BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.227
Репутация
1.160
Реакции
19.452
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
Доброе утро дорогие софорумчане, хорошего вам дня и отличного настроения)
 
Привет всем🤝 отличного выходного
 
Доброе утро)

расскажите мне, кто как с бессонницей боролся?

Я уже не могу😭
Второй месяц пошел как я по 3-5 раз за ночь просыпаюсь. Больше 3 часов беспрерывного сна вообще не бывает. Еще и сны реальнее реальности

У меня уже мозги поехали, я прям в элементарных вещах могу запутаться. Не понимаю где сон, а где жизнь

Шмаль не помогает, ярчайшие сны сняться даже сквозь мощный накур
 
Еще и сны реальнее реальности

У меня уже мозги поехали, я прям в элементарных вещах могу запутаться. Не понимаю где сон, а где жизнь
Привет, мне это знакомо, какой выход я нашел ты в курсе.
Кстати сегодня снился сон плохой, только благодаря препаратам реакции на него не было, проснулся разве что, но потом заснул спокойно.
 
Вообще никакие травки не помогли
Пустырник, пион, валерьянка, Мелисса, ромашка
Даже блять все сразу 😭
Пити мелісу потрібно кожен день вона іде як накопичувальна, в мене через тиждень почало все нормально ставати, а так я курив траву і займався спортом..бо коли організми фізично вимотаний то спати ложить полюбому
 
Всем привет
Сообщение автоматически объединено:

@Мята @Polly @Фея ❀ Фортуны
Сообщение автоматически объединено:

Привет девочки ❤️ ❤️ ❤️
 
Привет, мне это знакомо, какой выход я нашел ты в курсе.
Кстати сегодня снился сон плохой, только благодаря препаратам реакции на него не было, проснулся разве что, но потом заснул спокойно.
Сны не страшные, но нервные, снится реальность и прям так включает, что потом не могу уснуть. Будто фильмы ложусь тревожные смотреть

Ну у меня состояние похоже на гипоманию на самом деле , я уже попробовала антипсихотики и то, шо мне назначали когда-то - не помогает 🥲

Транки кстати не пробовала ахахаха)) короче надо к психиатру
Всех главное отправляю, а сама не иду 🥲 боюсь
 
Пити мелісу потрібно кожен день вона іде як накопичувальна, в мене через тиждень почало все нормально ставати, а так я курив траву і займався спортом..бо коли організми фізично вимотаний то спати ложить полюбому
Трава будто еще больше мозг возбуждает
И от спорта тоже наоборот спать не хочу

Пробовала

Короче будто в голове что-то поломалось крепко

Сны очень яркие , в них вся проблема
Мозг вообще не уходит в сон, все время что-то обрабатывает
 
Назад
Сверху Снизу