Трип репорт Трип репорт по шишкам от "Веселая затея"

Myska

Леди
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
461
Репутация
68
Реакции
1.119

Трип-репорт
по шишкам от
"Веселая затея"

Выражаю благодарность
Магазину за все приятные бонусы.

1.Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Ник: (@myska25)
3. Рост: 167 см.
4. Вес:52кг.
5. Уровень толерантность: низкий очень.
6. Дозировка: мне хватило два напаса маленьких.
7. Способ тестирования: водный
8.Вещество: Соцветия марихуаны-(шишки).


2.Способ получения и клад-.
Селлер выдал адрес в лс на форуме. ~ как всегда, другой конец города. В общем добиралась больше часа, уже начало темнеть. Так как на фото, было не понятно (какой это- куст и где в снегу рыться надо). Руки- померзли пипец..Облазила я наверное -все кустики и обтоптала весь снег.. Замерзла пипец, еще и телефон вырубился. Роспсиховалась -как всегда... Пошла попила кофе и успуспокоилась ... Вернулась опять, посмотрела ещё раз, потопталась ..
Замерзла снова и поняла, что нет смысла лазить ночью в снегу. Если я все, там изтоптала. И ещё нервная, очень. Короче решила, ехать домой. Селлер сразу вошел, в моё положение.
И с уважением подошел к этому нюансу. На следующий день- выдал новый адрес . И этот адрес и фото и описание были уже ясны и понятны мне ..Почти сразу нашла, в этот раз потратила минут 7... Просто пакован, обмотан скотчем. Как бы прозрачный и сливается с снегом ...» и немного трудно , все таки зимой искать .. Быстро забрала и направилась в сторону друзей...
Что бы открыть его, пришлось потратить минут пять.. Герметично закрыт и думаю воды и влаги не пропустит .. Хорошо и прочно обмотан .. В средине было два чикета ~шишки и маленький чикетик с фенчиком. .очень приятно, что Селлер сделал, такой приятный бонус- в виде маленького чикета фена ...


3.Внешний вид .
Шишки внешне довольно красивые, цвет бледно зеленый, имеют коричневые "усики". Соцветия вроде хорошо просушены и очень легко крошатся руками. Мусора и левых примесей (листья и веток) вроде не наблюдаю. Шишки имеют, так скажем приятный не резкий запах.. Не шторят и не воняют..


4.Эфекты
Мне кажется это индика, состояние постоянно меняется. То как-то наваливает, что хочется только лежать и слушать музычку и залипать. Когда маленькая толерантность, то вполне хватает одного напаса. И я засыпаю прям, как младенец.. И сплю долго и отлично.. Так скажем спокойным сном..Вход довольно плавный,вначале немного накрывает дезориентация и как мажет...

5.Сила накура- соцветия марихуаны - довольно хорошего качества. Но это для низкого толлера и для новичков.. Один напас, меня накрывает нормально.. Но для людей с высоким толлером - думаю нужно будет сделать два или три

Объективные оценки
    • Оперативный ,отзывчивый и с пониманием подошел к этой ситуации.. селлер,знает свое дело. Упаковка,герметичная,удобная. Только то что-то это в снегу и она прозрачная, тяжело искать было...
    • Приятный бонус.. Также очень благодарна..
    • Шишки красивые на вид и имеют приятный аромат..
 
Назад
Сверху Снизу