Кидала Как заработать 2500 нихуя не делая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Зп еженедельно, 50 грн. за клад, либо 20% от розничной стоимости клада.
Ненаходы не оплачиваются, в случае большого количества ненаходов - штраф или увольнение
Залог от 2500 тыс.грн
По всем вопросам милости прошу в джаббер
Джаббер - swallowtheperfect@rcclub.im
 
Зп еженедельно, 50 грн. за клад, либо 20% от розничной стоимости клада.
Ненаходы не оплачиваются, в случае большого количества ненаходов - штраф или увольнение
Залог от 2500 тыс.грн
По всем вопросам милости прошу в джаббер
Джаббер - swallowtheperfect@rcclub.im
И залог и паспорт еще гляди подавай. А кому?))) Вы какого селлера собственно представляете, уважаемый???)
 
И залог и паспорт еще гляди подавай. А кому?))) Вы какого селлера собственно представляете, уважаемый???)
Я считаю что подобного рода вопросы должны задаваться либо в ЛС либо по кантактам
Человек пришедший с таким вопросом получит гарантированную поддержку, потверждение от прямого работодателя и вообще всю интересующую его информацию
ТАК ЖЕ , ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТА ЧЬИ УСЛУГИ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ РАБОТОДАТЕЛЕМ
 
ТАК ЖЕ , ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ГАРАНТА ЧЬИ УСЛУГИ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ РАБОТОДАТЕЛЕМ
Вот с этого и стоило начинать .
А то както может отправить кеш на деревню дедушке . А мы даже кофе придлагаем своим сотрудникам , а также такси и дропа , кроме того офис и личную сикритутку .
 
Вот с этого и стоило начинать .
А то както может отправить кеш на деревню дедушке . А мы даже кофе придлагаем своим сотрудникам , а также такси и дропа , кроме того офис и личную сикритутку .
Круто тут у вас)))
Возьмёте водоносом???)))))) без залога)))))))
 
Круто тут у вас)))
Возьмёте водоносом???)))))) без залога)))))))
Для этого отправте контрольную сумму новорегу наобещавшему кучу . И мне за подсказки баночку кофе
 
И даже со зрением чтото не так . Даже аватарки не вижу, но тёпа .
Может предложить готовый магазин с полной инфраструктурой , фигли мелочится . Ой извените , специальное предложение для спящих , супер акция : Любую сумму за сказку в личку
 
И даже со зрением чтото не так . Даже аватарки не вижу, но тёпа .
Может предложить готовый магазин с полной инфраструктурой , фигли мелочится . Ой извените , специальное предложение для спящих , супер акция : Любую сумму за сказку в личку
дайте две))))
куда донатить??
Только интересную сказочку а то неинтересных я и бесплатно послушать могу
Слепой модератор хм...... прикольный форум) Может тут ещё и без руки админ по форуму тенью гуляет?)
 
Крутое название темы. ТС наверное про себя. Раста
 
Вот с этого и стоило начинать .
А то както может отправить кеш на деревню дедушке . А мы даже кофе придлагаем своим сотрудникам , а также такси и дропа , кроме того офис и личную сикритутку .
Так , на счет кофе и сикритуток подробнее , где проходить собеседование ?хаха 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Какая робота? Ты кто вообще ? Эту тему сразу под землю надо а не шутите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу