Интересно Сектор флуда (деньги или товар каждые 750 смс)

а с точки зрения привлекательности я сейчас особо не планирую)
но 80-85 идеал для меня, больше уже щечки, меньше уже шото странное
 
ну у меня точно траблы с дофамином\дофаминергической системой (мотивация\награда)

и вот трава и дрочка валят прям сильно

покурил подрочил И ВООБЩЕ НИХУЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ идти там общаться, тусоваться, то сё, все лишним кажется...

Так что 7-10 лет если прям с утра курить то... Ну ты получается гением был до курения, если подтупев нормально чирикаешь
Не представляю как вот в кварте сидеть это ж пизда коробок чикчирик птицефабрика(((
 
  • Обожаю
Реакции: ars
ну я же пишу как минимум с точки зрения восприятия ЖАРЫ
каждое кило жирочка под кожей, по ощущениям препятствует ТЕПЛООБМЕНУ тела с внейшней средой


не буду уже ныть что когда тебе за 30 нахуй оно надо чтоб какой-то ЛИШНИЙ вес грузил тебе суставы и кости
хотя нет, буду
опачки))) да норм
и у вас так может быть)))
давай наливай Пьем
 
а с точки зрения привлекательности я сейчас особо не планирую)
но 80-85 идеал для меня, больше уже щечки, меньше уже шото странное
имею Я мнение окружающих уже давно..
Люби себя!
Сообщение автоматически объединено:

так шо вы со мнойПьем
 
Это ты объявила войну...
И летят facepalm-ы, и летят facepalm-ы...
И бомбят facepalm-ы любовь...
И бомбят facepalm-ы любовь мою...
 
у меня имеется какие-то шпроты и сухарики)))
 
имею Я мнение окружающих уже давно..
Люби себя!
Сообщение автоматически объединено:

так шо вы со мнойПьем
Пиво пенное холодное ууухххз
Сообщение автоматически объединено:

у меня имеется какие-то шпроты и сухарики)))
Красота)
 
Неа был в гостинках там я понял что у меня клаустрофобия хотя в капсульных отелях почему то норм...
я в однушке в три рыла практически безвылазно... есть лайфхак, чтоб не чувствовать себя в квартире В ТЮРЬМЕ, ты выбираешь себе спецом ТЮРЬМУ поменьше (например кладовка или ванная), нужно чтоб было максимально неудобно и всрато и нужно именно страдать, потом выходишь в хату та ёмаё это же просто прерия роскошная
 
Очень переживаю за родного мне человека((((
 
  • В шоке
Реакции: ars
хорошо уже))) расслабило то как..
 
та шо вы тушкуетесь боже я 170 сообщений написал за июнь я вам не соперник дышите
 
Назад
Сверху Снизу