BmwRc рекомендует 💵 𝐁𝐌𝐖 𝐂𝐀𝐒𝐇 𝐆𝐀𝐌𝐄: coming soon…

Какие форматы активности на форуме вам нравятся больше всего? 🤩

  • 🎰 Рулетки и случайные победы

  • 🎨 Творческие задания

  • 💬 Флуд и общение в теме

  • 🕵️ Привноты / Привноты с заданиями

  • 🎮 Мини-игры и угадайки

  • 🔥 Нравится всё


Результаты будут видны только после голосования.

Фея ❀ Фортуны

Команда форума
Фея фортуны
Регистрация
1 Ноя 2024
Сообщения
10.149
Репутация
1.138
Реакции
19.303
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
ЖДИТЕ СЛЕДУЩИЙ
🔥💃🤩



🤔 ЧТО ТАКОЕ ДЖЕКПОТ?

Я заранее загадываю номер еще несуществующего сообщения — именно в нем спрятан приз.

Даю вам
диапазон из 100 еще несуществующих сообщений и страници, на которых будет джекпот.

👉 Кто первый создаст (то есть напишет) сообщение, у которого будет загаданный мною номер — забирает
джекпот (10$)
— Нельзя забрать более 2ух джекпотов подряд
— Обязательно соблюдайте правила флуда:
• не более 5 сообщений подряд
• пустые сообщения без какой-либо смысловой нагрузки могут не засчитаться
— Если в джекпот попадёт тот, кто уже попадал на него 2 раза подряд, выигрышным будем следующий после него участник.
— Если выигрышное сообщение будет не по правилам флуда, так же джекпот переносится на следующего участника
 
Последнее редактирование:
500смс надо ловить до тридцатого числа?
Просто Я как-то поздновато начала
Хочется выиграть но будет обидно если нет
Сообщение автоматически объединено:

А будут утешительные призы для тех кто не набил или им не хватило.
Просто я что медведь в спячку впала
 
Захотела зайти в переписку не могу понять где делась переписка хотела узнать хоть сколько я эсэмэсок сейчас набила.
@Фея ❀ 𝓛𝓲𝓵 𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 ❀ а у тебя переписка вся на месте?
 
Захотела зайти в переписку не могу понять где делась переписка хотела узнать хоть сколько я эсэмэсок сейчас набила.
@Фея ❀ 𝓛𝓲𝓵 𝓢𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 ❀ а у тебя переписка вся на месте?
2973 у тебя было) успеешь думаю набить 500

500смс надо ловить до тридцатого числа?
Просто Я как-то поздновато начала
Хочется выиграть но будет обидно если нет
Сообщение автоматически объединено:

А будут утешительные призы для тех кто не набил или им не хватило.
Просто я что медведь в спячку впала
Да, до 30го нужно

Утешительных пока не придумали 🤷‍♀️
 
Холодает сильно 🥶 думаю взять обогреватель в рассрочку нормальный какой-то

Но не уверена есть ли смысл, если будут блекауты
 
А ко мне в гости одноклассник приходил принёс пиво корабельное. Теперь боюсь чтобы качки не было 😂😂😂
Или чтоб не штормило 😂😂😂
Сообщение автоматически объединено:


Бессовестный 😁
У нас не видал такого
 
Холодает сильно 🥶 думаю взять обогреватель в рассрочку нормальный какой-то

Но не уверена есть ли смысл, если будут блекауты
Вот нормальная штука.
 
Вот нормальная штука.
Ооо, спасибо! Щас гляну
 
Вот нормальная штука.
Какая интересная штука и цена щас хорошая

а не замкнет ее вдруг? Если что-то разлить случайно 😬😁 я неуклюжая
Сообщение автоматически объединено:

Если греть - то себя, а не воздух вокруг.
Та просто хочется еще перемешаться по квартире, а то я из под одеяла не вылажу совсем 🫣🫣
 
Какая интересная штука и цена щас хорошая

а не замкнет ее вдруг? Если что-то разлить случайно 😬😁 я неуклюжая
Сообщение автоматически объединено:


Та просто хочется еще перемешаться по квартире, а то я из под одеяла не вылажу совсем 🫣🫣
Масляный обогреватель за три дня съедает столько сколько стоит эта ковдра. А насчёт разлить-то там можно и уписяться и ничего не будет. 😆
Сообщение автоматически объединено:

Но это большая, есть 60см
 
Масляный обогреватель за три дня съедает столько сколько стоит эта ковдра. А насчёт разлить-то там можно и уписяться и ничего не будет. 😆
Сообщение автоматически объединено:

Но это большая, есть 60см
Мне и котам то что нужно!
 
Так сегодня что-то целый день болит голова что я не могу собрать рататульки
 
Это прикинь он у меня сырок плавленый съел развернулся и ушёл и сел в дверях. И смотрит на меня как будто ему борщ с пирожком ещё не додала 😂😂😂


Я пила уже и анальгин пила сейчас Цитрамон попробую
 
Так сегодня что-то целый день болит голова что я не могу собрать рататульки
Привет, не у тебя одной. Я сегодня кофе обпился и сидел на станции, голодный, и негде купить ничего, пешком тулить минимум пол часа, а я в летней куртке. Короче чуть не здох. Но сейчас супер.
 
Ахаахахаа) а взгляд какой голодный! Вот бедняжка, не кормишь совсем! 😁😁
Сообщение автоматически объединено:

Это прикинь он у меня сырок плавленый съел развернулся и ушёл и сел в дверях. И смотрит на меня как будто ему борщ с пирожком ещё не додала 😂😂😂


Я пила уже и анальгин пила сейчас Цитрамон попробую
Ого, даже анальгин не взял

Мигрень наверное, от нее ниче не помогает, только ждать
 
Назад
Сверху Снизу