- Регистрация
- 15 Июл 2018
- Сообщения
- 21.442
- Репутация
- 5.127
- Реакции
- 31.619
под пледом нета нет( но идея отличнаяУкутывайся в плед что б теплее было)
Мои хорошо. Встал покушал горошка, выпил чашечку кофе. Погода просто идеальная. Сижу работаю просматриваю в окно))
Отличного продолжения дня и шикарных выходных!