☻☻☻Флудилка ☻☻☻

Приветули)
Пятница это супер, впереди 3 выходных)))
Здарова, шо ті там написал вчера справился? Сегодня я двойную дозу метафина, фенибута принял и нахапався. Еще и делать нихуя не надо. Заебисся
 
ся!ся!ся!))
 
Мі с пацанами укололи скоростухи
и не помогут мне мёртвые шлюхи
мы с пацанами читаем рэп, а ты сосешь хуй, ублюдок на даче!!

Всех с Первомая!! Да и тех кто на даче бухает как Ландрасс! Як пращуры. Гарно вiдпочити!! Не забудь шашлік посолити
 
Дрезден Сканк Петербург на связи. Не с первого раза четвертого так. Ну и с напуступающей Пасхой!"
 
Пока молодая - хорошо) Ты как?
Вообще упал ударился на ступеньке, наисполнял сильно. Много из чего нужно выкрутится так сказать. Но я как можно обьяснить, это проблемы личного характера+травма, и куча дополнительных параметров. Надеюсь выпетляю
 
Мі с пацанами укололи скоростухи
и не помогут мне мёртвые шлюхи
мы с пацанами читаем рэп, а ты сосешь хуй, ублюдок на даче!!

Всех с Первомая!! Да и тех кто на даче бухает как Ландрасс! Як пращуры. Гарно вiдпочити!! Не забудь шашлік посолити
Аххахахха
 
Здарова, шо ті там написал вчера справился? Сегодня я двойную дозу метафина, фенибута принял и нахапався. Еще и делать нихуя не надо. Заебисся
Здарова, Бро!
Пишу и дымится!
Осталось тайминг второго сорта написать .
 
Да тоже отлично вот взял шмальки нахапался думаю отзів на сольку написать хорошая оказалась Цирка Дю Солей нету
Что это тебя на соления потянуло? Удивил)
 
А то все в теории насолится хотят а как на практитке часто в-во не соответствует стандартам приготовления. У данного дилера с єтим в порядке
Да эт Я в курсе) Были времена дегустировала;)
 
Сегодня у меня какой-то день был неуравновешенный, а Я то думаю..., СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА то все))
 
1662999197_2-kartinkin-net-p-otkritki-s-pozhelaniem-spokoinoi-nochi-muz-2.jpg
 
Взаимно! Я завтра в церковь хочу,,, сегодня Пасочкой угостили:) уже и повод есть))
А я сегодня в храм у нас кажду субботу, а пасочку так взял. Но у нас нельзя на алтарь ложить она с яйцами.
 
Сегодня у меня какой-то день был неуравновешенный, а Я то думаю..., СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА то все))
А я то думал что \это у меня за проблемы с зэками. Точнее чуть не начались я все же решил не проверять судьбу и никого не кинул. Как раз может с солями за баннер и распедалю "проблему"

А я то думаю и сны хорошие, а убирать типо поздно уже*? До конца праздников нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу