЧАЛОСЯ ПОЛНЫЙ БРЕД ..
 
ЧЕГО СРАЗУ НЕ СКАЗАЛ КОГДА КЛАДОМ 10г покупал , я бы тебе доложил бы ))
ой бро, я как-то даже завтыкал... В течении часа к стати трип-репорт будет, а по поводу проб в тг напишу, ок?
 
вСЕ НЕ ТАК БЫЛО, И ПИСАЛ ОН НЕ ОПЕРАТОРУ ВОВСЕ А БОССУ.. пОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ,ЗАКОНЧИЛАСЬ РОССЫПЬ ,Я ПРЕДЛОЖИЛ 2Г ШИШЕК , ОТ ДОБРОТЫ ДУШЕВНОЙ , ЧТО ВОТ ВОТ ПОЛОЖАТ ГОРЯЧИМ... И ПОТОМ НАЧАЛОСЯ ПОЛНЫЙ БРЕД ..
Возможно.Никто не скажет,кроме вас без переписки,как было на самом деле...
 
Trip-report на оптовую доставочку шишули HQ качества от опера Planeta_ZzZ.
Пау, Пау, Пау, Бэнг, Бэнг, Бэнг, вот так мы летели с корешем за 10-ой от планеты.
Оформили значится у опера доставочку и стали ожидать наши приколы, по класике, опер отписал быстро, долго ждать не пришлось.
Приехав на место сняли шиху, косаемо места всё огонь, так как ложил сам опер, в связи с тем что был как раз в подходящем районе.
Приехав домой каждый из нас взорвал по смачному жирному джоинту, нас заэйфорило. Спустя минут пятнядцать я облакотился на мягкое кресло и продолжил смаковать джоинт под ягодный чай, на всю квартиру пахло приятным ароматом шишечек Планеты.
Настроение было на высоте, плюс еще и наши подруги к нам подтехали, и распределившись по квартире, каждый со своей девушкой, мы принялись заниматься ХАП-кидо, атмосфера наполнилась флюидами любви, добра и мира, окружающяя меня среда набрала ярких красок, и именно в этот момент я осознал, что этот день будет всплывать у меня в памяти каждый раз когда я буду курить стафф планеты, остаток вечера мы провели провели просто замечательно, Опер братик, ты лучший!
 
Возможно.Никто не скажет,кроме вас без переписки,как было на самом деле...
у меня ,у оператора , вообще с ним , переписки нет , на момент происшедшего .... только двумя днями ранее , написал , искал его...
 
вСЕ НЕ ТАК БЫЛО, И ПИСАЛ ОН НЕ ОПЕРАТОРУ ВОВСЕ А БОССУ.. пОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЕК ,ЗАКОНЧИЛАСЬ РОССЫПЬ ,Я ПРЕДЛОЖИЛ 2Г ШИШЕК , ОТ ДОБРОТЫ ДУШЕВНОЙ , ЧТО ВОТ ВОТ ПОЛОЖАТ ГОРЯЧИМ... И ПОТОМ НАЧАЛОСЯ ПОЛНЫЙ БРЕД ..
Да да, всё так и было))
 
https://t.me/vipKyiv - масса довольных клиентов , отзывов ... у которых некогда вопросов не было )) А у тебя чайки швыра , ахаххаха) я в шоке )
 
Комбо трип-репорт на вещества: ТГК и альфа (почему комбо, потому-что забирал сразу две пробы, и соеденил в один трип).
Начну с того что забирал клад в удобном месте, людей не густо, но всё же рядом детская площадка, там сидели мама с ребёнком но мне это не помешало без палева снять клад, сразу подмечу стелс куры 10/10.
Дегустационные подготовления в виде поиска лавочки без лишних глаз увенчались успехом, я достал трубку, забил туда шишечку и решил кинуть туда маленький кристалик Альфы (дело в том что я в последнее время решил не ебашить химию), покурил этот микс и скажу так, чувствовал себя хорошо расслабленным и в то же время чувствовал постепенные приливы бодрости с легкой туманностью сознания, при чём говорил с окружающими в полне адекватно, вот только мой единственный проёб в том что я воды завтыкал купить и сходу помчал в метро.
Приехав на райчик я встретился со своим корешем отдал ему зип с альфой, мы отправились в лес, где собственно мой кент рассполосился и мы отправились дальше гулять и курить шмальку).
Качесство стафа данного магазина:
Шишки: 10/10
А-альфа: обьективно так как я курил маленький кристалл 8/10 так-же трип-репорт по альфе сделает мой кореш.
Работа опера: ну тут как всегда, бро, ты на высоте) 10/10
Всем любви, добра и хорошего вечера, Пис)
 
магаз працює тіпа як
але шоп шуганий, розумію, на початку так буває
брав 100 - пять днів пішло на повне отримання послуги, тому спілкуйтесь уважно . все вирішуйте відразу
часова тяганина
 
магаз працює тіпа як
але шоп шуганий, розумію, на початку так буває
брав 100 - пять днів пішло на повне отримання послуги, тому спілкуйтесь уважно . все вирішуйте відразу
часова тяганина
дядь твои слова , это вырванный из контекста смысл )
 
Кинул на 8 косых!
https://bmwrc.bz/t10797/
Воздержитесь от покупок до выяснения обстоятельств!!
 
Кинул на 8 косых!
https://bmwrc.bz/t10797/
Воздержитесь от покупок до выяснения обстоятельств!!
держитесь, бро
6a00d83451707369e201b8d2833f44970c-800wi
 
1. Trip-report на шишки от селлера:https://t.me/pLaNeTa_zZz
Начну с того что посоветовав другу селлера он сначала отнёсся с недоверием, но в скором времени после оплаты прилетели координаты и мы выдвинулись за шихой, поскольку была ночь за кладом мы естественно добирались пешком, убили на это всю ночь но за то покурили от души хороших шишек, сняв в касание клад принялись курить, и я должен сказать, это качесство убило нас втроём с двух плотных пипеток, топчик, спассибо за хорошие плюхи бро))
В целом этот сорт не высаживает на панику как бывает иногда попадаються в других магазинах, так же отмечу нету противного першения во рту да и в принципе запах приятный, вкусно водник вытягивать) Вчем добра, советую магазин пушка-револьвер, вечером по любому останетесь довольны))
 
Назад
Сверху Снизу