Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 750 смс)

По этому и пришло время на форум заглянуть)))
вдруг снова шара в крупных размерах 😁 😂 😂 😂
Нет. Просто написать что живу, радуюсь жизни и выйти)
Я могу без этого всего, я это осознаю и я это делаю. Живу в чистоте.
Ну, иногда с коньяком конечно, но по выходным)
 
Нет. Просто написать что живу, радуюсь жизни и выйти)
Я могу без этого всего, я это осознаю и я это делаю. Живу в чистоте.
Ну, иногда с коньяком конечно, но по выходным)
Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу