Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 500 смс)

которая у меня есть
 
и так далее
 
и тому подобное
 
мне не надо
 
вот и всё
 
прогнулся счет
 
ну а как иначе
 
euro and dollar
 
dollar and peso
 
ипсо за 3 копейки
 
Назад
Сверху Снизу