Кидала Ebash rc (в разных городах разный товар)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток),Впишусь на пробу шишкль ЛСД отправочкой,трип репортаж развернутый в сроки как полагается),Буду благодарен положительному ответу,трипы в подписи)
 
бро запиши на комбо амфа и шишек город одесса,мне снимут и отправят,трип репорт в срок
 
Запишусь на Мда Одесса
Трип в сроки !
если успеваю !
 
И так, кто вообще получил пробы?
ТС, если у Вас не всё готово для открытия, то зачем было гнать лошадей?! Может Вы сначала подготовитесь и потом нормально заедете, чтоб без нюансов?.. А за продажи до прохождения проверки, пока - устное предупреждение!
И, кстати, ещё одно, что меня очень смущает, так это то, что сделаны фотьки "муки"(скорее всего кухонной), витамина ц(скорее всего аптечного), а вот фото шишек никак сделать не получается, хотя работа кипит по 3-м городам, при чём с фотокладами!
 
Отписал в ЛС, жду ответа!
 
И так, кто вообще получил пробы?
ТС, если у Вас не всё готово для открытия, то зачем было гнать лошадей?! Может Вы сначала подготовитесь и потом нормально заедете, чтоб без нюансов?.. А за продажи до прохождения проверки, пока - устное предупреждение!
И, кстати, ещё одно, что меня очень смущает, так это то, что сделаны фотьки "муки"(скорее всего кухонной), витамина ц(скорее всего аптечного), а вот фото шишек никак сделать не получается, хотя работа кипит по 3-м городам, при чём с фотокладами!
 
Отписал в ЛС, жду ответа!

Точно такие же подозрения
 
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЛОДОЙ СЕЛЛЕР!!! ЖЕЛАЮ ХОРОГИХ КЛИЕНТОВ И ЧЕСТНЫХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ТЕСТЕРОВ!!!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗАПИСАЛСЯ НА ПРОБУ КОЛЕСИКОВ ИЛИ ШИШЕЧЕК В ЮЖНОЙ ПАЛЬМИРЕ.

ЧЕКНИ МОИ РЕПОРТЫ.
 
да уж... глянул я фотки "товара")) насчет витамонок уверен на 101%, что это обычная аскорбинка с аптеки Rain22 да и "мука" скорее всего годится только для замеса теста)) :D:D:D
 
да уж... глянул я фотки "товара")) насчет витамонок уверен на 101%, что это обычная аскорбинка с аптеки Rain22 да и "мука" скорее всего годится только для замеса теста)) :D:D:D

Да подождите вы со своими догадками! По моему ни одного факта о недопорядочности ТС нету! А один не наход пробника ещё ни о чём не говорит!
 
ну незнаю, но табл совсем не похож на "тот самый"
 
Думаю ТС стоит во избежание подобных догадок и предположений что эта тема кидальная , на время для более тщательной подготовке к началу работы, просто закрыть тему.
 
а вобще получал кто-то пробы от данного ТС?
 
фото таблов похожи на витаминки)
 
Ребят, не наход только у двоих . кура не опытный клады в заметных местах, уже розобрался будем делать перезаклад.
Всего два тестера не нашло исправим, остальные пока не отписывают, адреса дал. Подождите пусть остальные тестеры отпишут
 
бро запиши на комбо амфа и
шишек город одесса,мне
снимут и отправят,трип репорт
в срок
 
хорошо бро,желаю что б все наладилось ,жду от вас ответа,мир
 
И так, кто вообще получил пробы?
ТС, если у Вас не всё готово для открытия, то зачем было гнать лошадей?! Может Вы сначала подготовитесь и потом нормально заедете, чтоб без нюансов?.. А за продажи до прохождения проверки, пока - устное предупреждение!
И, кстати, ещё одно, что меня очень смущает, так это то, что сделаны фотьки "муки"(скорее всего кухонной), витамина ц(скорее всего аптечного), а вот фото шишек никак сделать не получается, хотя работа кипит по 3-м городам, при чём с фотокладами!
 
Отписал в ЛС, жду ответа!
Согласен
Фотки действительно наводят подозрения
Я бы закрывал эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу