Pringles Original:)Быть добру :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Вас на лучшем форуме мира. Если будет местечко то впишусь на пробу вашего амфа отправкой Вам вдачи.
Скорейшего прохождения проверки.
 
Привет вам ребята.Процветания вам и успехов.Если возможно то впишите пожалуйста на пробу шишулей.Я понимаю что новенький но отпишу вам ребята максимально развернуто и оперативно,а самое главное поверьте это будет креативненький репорт.
 
Доброй и быстрой проверки на bmwrc. Если есть ещё местечко, запись на пробу "Порох lemonjuice екзотика" . С моей стороны могу гарантировать вам, репорт во всей красе и подробностях, в сроки. За ранее благодарен. Быть добру и всех благ вам на бехе;)
 
Вот тот день когда посылка с пробой Амфа от Pringles прибыла в отделение! Без лишних вопросов как обычно забрала посылку И отправилась домой розпаковывать. Коробка плотно обмотана скотчем, а внутри штаны в заднем кармане которых затаился сюрприз) в маленькой коробочке я нахожу термоупаковку в которой 0.5 Амфа.
Всё разпоковавши я сижу перед кусочком фольги в которой горка фена. Не очень комфортно работать с фольгой потому что при частом розматывании в её глубокие уголки западает фен и его практически не возможно достать. Но это было единственное что что не устроило, а вот работа оператора достойна уважения за внимательность, понимание, комуникабельность и вежливость)))
Количество: ровно 0.5! Ни больше что б не наглели и не меньше что б не разочаровать! Уважение.
Внешне порошок напомнил немного муку или тальк но был ещё не большими камешками. Обычно когда фен на столько мягко выглядит как мука я попробовав его понимаю что он бадяженый и потом ещё и на выходе мучаюсь, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ))
Толлер: за сутки до получения посылки за пол дня в одно рыло занюхала 0.5 фена

Насыпаю с фольги на лаковый стол и черчу приличную дорогу так как в виде муки я рассчитываю на слабый эффект. Дорога вышла +-100мг. И под чёткий биточек в 19:00 этот снег залетает в мой нос проделана путь через трубочку.
Моментальное жжение и то что сопли в носу потаяли дало понять что продукт далеко не низкого качества!

В течении первой минуты жжение прекратилось и я пустила лифтов так 5 по небу...
Эффект написал очень быстро и поминутнр я чувствовала изменения, хотя за частую на это нужно минут 15.

Третья минута пускает тёплый холодок по коже и мурашки по голове)

На пятой минуте я уже чувствую в организме большой приплыв энергии и мурашки по голове затопали сильнее... прикосновение к любой части тела создаёт холодок и мурашек.

Аппетит с этого момента пропадает.

Обязуюсь учесть что в этот день я до вечера приехала в деревню где много открытой местности.

Прихожу к решению пойти прогуляться. И это буквально 8-9 минута... начинаю суетиться из комнаты в комнату с целью взять всё необходимое. Скатилась так около 5-7 минут что показалось часом. То забываю куда иду, то начинаю размышлять о молекулах сахара и теряюсь нафиг.

Выхожу из дома примерно через 25 минут после белой магистрали. И идя под солнышком хз куда чувствую что меня ебошит на полную катуху! Ноги бегут, в груди как кисель, по голове мурашки а в душе эйфория))

Переодически возникает ощущение недогона, а точнее желание ещё проехаться по дороге, но быстро пропадает. Чувствую волны настроения что очень позабавляло на протяжении 5 часов.

Вот уже прошло 45 минут и я поднимаюсь к самой вышке эффекта как я это называю "кульминация" которая длилась на протяжении +- 1ч20мин.

И в этот момент мне приходит идея в голову заскочить в магаз за бутылочкой. Ожидая своей очереди замечаю за сбой не устойчивость и дёрганость. Перебираю пальцами по весам, отковыриваю возле кассы Какие то наклейки. Оборачиваюсь по 60 раз в минуту. Ну дождалась, купила энергетика так как к алкоголю отношусь негативно и петляю на площадку.

Шла шла на площадку и в итоге прошла мимо неё. Прошла две улицы и футбльное поле. За это время энэргетик с сижкой закрепили эффект.

С момента как я зашла в магаз прошло +-35 минут и я всё таки припёрлась на площадку. Села на качельку и с музычкой позалипала минут 10 в телефон) мыслей много и они стали гениальнее и интересно с кем то пообщаться и порассуждать на независимую тему. И после того как я поняла что этого хочу я договариваюсь со знакомой встретиться и походить так как сидеть не возможно.

С момента уничтожения снега на этот момент прошло полтора часа и я за 25 минут прохожу 2км 100м до её дома...

Она вышла и мы сразу отправились гулять по полям. Мы разговаривали очень много и ходили. Особо ничего интересного не произошло, но я тонула в наших диалогах. Что происходило на протяжении пары часов.

Спустя 4 часа я чувствовала тепло, гармонию, умиротворение но так же активно двигалась и находясь уже в компании пиздела и общалась как на мировой конференции. Это шел 4-ый час. Я понимала что близко конец и пару раз запереживала что б не было отходов но я чувствовала как плавно и нежно меня попускает и что никаких отходов не будет. И так ещё прошло около часа и в 23:00 мы в машине врубили музыку на колонках, до сих пор гадаю куда их подключили и я позволила себе немного продвигаться с остальными и получила лютое удовольствие.

Часам к 23:40 Я была дома в шикарном настроении и в полном физическом комфорте.

Аппетита совершенно не было но организм требовал от меня то чего я не хочу. Долго спорила с желудки и выпив чай легла спать. Уснула минут за 15 незаметно и плавно.

На утро тело уже не ощущало тех чувств но комфорт и гармония остались до середины дня. Никаких побочных эффектов, никакой паранойи и дискомфорта.

Оператор приятно порадовал своей работой и качеством товара. За последнее время Амф некоторых магазинов грязнее и имеет недостатки.

Длительность трипа: 6ч40мин
Работа с оператором: 10/10
Проблемы, затруднения: абсоабсолуютно никаких.
Упаковка: 9.5/10 (Если б не фольга)
Качество и количество товара: 12/10

P.S. Большое спасибо оператору за приложение усилий и стараний. Благодарю за честность и надёжность.
Работа выполнена отлично и было приятно работать. Амф очень высокого качества и точного количества за что лично вам уважение!

Желаю магазину от всей души большой прибыли, позитивных клиентов, успешной работы и удачных продаж))
Спасибо)
 
Мир вам добро пожаловать в Магазин хорошого настроение
Pringles Original
Мы готовы выдать 5проб своей скромной продукции
3 из которых про тестерам и 2 пользователям с хорошой репутацией естественно за своевременный репорт вот по этим критериям!
Пробы либо кладами в городе Львов либ отправка НП
Репорт в течение суток и вот такие критерии
Pringles®:
Для начала желательно описать весь процесс поиска клада или забирания продукта с почты: как вы искали друзей для похода, как бродили по району и выламывали подоконники, как бегали от мусоров и пиздили возмущающихся бабок. Если продавец заморочился над непалевной упаковкой, стоит ее описать в подробностях, нужно же облегчать работу правоохранительным органам. Естественно, нельзя обойтись без рассказа об обратном пути и поиске падика или другого помещения, чтобы разнюхаться/накуриться.

Самое главное, обязательно перед употреблением находиться в измененном состоянии сознания: хотя бы накуриться до невменяемого состояния и выпить пару литров пива, но лучшим вариантом будет начинать тест во время пировалероновых уходов, для чистоты эксперимента, так сказать.

Не забудьте указать все параметры участников тестов: пол, возраст, вес, ник на форуме. Свою толерантность к употребляемому веществу сообщать совсем не обязательно, все и так знают, что она у вас зашкаливает.

Вот вы и приступаете к основной части трип-репорта. Не нужно указывать дозировки и способы употребления - эту информацию никто не читает! Для описания эффектов вещества используйте такие слова: "навалило", "ебошит", "попаяло" и прочие красноречивые обороты. Ведь здесь все опытные пользователи, и знают, как что действует, зачем нагружать людей лишней информацией? Лучше в красках распишите ваши приключения под веществом, это гораздо интереснее. Все хотят почитать о том, как вы часами прятались в лесу от СБУ, обнимались с бомжом или зависали на неизвестной квартире. Если вы пишете репорт о каннабиноиде, нужно написать, от каких шуток вы больше всего смеялись, а также сколько и какой еды съели на попусках. Если вы пишете о солях, расскажите, как именно вас параноило: менты были за дверью или за окном, вас подслушивали или палили с биноклем.

Конечно же, во время трипа желательно догоняться различными веществами, иначе трип-репорт будет не полным. Расскажите, как вы заходили к друзьям, которые вас нанюхивали, как вы вырубили спайсов у местных школьников. Обязательно упомяните, кто именно чертил дороги, это очень важная информация.

Любой репорт нужно заканчивать благодарностью продавцу, ведь он для вас старался! Пары хвалебных строк будет достаточно, но тут всегда действует правило - чем больше, тем лучше. В противном случае продавец запомнит вас, затаит обиду и никогда больше не подогреет халявой. Лучше всего оценить все параметры вещества на высший балл. Во-первых, продавцу будет приятно, а во-вторых, всем плевать на объективность.

Трип-репорт почти готов! Не забудьте украсить его цветными шрифтами, смайлами и картинками по вкусу, иначе текст будет выглядеть сухо, а под психоделиками его будет читать очень скучно

Ну и теперь

График: С 12:00 ДО 03:00

Минимальный заказ от 3г или 3шт

Отправки товара в другие города НП от 5г или 5шт


Наш ПрайсПосмотреть вложение 26712ringles®

2744.png
Амф С
2744.png
(100-150)
от 3 г - по 00 за грамм
от 10 г - по 00 грн за грамм
от 20 г - по 00 грн за грамм
от 50 г - по 00грн за грамм
1f340.png
Бошки
1f340.png

(g13)
от 3 г - по 00грн за грамм
от 10 г - по 00 грн за грамм
от 20 г - по 00 грн за грамм
от 50 г - по 00 грн за грамм
1f495.png
Ешечки
1f495.png
(временно нету)
от 3 шт - по 00грн за штуку
от 10 шт - по 00 грн за штуку
от 20 шт - по 00 грн за штуку
1f965.png
Кокс производства Чикаго 84%
1f965.png

0'25(00$)
0'5(00$)
1(00$)
3(0$)
5($)
1f44a.png
1f9d7-200d-2642-fe0f.png
Порох lemonjuice екзотика
1f44a.png
1f44a.png

0'5(0)
1(00)
3(00)
5(0)
1f36f.png
Мёд
1f36f.png

0'25(000)
0'5(00)
1(00)
3(00)
5(00)
10(0)
1f396.png
1f344.png
Голден Тичер
1f344.png
1f396.png

1 порція 450 грн
Оператор
26f0.png
L
1f3d4.png

Наша Группа
Делаем клады во Львове Железнодорожный рйн и в Центре
Не работаем с готовыми кладамы
Каждий заказ делается индивидуально под покупателя
Так я записан на шишки?
 
T511066Добро Пожаловать T511066
С Открытием T511044

Быстрой и Успешной проверки T511055T511011
Записался бы на пробу вашего Handshake44Амфа/ШишкиHandshake99 отправкой в г.Одесса Украина
Трип_Репорт как полагается T511088T5110gg
 
Тс !вижу один трип всего..
Скинте мримок пожалуста кому были выданы пробы сюда в ветку..
 
Как то все заглохло. Кандидат в продавцы даже в ЛС писал в самом начале, интересовался как проходит проверка.
https://screenshot.ru/e7759704d58fc7f5692d9bfda4c17783.png
 
Пиздец а не проверка! То ли еврей. То ли цыган, или вообще наркоман! Даных насобирал, воды поналивал людям, зато проверка на двух ресурсах! Админы принимайте меры чтоли, к таким .....!
 
  • Списки тестеров, после выдачи проб, вместе с датами, прошу выложить здесь. Так же прошу продублировать список тестеров, в ЛС (Модератора), а так же (Про Тестера Лидера)
  • 32115c7ae51a8dc5f.gif
    [[[ОБЯЗАТЕЛЬНО]]]=====В теме сообщения указывайте ссылку на вашу тему
    32115c7ae51a8dc5f.gif
  • 32115c7ae51a8dc5f.gif
    Список должен быть, такого формата
    32115c7ae51a8dc5f.gif


  1. @กนੳᎧ - (Выданный стаф) - *(Дата выдачи|Получения) - (Если отписан ссылка на репорт)
  2. @name - (Выданный стаф) - *(Дата выдачи|Получения) - (Если отписан ссылка на репорт)
  3. @nick - (Выданный стаф) - *(Дата выдачи|Получения) - (Если отписан ссылка на репорт)
* - Если отправка, то дату, когда забрали посылку (Получения)


Ознакомится детально со всеми правилами, вы можете здесь: Полезные ссылки

Желаю успешной проверки!


С Ув. Команда Форума BMWRC.BZ
 
Мир вам добро пожаловать в Магазин хорошого настроение
Pringles Original
Мы готовы выдать 5проб своей скромной продукции
3 из которых про тестерам и 2 пользователям с хорошой репутацией естественно за своевременный репорт вот по этим критериям!
Пробы либо кладами в городе Львов либ отправка НП
Репорт в течение суток и вот такие критерии
Pringles®:
Для начала желательно описать весь процесс поиска клада или забирания продукта с почты: как вы искали друзей для похода, как бродили по району и выламывали подоконники, как бегали от мусоров и пиздили возмущающихся бабок. Если продавец заморочился над непалевной упаковкой, стоит ее описать в подробностях, нужно же облегчать работу правоохранительным органам. Естественно, нельзя обойтись без рассказа об обратном пути и поиске падика или другого помещения, чтобы разнюхаться/накуриться.

Самое главное, обязательно перед употреблением находиться в измененном состоянии сознания: хотя бы накуриться до невменяемого состояния и выпить пару литров пива, но лучшим вариантом будет начинать тест во время пировалероновых уходов, для чистоты эксперимента, так сказать.

Не забудьте указать все параметры участников тестов: пол, возраст, вес, ник на форуме. Свою толерантность к употребляемому веществу сообщать совсем не обязательно, все и так знают, что она у вас зашкаливает.

Вот вы и приступаете к основной части трип-репорта. Не нужно указывать дозировки и способы употребления - эту информацию никто не читает! Для описания эффектов вещества используйте такие слова: "навалило", "ебошит", "попаяло" и прочие красноречивые обороты. Ведь здесь все опытные пользователи, и знают, как что действует, зачем нагружать людей лишней информацией? Лучше в красках распишите ваши приключения под веществом, это гораздо интереснее. Все хотят почитать о том, как вы часами прятались в лесу от СБУ, обнимались с бомжом или зависали на неизвестной квартире. Если вы пишете репорт о каннабиноиде, нужно написать, от каких шуток вы больше всего смеялись, а также сколько и какой еды съели на попусках. Если вы пишете о солях, расскажите, как именно вас параноило: менты были за дверью или за окном, вас подслушивали или палили с биноклем.

Конечно же, во время трипа желательно догоняться различными веществами, иначе трип-репорт будет не полным. Расскажите, как вы заходили к друзьям, которые вас нанюхивали, как вы вырубили спайсов у местных школьников. Обязательно упомяните, кто именно чертил дороги, это очень важная информация.

Любой репорт нужно заканчивать благодарностью продавцу, ведь он для вас старался! Пары хвалебных строк будет достаточно, но тут всегда действует правило - чем больше, тем лучше. В противном случае продавец запомнит вас, затаит обиду и никогда больше не подогреет халявой. Лучше всего оценить все параметры вещества на высший балл. Во-первых, продавцу будет приятно, а во-вторых, всем плевать на объективность.

Трип-репорт почти готов! Не забудьте украсить его цветными шрифтами, смайлами и картинками по вкусу, иначе текст будет выглядеть сухо, а под психоделиками его будет читать очень скучно

Ну и теперь

График: С 12:00 ДО 03:00

Минимальный заказ от 3г или 3шт

Отправки товара в другие города НП от 5г или 5шт


Наш ПрайсПосмотреть вложение 26712ringles®

2744.png
Амф С
2744.png
(100-150)
от 3 г - по 00 за грамм
от 10 г - по 00 грн за грамм
от 20 г - по 00 грн за грамм
от 50 г - по 00грн за грамм
1f340.png
Бошки
1f340.png

(g13)
от 3 г - по 00грн за грамм
от 10 г - по 00 грн за грамм
от 20 г - по 00 грн за грамм
от 50 г - по 00 грн за грамм
1f495.png
Ешечки
1f495.png
(временно нету)
от 3 шт - по 00грн за штуку
от 10 шт - по 00 грн за штуку
от 20 шт - по 00 грн за штуку
1f965.png
Кокс производства Чикаго 84%
1f965.png

0'25(00$)
0'5(00$)
1(00$)
3(0$)
5($)
1f44a.png
1f9d7-200d-2642-fe0f.png
Порох lemonjuice екзотика
1f44a.png
1f44a.png

0'5(0)
1(00)
3(00)
5(0)
1f36f.png
Мёд
1f36f.png

0'25(000)
0'5(00)
1(00)
3(00)
5(00)
10(0)
1f396.png
1f344.png
Голден Тичер
1f344.png
1f396.png

1 порція 450 грн
Оператор
26f0.png
L
1f3d4.png

Наша Группа
Делаем клады во Львове Железнодорожный рйн и в Центре
Не работаем с готовыми кладамы
Каждий заказ делается индивидуально под покупателя
Давно хочу попробовать кокса в Украине.
В Аргентине год нюхал, пока жил 10 лет... да и крек курил... Там это проще и дешевле...
А вот здесь только мечтаю, дорого...
Может запишиш в нико на пробу кокса и шишек...
Последнее уже имею стаж курения больше 25 лет...
 
Давно хочу попробовать кокса в Украине.
В Аргентине год нюхал, пока жил 10 лет... да и крек курил... Там это проще и дешевле...
А вот здесь только мечтаю, дорого...
Может запишиш в нико на пробу кокса и шишек...
Последнее уже имею стаж курения больше 25 лет...
Читаем правила - https://bmwrc.bz/t1966/
4. Пользователям у которых меньше 50 сообщений пробник выдавать запрещено!
5. Просить пробник пользователям не имеющим 3 месячной регистрации, 50 сообщений - категорически Запрещено!!!
 
писанувся би на кокс для репорта в день отримання
 
Селлер пропал давно уже
 
Прингалс)
 
Прингалс)
 
Вам дали ход на соседнем ресурсе с двумя трипами. .здесь так небудет!с понедельника хочу видеть вашу активность по раздаче ,иначе тема будет закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу