- Регистрация
- 17 Окт 2015
- Сообщения
- 16.726
- Репутация
- 5.501
- Реакции
- 19.964
Заметил тенденцию последних лет, никто не курит что-ли уже через "хлопушку"?
Водный, Бонги, пипетки-трубки...А "хлопушка"? Ведь помню если через нее курить, эффект отличается как от водного и т.д.
Водный, Бонги, пипетки-трубки...А "хлопушка"? Ведь помню если через нее курить, эффект отличается как от водного и т.д.
, у меня сразу представление об 60 литрах 



