Просто прикольные фото!

Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
988
Репутация
148
Реакции
856
Не ну а чего тут такого? Если конкурс голая сигна ну написал на члене никнейм продавца, ну выложил. Разве это кого то оскорбляет?
Правда в итоге почувствовал себя дебилом с разрисованым членом. А так хотел солей.
Тема просто фотки красивые на трип репорт сфоткал думаю пусть Бэху украсят всем добра!




 
Не ну а чего тут такого? Если конкурс голая сигна ну написал на члене никнейм продавца, ну выложил. Разве это кого то оскорбляет?
Правда в итоге почувствовал себя дебилом с разрисованым членом. А так хотел солей.
Тема просто фотки красивые на трип репорт сфоткал думаю пусть Бэху украсят всем добра!




Вижу упаковку печеньки от Чумного доктора)
 

Вспомнил момент как в Польше работал, они чет меня так заебали я ходил песенку напевал " Курва блядь ебана - курва поебана"
Так прикинь поляки сказати - " то э брыдко" хотя сами через слово курва курва.
 
Вижу упаковку печеньки от Чумного доктора)
Да это доктора? Я думал это штрих придумал который отправил, я еще так вчера боялся что брауни не убьет и схавал еще печеньку. Так развезло как от молочины. Я вчерером репорт писать. А там рррраз. Чей то четвёртый глас!Ё
 
Курва мама пасок не пече тато злодий до дому не прийде!
 
Поддерживаю автора, красиво смотряться изделия - кто старался сам лично такое сделал или в школе искусства побывал?
 
Поддерживаю автора, красиво смотряться изделия - кто старался сам лично такое сделал или в школе искусства побывал?
Спасибо. Да просто природу люблю много вообще есть ее фото
 
Назад
Сверху Снизу